Алексей77

заводская навигация

В теме 15 сообщений

Господа!

У меня стоит штатная навигация, но нет русского языка. Помогите, где можно прошить на русский язык и добавить карту России!:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа!

У меня стоит штатная навигация, но нет русского языка. Помогите, где можно прошить на русский язык и добавить карту России!:confused:

Вот это самая последняя, но ее еще ни у кого нет.

http://http://www.navigation.com/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Navteq-VolvoEurope-Site/en_GB/-/EUR/ViewProductDetail-Start;pgid=GPxIa3ZzMwdSR0EVBDN5esWG0000vV5AkwQZ;sid=rlwtfYwE5w0sfd3bQ19ndYYOqc3cntuqJOJ60wa6?&CatalogCategoryID=BpsKCghBoNYAAAEfa9ky9UKm&&ProductUUID=Y0IKCghBko8AAAE.dIpoq8HD&&PersistNavigationMenu=YES&&JumpTo=OfferList&

А вот этот можно скачать и это предпоследний диск.

https://disk.yandex.ru/public/?hash=VCqGh3fKZStyFpRKof9tZyYIXll7%2BcE8VQ4SEjmoONc%3D&locale=ru

Внимание: при установке этого диска в машину, она предложит новую прошивку. Машину не глушить, по времени минут 15. Все на свой страх и риск. Я проделывал эту операцию несколько раз и на разных машинах, все ок.

После установки в меню можно глянуть варианты языков, по идеи должен появиться русский, но может и нет (англ точно будет).

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая ссылка не работает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! но это официалы они сказали на заказ 27т один диск, а у меня коробка лежит но одного диска нет только три диска с европой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что он идет в комплекте с машиной и что его можно загрузить ,если машина того года ,он шел для хс60 ,хс70, v70 .S80 у меня машина 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей77, я не понимаю ваших вопросов, если это вообще вопросы:)

Диск России для вашей нави я привел выше! Скачайте, запишите на dvd+r и все будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это я понял, но когда я ввел VIN код машины на этом сайте, ответ от системы последовал такой(красным шрифтом):

"Вы должны выбрать номер детали, чтобы продолжить.

Чтобы найти Part Number, пожалуйста, следуйте инструкциям на фотографии справа."

Но я фотографии справа не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз я не все скопировал, что ответила мне система при вводе VIN.

Вот полный ответ:

"Номер VIN Вы ввели не правильный.

Пожалуйста, проверьте ваш ввод и попробуйте снова.

Вы должны выбрать номер детали, чтобы продолжить.

Чтобы найти Part Number, пожалуйста, следуйте инструкциям на фотографии справа."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://disk.yandex.ru/public/?hash=VCqGh3fKZStyFpRKof9tZyYIXll7%2BcE8VQ4SEjmoONc%3D&locale=ru

Вот по этой ссылке можно скачать диск России. Предпоследний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, скачал сейчас работает ,сначала засунул пишет нет диска dvd, пошел распаковал и в формат dvd перевел ,а так не че у меня грузить не надо было, но диск должен быть постоянно там в приводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает нормально, только речь на русском, а улицы и все остальное на латинице.

Наверное мне надо перепрошить программу в навигаторе на русский язык, чтобы установка задач и поиск адреса были по-русски.У меня машина из Европы, поэтому такие вот заморочки.:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей77, отличная работа:)

Да, диск все время должен быть там.

Я, к сожалению, ничего не знаю про русификацию. Полагаю, что дилер за нее прилично запросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вольво владею не давно, до этого была срв и тигуан ,тан навигаторы стояли китайцы с навитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было немного попроще чем оригинал как здесь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти