SVD-Alex

Мои муки выбора. Вопрос к вольвовладельцам

В теме 114 сообщения

Спасибо всем! Машина правда очень радует! И коврики и руль ( сегодня даже обогрев руля включал !!!) всё радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! Мои поздравления! Цвет шикааарный:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота! Мои поздравления! Цвет шикааарный:-)

Спасибо!! Я себя просто именинником каким то чувствую! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Wind,

а я вот пока жду очень похожее на ваше авто (цвет кузова салона и панели совпадают)развлекся поиском и заказом дисков на зиму...сегодня примерил на чужой вольве, все встало, все понравилось...буду заказывать теперь датчики и резину

0_d839b_7dd66ad7_XXL.jpg

0_d839a_a7e7b6f1_XXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня всё ещё руки не доходят заняться поисками резины, дисков.... к тому же сегодня только получил номера и активировал VOC.

Кстати у меня почему то постоянно подвисает iPOD и iPhone ( если его использовать как плеер)... Что странно ipod touch самый первый, а iPhone c IOS 7.1 Приходится вырубать всё, что бы запустить по новой.... может пропасть звук, хотя на экране вроде показывает что всё в порядке.... Ни кто не сталкивался с подобной проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня всё ещё руки не доходят заняться поисками резины, дисков.... к тому же сегодня только получил номера и активировал VOC.

Кстати у меня почему то постоянно подвисает iPOD и iPhone ( если его использовать как плеер)... Что странно ipod touch самый первый, а iPhone c IOS 7.1 Приходится вырубать всё, что бы запустить по новой.... может пропасть звук, хотя на экране вроде показывает что всё в порядке.... Ни кто не сталкивался с подобной проблемой?

Два iPod classic 30 и 160 Гб работают нормально. Поподробнее опишите проблему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Wind, ну тогда вам самое простое отдаться Кутузову

Экономика не сильно отличается... Правда это кованные диски весом всего в 7,8 кг но вылет неродной 47 против 55 штатных ...

Но 17 комплект с хаккой R2 и датчиками все равно под 89 получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Wind, ну тогда вам самое простое отдаться Кутузову

слово то какое:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey1972:

Вот пара сегодняшних примеров:

1. Играет iPhone подключенный как плеер через шнурок. Звонок по телефону, срабатывает hands free, музыка стихает, после разговора на экране вижу что трэк возобновился но звука нет. Приходится всё вырубать и подключать по новой.

2. Роликом на руле пытаюсь переключить песню или плейлист, но всё замирает на экране, трэк продолжает играть, звук есть но не могу ни переключить его, ни остановить.

Это пара типичных примеров... есть вариации :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey1972:

Вот пара сегодняшних примеров:

1. Играет iPhone подключенный как плеер через шнурок. Звонок по телефону, срабатывает hands free, музыка стихает, после разговора на экране вижу что трэк возобновился но звука нет. Приходится всё вырубать и подключать по новой.

2. Роликом на руле пытаюсь переключить песню или плейлист, но всё замирает на экране, трэк продолжает играть, звук есть но не могу ни переключить его, ни остановить.

Это пара типичных примеров... есть вариации :))

1 пункт у меня ИНОГДА бывает, нечасто, поэтому терпимо.

2 пункта не было ни разу.

Еще вариации? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не реагирует на нажатие кнопки EXIT.. Пока думаю и этого достаточно. Так быть не должно. если кто то смог придумать систему City Safety и прочие высоко-технологичные приблуды, то уж что что, а такую задачу как корректная работа плеера, могли бы и решить. Или City Safety и прочее тоже ИНОГДА срабатывают?

На выходные поеду к дилеру разбираться. Не правильно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не реагирует на нажатие кнопки EXIT.. Пока думаю и этого достаточно. Так быть не должно. если кто то смог придумать систему City Safety и прочие высоко-технологичные приблуды, то уж что что, а такую задачу как корректная работа плеера, могли бы и решить. Или City Safety и прочее тоже ИНОГДА срабатывают?

На выходные поеду к дилеру разбираться. Не правильно это.

Напишите потом, чем дело кончилось. Интересно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не реагирует на нажатие кнопки EXIT.. Пока думаю и этого достаточно.

На выходные поеду к дилеру разбираться. Не правильно это.

Вам в эпл ехать нужно .... на андроиде все работает в аналогичной ситуации без сбоев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам в эпл ехать нужно .... на андроиде все работает в аналогичной ситуации без сбоев

Нет, в Apple мне не нужно. Хотя я бы с удовольствием съездил бы в Купертино )). Знаю что у многих работает без проблем, видимо мне просто не повезло. андроид не хочу-спасибо.

По поводу этих проблем, я уже был у дилера, сказали что надо заехать на пару часов и они зальют новую прошивку. Так что как только будет время,я заеду и закрою этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти