Mr40Rus

Покупка дисков за рубежом

В теме 8 сообщений

Наткнулся тут на интересную как мне кажется тему, покупку дисков из штатов. Речь идет о восстановленных дисках заводским способом, т.е. по сути это новые диски без каких-либо деффектов. Теперь цена вопроса. Для примера привожу стоимость диска R18 Zephyrus. Итак цена за диск 150-156$ за диск. Правда нипеля и центральные заглушки не входят в стоимость (цена последних 1300-1500р за комплект). Таким образом цена за диск составляет всего 5000-5300 за диск. Теперь самое интересное это доставка, пока удалось найти посредника с доставкой около 350 баксов за все итого получается около 32-33 тысяч. Кто что думает по этому поводу? Может у кого-то имел такой опыт, я думаю многим это будет интересно...


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное они не зря такие дешевые.

Своей (или чужой) жизнью рисковать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr40Rus, Вы себе рискнёте такое поставить? И немного не ясен термин "восстановленные". Кто и как, и из чего их восстанавливал? А может это просто Китай (из Америки)?

Нет уж спасибо - стрёмно такие вещи ставить. Уж лучше у Кутузову - там поставщик известен.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr40Rus, Вы себе рискнёте такое поставить?

Конечно рискну и скорее всего поставлю. Просто в РФ давно уже из воздуха бабло все рубят. Для сравнения возьмите цену на айфон тут и там. Затем можете посмотреть цену на восстановленный заводом айфон и новый там же. Вы удивитесь. С колесами и всем остальным примерно тоже самое + многочисленные положительные отзывы тех кто купил говорят об этом же...


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто в РФ давно уже из воздуха бабло все рубят.

Я, честно говоря, не вижу где выгода... :confused: У Кутузова 18-е колесо с зимней резиной стоит в районе 20 тыр. Отнимите стоимость зимней резины (в среднем 10 тыр) и получите в остатке 10 за оригинальный диск. Неужели 7-8 тыр. решают в пользу неизвестно какого товара?

Вам решать конечно, но я бы не рисковал...


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, честно говоря, не вижу где выгода... :confused: У Кутузова 18-е колесо с зимней резиной стоит в районе 20 тыр. Отнимите стоимость зимней резины (в среднем 10 тыр) и получите в остатке 10 за оригинальный диск. Неужели 7-8 тыр. решают в пользу неизвестно какого товара?

Вам решать конечно, но я бы не рисковал...

Да косяк весь в том, что мне нужны только диски 18 либо комплект на лете, т.к. зимой решил ездить на 17, соответственно брать в сборе 18 зиму потом продавать отдельно зимние шины, покупать летние мне как-то не комильфо.

Вот сижу ломаю голову, может и не оригинал возьму на лето, пока думаю...


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же имхо, но продать комплект зимней резины (дело, как не странно, к зиме идёт ;)) будет не совсем сложно (с небольшой скидкой), учитывая цены в интернете...

Можно попробовать скооперироваться с кем-то из соклубников - кому-то диски, а кому-то резина.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за все итого получается около 32-33 тысяч. Кто что думает по этому поводу?

I belive yor are simply the best fucking crazy guy. The brand new Zephirus disk price in Russia is just 21500 RUR.:D Relax, buddy, and enjoy...

А, дополнение по-русски. Сходи на Авито, там недавно один чувак с соседнего сайта купил Зефирусов комплект за двадцатку вроде. Приличные все. И никакой пиндосии с ебаем.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти