WIN

Бронзовый Heico-паровоз

В теме 131 сообщение

давайте на выходных встречу? :)))

Чет я туплю,кого ты собрался встречать на выходных и зачем!?)))


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет я туплю,кого ты собрался встречать на выходных и зачем!?)))

у у вас уже туса там из двух человек :) вот надо будет собраться большем коллективом :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Обухове прошили мне спорт-режим в коробку, счастья "полные штаны", машина заметно лучше едет))) Цена вопроса 1600 рублей:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в Обухове прошили мне спорт-режим в коробку, счастья "полные штаны", машина заметно лучше едет))) Цена вопроса 1600 рублей:)

А по подробней?

У Вольво таких цен не бывает!Тем более в Обухов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормо-час 4600 рублей?!?!?

Хм... после 1200-1800 как-то не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормо-час 4600 рублей?!?!?

Хм... после 1200-1800 как-то не очень хорошо.

Это где так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормо-час 4600 рублей?!?!?

Хм... после 1200-1800 как-то не очень хорошо.

Премиум класс, однако:) По опыту, цена обслуживания Митсубиси и Вольво примерно одинаковая,у Вольво некоторые ТО даже дешевле.

Это где так?

Я так понял это в сравнении с сервисом Сузуки, но могу и ошибаться!


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Премиум класс, однако:) По опыту, цена обслуживания Митсубиси и Вольво примерно одинаковая,у Вольво некоторые ТО даже дешевле.

Я так понял это в сравнении с сервисом Сузуки, но могу и ошибаться!

Удивительно , а что с ВАЗом не пробовать сравнивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где так?

Suzuki, Mitsubishi, Toyota - официалы.

2500 было у Jeep, но это было ОФИГИТЕЛЬНО много и они скинули до 1800 (ну и пиарили это активно).

Но 4600 нормо-час - это жесть. У GM-а, кстати, тоже за 2 к не вылезает даже сейчас.

ВеликаяГугля подсказывает, что в Независимости нормо-час стоит 2490.

Т.е. 4600 - это фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил Intro, за что огромное спасибо Unicar:) Сделали всё аккуратно, помятых/поломанных/поцарапанных деталей не нашел!:D

Устройством доволен! Грузится быстро, экран качественный, навигация адекватная (работу "сервиса" пробки еще не успел оценить, т.к. их нет)), Флешку читает шустро, 4-ый iPhone переваривает с радостью, зарядка идет. Opera грузится быстро, на сайты заходит)) DVD еще не включал, но думаю проблем не возникнет:) Попросил при установке вывести дополнительные "концы" RCA в бардачек, теперь можно цеплять любое видео устройство! И самый огромный "+" этого счастья, это отсутствие "черной дыры" в торпеде:D

Из минусов (на самом деле к минусам можно и не относить,просто прицепиться не к чему!))) пока заметил, только то,что доп.динамик (для навигации) воспроизводит музыку, когда включаешь флешку или iPhone. С DVD такая же история будет, т.к. всё это весит на выходе AUX. Проявляется это только на низком уровне громкости(когда громкость штатной балалайки почти выключена). Делаешь погромче, и маленький динамик в районе бардачка, уже не способен перекричать 12 колонок:)

Продолжаю испытывать:)

И собственно несколько фоток (сорри за кач-во, ибо телефон)

ae2078ce3f08t.jpg14fcb07923b7t.jpg7ce9afdab7ebt.jpgade2e1b18b75t.jpg


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали всё аккуратно, помятых/поломанных/поцарапанных деталей не нашел!

я понял твой намек:))

я тоже хочу :)))))) все, как камеры наконецтаки дойдут!! поеду тестировать и все ставить :))))

а вот выходы RCA это гуд! у меня регистратор который пишет можно подцепить и видос пролистывать через эти выходы если на монике они есть! супер! тоже себе надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу :)))))) все, как камеры наконецтаки дойдут!! поеду тестировать и все ставить :))))

а вот выходы RCA это гуд! у меня регистратор который пишет можно подцепить и видос пролистывать через эти выходы если на монике они есть! супер! тоже себе надо...

Так по идее они и есть на монике. Изначально они идут для подключения ТВ-тюнера. В комплекте идет аналоговый, ставить который стыдно!:) Поскольку телик мне не нужен, выходы свободны. А потянет ли это чудо устройство видео с регистратора?


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потянет ли это чудо устройство видео с регистратора?

так моник мне нужен только если надо воспроизвести видео а так он сам в себя все пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то совпали несколько факторов, а именно: хорошая погода, наличие свободного времени и чистая машина:) Решил показать очередную обновку - обвес Heico:) так же покрасили весь черный пластик в цвет кузова:cool:

172685502fbct.jpg772ece984858t.jpgc81ee1faccd3t.jpga77431d9f76et.jpg

Продолжение следует...


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WIN, аррррр..))хорош)))А 4 трубы...мммм....)))Мои поздравления!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо!!! Понравилось! Будет успех на дороге!

P.S. А есть ли разнотон между покрашеными элементами и бамперами? Если нету, то как этого добились?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно смотрится - как-будто заводской вариант!;)...мои поздравления!..надеюсь увидеть на дороге вживую;)


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WIN, просто КЛАСС!!!!!Пара вопросов по теме:1.родные бампера меняются?2.Краска на порогах не царапается,если о снежные колдобины шоркаешься.У нас при парковке во дворе контакт происходит регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти