Bipa

корбка автомат-вопрос

В теме 45 сообщений

Думаю, что любая операция платная, в том числе и откат на оригинальную прошивку.

Как стоимость работы - да. Но надо ли будет платить за то же ПО, что уже покупали в первый раз. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как стоимость работы - да. Но надо ли будет платить за то же ПО, что уже покупали в первый раз. :confused:

Однозначно, нужно будет платить, описано в вопросах на сайте Полистар.

Я об этом писал тут.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно, нужно будет платить, описано в вопросах на сайте Полистар.

Я об этом писал тут.

Там нечетко написано. Сказано, что можно вернуться в сток, и деньги за тюнинг не вернут. Но если после стока опять захочешь чип, там про это ничего не сказано. Это ведь не является переносом на другой автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по вопросу понял, что предполагается на одном авто сделать откат и прошивку залить на другой авто.

При каких обстоятельствах планируется сбросить прошивку и потом вновь ее залить на тот же авто не понимаю.

Даже если предположить, что повторная заливка возможна без дополнительной оплаты, вряд ли дилер упустит шанс и не потребует оплаты, сославшись на комментарий на сайте Полистар.

Очень вероятно, что сервис скачивания ПО с сервера не предусматривает получение ПО без списания оплаты со счета авторизованного клиента.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь продолжить тему. Минуло больше месяца с момента, когда мой дилер провел все необходимые манипуляции (в соответствии с требованиями Вольво) с коробкой. Эффект, с которого вся бодяга и началась проявлялся пару раз, но не очень. По этому поводу посетил еще раз сервис. Наконец поняли друг друга. Они почему-то думали, что я имею претензию по переключению режима вперед-назад и при этом соответственно имею дерганье и удар. Ну наконец то разобрались. Так как это проявляется эпизодически и в настоящий момент отсутствует решили, что буду кататься (благо гарантия еще существует), а как только проявится, то бегом к ним, без очереди, на диагностику. В общем по закону подлости, пока, все более менее нормально. Тут предполагали, что это может быть от температуры? Сейчас погода прохладная и все вроде устаканилось, может правда? Все это было месяц назад. Вчера звонок от дилера: "Ваша коробка пришла, когда Вам будет удобно пожаловать на замену?" Я охренел, про это вроде и особо и не говорили. Так что видимо есть такая проблема в наших машинках. 28.10 на замену. Респект дилеру, не ожидал. На мой ответ, что вроде сейчас более - менее нормально получил ответ, а чего тянуть пока на гарантии лучше поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти