WIN

Бронзовый Heico-паровоз

В теме 131 сообщение

Антон, супер! В этом цвете очень нравится! :)

зы: см. личку.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WIN, аррррр..))хорош)))А 4 трубы...мммм....)))Мои поздравления!)

Спасибо!:)

Очень хорошо!!! Понравилось! Будет успех на дороге!

P.S. А есть ли разнотон между покрашеными элементами и бамперами? Если нету, то как этого добились?:)

Разнотона не наблюдаю, как мне рассказывали, то красится отдельно передняя юбка, потом снимается слой заводского лака с бампера (возможно не со всего, а может и со всего,честно - не знаю) всё собирается и покрывается общим слоем лака. Как делали конкретно на моей машине не узнавал,думаю еще большую роль играет точность подбора краски. По моему мнению подобрали идеально:)

Шикарно смотрится - как-будто заводской вариант!;)...мои поздравления!..надеюсь увидеть на дороге вживую;)

Я по вечерам в районе м.Университет, пр.Вернадского часто бываю. может и увидимся как-нибудь:)

WIN, просто КЛАСС!!!!!Пара вопросов по теме:1.родные бампера меняются?2.Краска на порогах не царапается,если о снежные колдобины шоркаешься.У нас при парковке во дворе контакт происходит регулярно.

1) Меняются только черные части родного бампера, верх остаётся штатным.

2)По поводу царапается или нет не знаю, ибо катаюсь только 2 недели с этой красотой. Но определенно, надо более аккуратно парковаться, по сравнению с некрашеным пластиком. Что бы как-то защитить, буду ставить накладки а-ля R-дизайн.

З.Ы.

Так же меняют глушитель на новый,старый в утиль:) С новым глушаком появилось характерное "бу-бу-бу" на холостых оборотах. В салоне его слышно, когда тахометр уходит за отметку 3 тыс.об/мин.

Антон, супер! В этом цвете очень нравится! :)

зы: см. личку.

Спасибо:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил показать очередную обновку - обвес Heico...
Оффигительно! HEICO - просто здорово, казалось бы минимальное дополнение, а машинка уже совсем по другому играет, глаз радует!

Антон, такой вопрос, а глушак обязательно менять ? Мне казалось,что глушак имеет смысл менять, если "чипуешься" от HEICO ( ну или др. производителя, BSR например ). Что родной выхлоп не уживается с обвесом ?

Хочу себе тоже повесить обвес, в Питере видел пока только два предложения по HEICO - Свед мобиль, как дилер Вольво и ЛКВ-НЕВА (год назад обещались, что по немецким ценникам всё будет), как тюнинговое ателье ... К лету буду задумываться ...


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффигительно! HEICO - просто здорово, казалось бы минимальное дополнение, а машинка уже совсем по другому играет, глаз радует!

Антон, такой вопрос, а глушак обязательно менять ? Мне казалось,что глушак имеет смысл менять, если "чипуешься" от HEICO ( ну или др. производителя, BSR например ). Что родной выхлоп не уживается с обвесом ?

Мне почему-то кажется,что родной выхлоп не встанет, да и к тому же надо будет что-то мудрить с насадками. Ширина труб может быть иная, чем вырез на дифузоре! Брал комплект, имхо выгоднее получается, да и не будет мысли о том,что чего-то не поставил:) Чип-тюнинг буду делать полюбому, жду хорошее предложение цена/мощность. По ощущениям, с этим выхлопом машина стала меньше тупить при нажатии на газ.


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ширина труб может быть иная, чем вырез на дифузоре!

Дык может быть или точно ? Просто сильно сумлеваюсь, что изменили геометрию...

С насадками то дело простое, вариантов куча, выбирай -нехочу!

По ощущениям, с этим выхлопом машина стала меньше тупить при нажатии на газ.
Ну эт врятли! Скорей всего чисто субъективные ощущения. Правильный выхлоп даст процентов 5 прибавки мощности. Но он безусловно нужен если надумал чиповаться.

Я вот репку чешу, а надо ли ? Вроде и так хватает для езды по городу и стартануть уверенно легко опережая многих. Потому и задал вопрос, целесообразно ли выдох менять , если не заморачиваться с чиповкой.

Ну а так, мне пока нравится BSR, по любому можно избежать вопросов с сервисменами, да и на зиму к примеру возвращаться к заводским настройкам .


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по вечерам в районе м.Университет, пр.Вернадского часто бываю. может и увидимся как-нибудь:)

Отлично - на дороге точно вас узнаю;)


"Много не гоняйте, но и лишнего не тормозите!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день пробег почти 20 тыс.км!

По гарантии поменяли:

- Решетка радиатора (хром после зимы стал в крапинку);

- Ручка передней пассажирской двери (перестала работать кнопка Keyless go).

На 15 тыс. км. машина написала сообщение, что пора записываться на сервис! Проездил с этой "заметкой" до 17 тыс. км., выскочило сообщение "пора в сервис":)

В итоге ТО20 прошел на 17.715 км. Общий итог 17.093 руб. (дополнительно к ТО проверили сход-развал)

963723cc7792t.jpg

P.S.

На лето поставил 20"-е диски:) (фото будут ниже)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лето поставил 20"-е диски (фото будут ниже)

Интересно интересно :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря Кутузову (Саша, спасибо!:)) познакомился с хорошим человеком и профессионалом своего дела! В итоге доверил свою машину в руки Павла:)

На машину была нанесена защитная полировка, антидождь на лобовое стекло и выведено несколько царапин с ЛКП! Эффект потрясающий, машина сияет!:P

Фото результата полировки:

2a3ebb47bdbdt.jpg febf0441f1ect.jpg 671c0ca75680t.jpg 6d3501400316t.jpg 80e8741e9d93t.jpg


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа... Вся блестит :) Супер!

Антон, а что это за диски?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски MS Design 20x8 ET50

вылет точно 50? :) или ты промежуточное между 25 и 55 сделал? :))

мы теперь с Антохой прокачены :))) токо БСР не хватает и все :)

97c94c37a1fbt.jpg 7ca252fd95dbt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вылет точно 50? :) или ты промежуточное между 25 и 55 сделал? :))

мы теперь с Антохой прокачены :))) токо БСР не хватает и все :)

А причем тут 25?:eek: я сомневался между 50 и 45, посмотрел на сайте, указан 50))

Кактусы:D на Кокосе очень гармонично выглядят)))

БСР... позиция №1 в ближайших тюнячках))


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А причем тут 25?:eek: я сомневался между 50 и 45, посмотрел на сайте, указан 50))

Кактусы:D на Кокосе очень гармонично выглядят)))

БСР... позиция №1 в ближайших тюнячках))

да у меня блезнь :) я все время вместо 4 жму 2 :) не понимаю почему :)))

БСР БСР БСР :))) а твоя телега поди не едет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да у меня блезнь :) я все время вместо 4 жму 2 :) не понимаю почему :)))

БСР БСР БСР :))) а твоя телега поди не едет :)

Сегодня катался на хорошей машине... По сравнению с ней, наши телеги вместе взятые не едут:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня катался на хорошей машине...

да, понимаю о какой ты хорошей машине :)))))

верю! понимаю! :) коплю на ПОРШЕ :) а то GT-R не прилично аристократам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге ТО20 прошел на 17.715 км. Общий итог 17.093 руб. (дополнительно к ТО проверили сход-развал)

963723cc7792t.jpg

а что за скидка 50% на нормочасы?

тебе фильтр топливный заменили? что с ними беда? на каждом то меняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за скидка 50% на нормочасы?

это когда компанию поднимает специально нормочасы в 2 раза а потом дает всем своим скидку 50%, что бы левые типа люди не приезжали. по этому сверх бонус дается когда купил машину в ОБУХОВЕ ну или еще как то :)

не покупая авто у меня тоже есть чудо скидка :)

это чистый маркетинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти