• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Штатная мультимедийная система/навигация от Volvo - Sensus Connected Touch

В теме 243 сообщения

Так пусть тогда откроют продажу навигации в маркете.

И мы будем довольны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так пусть тогда откроют продажу навигации в маркете.

я бы попросил но не кого:))))

интересно а нельзя обмануть сам паррот что бы он понимал будто это не сеснсус а обычный смарт без ограничений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати меня обрадовали в россию данная карта и вообще карты СД теперь тоже не поставляются:)))) вот думаю как теперь мне iGo ставить себе в авто:))

А вот с этого момента подробнее, пожалуйста. То есть, получается, у вас можно будет заказать Тач, но только без навигации? Тогда в нём особого смысла и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот с этого момента подробнее, пожалуйста. То есть, получается, у вас можно будет заказать Тач, но только без навигации? Тогда в нём особого смысла и нет.

да мы же нашли способ получит сенсус в россию в отличи от всех остальных:) так и с картой теперь так же прийдется:) так что все будет. на заказ комплектом все вместе все равно же заказывать пока волвьо в россии не разродится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мы же нашли способ получит сенсус в россию в отличи от всех остальных:) так и с картой теперь так же прийдется:) так что все будет. на заказ комплектом все вместе все равно же заказывать пока волвьо в россии не разродится....

Ну отлично, спасибо. А я уже переживать начал: только решился на заказ, и вот такая новость.

Кстати, звонил сегодня дилеру (Свид-Мобиль), говорят, только к концу года будет поставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мы же нашли способ получит сенсус в россию в отличи от всех остальных:) так и с картой теперь так же прийдется:) так что все будет. на заказ комплектом все вместе все равно же заказывать пока волвьо в россии не разродится....

Блин!!! Выдохнул :-) Вот испугал, так испугал!!!


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, звонил сегодня дилеру (Свид-Мобиль), говорят, только к концу года будет поставка.

Аналогичная инфа от Мусы


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, звонил сегодня дилеру (Свид-Мобиль), говорят, только к концу года будет поставка.

неудачники:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неудачники:)))

Почему неудачники?

Кстати, они сказали, что из заявленной в Таче функциональности в России работает только треть. Видимо, имели в виду Spotify. А может, и iGO тоже (в свете непоставки карточек)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как проверить качество покрытия я не знаю.

Могу посмотреть какие нибудь города. Какие вас интересуют?

Обнинск есть и карта нормальная.

Например в моем поселке (небольшой дачный поселок) знает не только название улиц, но и номера домов.

В отличии от Навител который этого не знает.

Интересуют города за Уралом. Например проложит маршрут от Москвы до города Нягань? (Тюменская обл, ХМАО-Югра). Туда дорога точно есть, но не все навигаторы прокладывают. Ну и например город Белоярский, тоже ХМАО-Югра. Туда дороги нет, но сам город в Навителе есть.:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из заявленной функциональности работает ВСЕ. И это факт.

А те, кто вам так сказал и в глаза эту систему не видели.

Их задача так сказать, потому что они продают китайские поделки по 90000руб.

Был у них, так в ответ на просьбу поставить сенсус, они как раз и предложили свой вариант.

Не помню точно, что. Толи Фантом, то ли что то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная байка Свида - будет через год. Поэтому если говорят, что в конце года, это уже хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал внимательно... из нужных мне функций в системе есть только навигация на штатном мониторе (при условии адекватности карт и информации о пробках в России, нужно будет IGO потестить на смартфоне) и раздача wifi....

Буду еще думать в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, а может мы все скинимся на одну SD карточку с iGo, а потом сделаем друг-другу клоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1xe, а механизм привязки лицензии Вы изучили? Оно случайно не привязано к ID карты или ID прибора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там карта на 8 гиг, но почему то 4 из них неразмечены.

Так, что все непросто так... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, возможно есть жесткая блокировка по ID флешки, но можно же проверить например сделать клон на такой штуке

http://www.macrium.com/reflectfree.aspx

Обладатели sensus touch отзовитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а как вы активацию через Интернете обойдете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. YuriN

3.Станислав Александрович

Присоединяюсь к закупке, микрофон 39810587 пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, Александр, уже три желающих нашлись.

Может быть, уже сможете сделать заказ поставщику?

Да, микрофон для меня нужен светлый. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.