Alexey

Сход-развал

В теме 10 сообщений

Коллеги, поделитесь опытом, кто где делал сход-развал у ОД в Москве с хорошим результатом...так чтобы руль потом криво не стоял и не пришлось переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели у нас всё так плохо с ОД?

Или это окончательно сформированное общественное мнение?

Там же нормальное современное оборудование!

Плохо сделать просто невозможно (разве что, вообще ничего не делать)!

В конце концов, для спокойствия, запросите распечатку результатов регулировки.


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, поделитесь опытом, кто где делал сход-развал у ОД в Москве с хорошим результатом...так чтобы руль потом криво не стоял и не пришлось переделывать.

Ммм...

Вопрос слегка комплексный, я бы уточнил его словом недавно, ибо стенды по сход-развалу, бывает, "теряют" калибровку.

Я делал в обухов Измайлово дважды по весне, причем тачка ехала куда надо, но руль как раз правильно поставить не удавалось (распечатка показывала все в "зеленой зоне"), хотя перед вторым разом сам ставил в ноль. Ну я и забил на кривизну до следующего раза (да, а самопальная железяка, которой они фиксируют штурвал, удивительно, что не раздирает кресло, еще и поэтому решил прекратить дальнейшие эксперименты). ПРизнались мне, голубчики чуть позже, что стенд у них косячить стал конкретно, и что до 90% народу не довольны результатом (будто заранее нельзя о таком предупреждать!):eek: Стенд поправили на сегодняшний день, специально уточнял при очередном ТО.

А руль мне поставили ровно в обухов домодедово, когда шаманили тачку по КАСКО.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не стенды теряют калибровку, это руки кривые. Теперь знаем где, и про фиксатор рулевого колеса это сильно, я видел что используют штангу между рулем и педалью тормоза, железяка в кресло это что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ярославке в независимости сделали нормально!


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мейджоре на Новой Риге, делал 6 месяцев назад. Руль, после удара об бордюр, стоял криво. Все выровняли, машина отлично держит дорогу. За все отдал около 4 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не стенды теряют калибровку, это руки кривые. Теперь знаем где, и про фиксатор рулевого колеса это сильно, я видел что используют штангу между рулем и педалью тормоза, железяка в кресло это что-то новое.

ммм....не соглашусь. стенды теряют калибровку.

если кому в Питере нужно, готов подсказать адрес калиброванного стенда - в теме про XC70 я выкладывал результаты.

там все точно, отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм....не соглашусь. стенды теряют калибровку.

если кому в Питере нужно, готов подсказать адрес калиброванного стенда - в теме про XC70 я выкладывал результаты.

там все точно, отвечаю.

ммм....не соглашусь. стенды теряют калибровку.

если кому в Питере нужно, готов подсказать адрес калиброванного стенда - в теме про XC70 я выкладывал результаты.

там все точно, отвечаю.

Подскажите, если не трудно:)


Quantum Satis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, если не трудно:)

ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дважды делал на volvo-строгино лыковский пр-д 13. Придраться не смог.


AFTO-сервис

afto-service.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти