Рома

скрипит зеркало.

В теме 17 сообщений

Помогите! Чем лечить? При замыкании машины у меня стоит автомат на складывание зеркал. И вот пришел момент когда начался неприятный скрип при складывании водительского зеркала. Попробовал силиконом с тонкой трубочкой полить в недоступные места но результат не долгий. Может чем еще лечится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня таже фигня периодически, в сервисе показать немогу.поэтому сказали типа скорее всего нужно просто продуть, т.к.возможно просто песок попал.

Либо за мой счет могут разобрать и посмотреть, но врятли что то найдут.

Я забил.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 70 ке (5лет )стали колом -дрыгаются=забил:D Менять за 500 у.е-нафиг надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите! Чем лечить? При замыкании машины у меня стоит автомат на складывание зеркал. И вот пришел момент когда начался неприятный скрип при складывании водительского зеркала. Попробовал силиконом с тонкой трубочкой полить в недоступные места но результат не долгий. Может чем еще лечится?

Я сразу отключил принудительное складывание. Мне это нафиг не нужно. И привод целее будет, особенно зимой. А если приспичит, так можно заранее из салона сложить.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сразу отключил принудительное складывание. Мне это нафиг не нужно. И привод целее будет, особенно зимой. А если приспичит, так можно заранее из салона сложить.

не ну я например только летом, весной и осенью включаю, т.к. удобно на парковках, а зимой отключаю дабы не наморозило и не сломалось ченить)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня скрип как появляется - значит пора ехать на мойку! Пыль забивается там где-то, и поэтому скрип возникает. Ну, у меня по крайней мере. И потом проходит. Последний раз весной скрипело наверное.

А зимой не отключаю, т.к. паркинг тёплый.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня скрип как появляется - значит пора ехать на мойку! Пыль забивается там где-то, и поэтому скрип возникает. Ну, у меня по крайней мере. И потом проходит.

+100500 думаю та же фигня


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуем продуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже скрипит.песок скорее всего.Сначало раздражало, потом свыкся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в обычной спешке даже не знаю, скрипит или нет;) складываются и ок!


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да зеркала,если честно большой проблемой оказались у меня на Вольве.Мало того что каждый год накрывались обогревы,так через 2 года,как кончилась гарантия накрылись оба привода складывания.И я смотрю не только у меня такие проблемы,а все от того что туда попадает влага и грязь,и со временем сгнивает проводка или стирается сам привод.Сколько раз замечал,помоешь машину,а потом еще час из зеркал вода выливается


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне посоветовали продувать. А больше наверное от влаги и песка нет никакого решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасение одно, забрызгать ВД-шку и скрипеть перестанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лил я там во все щели. Мало что-то изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипело зимой прошлой, снял зеркало - это очень не сложно , даже провод можно не отключать , перевернул его и набрызгал туда смазки для замков от входной двери Герда осталась подождал минут 15 , чтоб растеклось , попробовал не ставя поскладывать , потом еще брызнул , поставив на место , но сняв декоративный кожух внешний, во все отверстия - все ничего не скрипит и даже приятнее жужжать стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вам может и легко это зеркало снять. А я не знаю откуда будет и подойти к нему. Оторву что. За что дергать куда нажимать? Может подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По гарантии 30 мин бесплатно. Разобрали и силиконом смазали. Без разборки ничего не получалось.


FESTINA LENTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти