Archil

Моя первая Volvo.

В теме 40 сообщений

Поздравляю с хорошим выбором!

про брызговики и коврики не забыли? в тч в багажник?

а резину можно и 17 на зиму, она штатно встаёт и профиль выше. я бы рекомендовал континенталь шипованный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diadya-fedor, Это все поставлю по приходу машины. Коврики в подарок дают, а брызговики обязательно поставлю. Спасибо за совет по поводу резины но я как то к нокиан уже привык. Скорее всего их буду ставить. А может вообще комплект оригинальных взять на 17"... Даже не знаю еще но задуматься уже пора, так как цены еще не подскочили.


Свежеиспечённый Вольвовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездил с в салон Volvo и до заказал VOC. В любом случае хотел ставить Автолокатор так как с ним я более спокоен и узнав что VOC это то же самое решил срочно его заказать. Тем более выгода около 40-50 тысяч рублей.

PS: понятно что если захотят угнать, угонят с любой защитой но все таки так спокойнее.


Свежеиспечённый Вольвовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один очень интересный случай. При заказе машины добавил опцию "двойная выхлопная труба, интегрированная (499)", стоит примерно 13-14 тысяч. Но сказал менеджеру что по моему в дизельных машинах она и так двойная и интегрированная в базе. Он посоветовался с начальником и сказал что это что то другое. Сегодня когда был в салоне он сам сказал о том что это была его ошибка и переделал договор уже без этой доп. опции. Конечно это не компетентность манагера и то что он не до конца знает какие опции идут в базе а какие нет и сочетаются ли они с выбранными пакетами опций. Но порадовало то что во первых я оказался прав, а во вторых что манагер сам уже после заключения договора позвонил и сказал что платить на 14 т. р. меньше.


Свежеиспечённый Вольвовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: понятно что если захотят угнать, угонят с любой защитой но все таки так спокойнее.

Это у Вас после Рав4 паталогическая тревога по поводу угона, попользуетесь вольвой - пройдет)))


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dirinm, не то что бы прям паническая но как то хочется обезопасить свою машину.

Но на самом деле наверное просто захотелось приложения для айфона!)))


Свежеиспечённый Вольвовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archil, а вы по какому прайсу заказывали? Просто в прайсе с оф сайта сразу написано, что это опция для двигателя д3, то есть для того, у кого 136 лошадей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, я не знаю по какому прайсу именно. Эта опуия была в компьютере у менеджера и я точно не помню стоймость. Помню точно что цифра от10 до 20 тысяч.


Свежеиспечённый Вольвовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archil, дело не в стоимости, дело в том, что в печатном прайсе сразу написано, для какого это двигателя. Вообще считаю заказывать сразу по компу менеджера - это зло. Можно что-то упустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, не ну я сначала все в конфегураторе продумал и потом все это ему выдал. Согласен не все сразу вспоминается но надеюсь ничего не упустил из того что хотел заказать.


Свежеиспечённый Вольвовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то настал этот долгожданный день и сегодня я еду в салон забирать свой XC60! Фотки залью попозже.


Свежеиспечённый Вольвовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак хочу поделиться впечатлениями от машины.

Отъездил на машине 4 дня и ощущения самые положительные!

Нравится почти всё, хорошая тяга, комфорт на высоте, плавность хода, тишина в салоне, боковая поддержка, панорамная крыша, качество материалов, управление и много чего еще, так сразу не перечислить.

Но всё таки есть некоторые вещи которые не очень понравились и в первую очередь это дворники и форсунки омывателя, их целых 6 штук а толку меньше чем от двух веерных!!! Еще не нравится что омыватель фар включается самостоятельно а не отдельной кнопочкой.

В общем очень доволен покупкой!

Вот пару фотографий сделанных при получении авто на телефон, так что за качество не ругайте.

72clhhBQ.jpg

rAVzQKfg.jpg


Свежеиспечённый Вольвовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archil, омыватель фар не включается, если нажимать коротко на рычаг, а не держать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обычном режиме пользования омыватель фар включается на каждом пятом нажатии. При коротких нажатиях (не до конца) омыватель фар не будет включаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff,

Alexey1972, Спасибо за полезную информацию.


Свежеиспечённый Вольвовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! И Archil пора вносить изменения в профиль.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, желаю, надеюсь....

Про дворники есть несколько отдельных тем.Просто, те , что стоят - больше для лета, для зимы - надо в чехлах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archil, красиво получилось!

Ровных дорог на таких дисках желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archil, пусть авто только радует! НЖНЖ!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления!


Свежеиспечённый Вольвовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти