лесник

Спортивные сидения, надо ли?

В теме 104 сообщения

dirinm, пакет версалити не светит со спортивными сиденьями так что таже железная шторка из опций в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brodjaga, а как связан пакет версалити со спортсиденьями? Или вы про xc60?


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со спортивными сидениями несовместима функция складывания пассажирского сидения, входящая в пакет Практичность, на хс60 по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со спортивными сидениями несовместима функция складывания пассажирского сидения, входящая в пакет Практичность, на хс60 по крайней мере.

Не надо. Не совместима только с пакетом Практичность за 29 штук со складыванием переднего пассажирского сиденья. За 26 отдельно можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил, что если в конфигураторе выбрать D4 181 л.с. Summum, то за добавление спортивных сидений нужно доплатить не 16 тыр 66 тыр! Либо кресла будет ну просто супер спортивные, либо Volvo ломит ценник! И больше похоже на второе. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обнаружил, что если в конфигураторе выбрать D4 181 л.с. Summum, то за добавление спортивных сидений нужно доплатить не 16 тыр 66 тыр! Либо кресла будет ну просто супер спортивные, либо Volvo ломит ценник! И больше похоже на второе. :(

Там не только за спортивные, там и за обычные кожанные платить надо, либо конфиг не правильно забили, либо вольво борзеет, собрал две совершенно одинаковые комплектации D4 163 вышло 2307000, D4 181 2432000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нить подскажет, а на мою XC60 MY2012, которая уже год как бегает - можно воткнуть спортивные?

И сколько стоить будет?

ЗЫ. Салон правда кожаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел спортивные, но ОД сказали, что с моей комплектацией они не идут...:(


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спортивные реально удобные !!! очень советую !!! свою доплату отрабатывают на 150% :)

правда, наверное, тучным людям в них будет не комфортно :cool:


XC-60 D4 PS MY14 SUMMUM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спортивные реально удобные !!!

Спортивные только с кожей или с тканью возможны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, только с кожей. И в R-Design идут спортивные сиденья нубук со вставками кожа и ткань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger03, только с кожей. И в R-Design идут спортивные сиденья нубук со вставками кожа и ткань.

Не знаю как на хс60, но на s60 есть два варианта. И чисто кожа.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спортивные реально удобные !!! очень советую !!! свою доплату отрабатывают на 150% :)

правда, наверное, тучным людям в них будет не комфортно :cool:

Не комфортно будет не только тучным но и любым крупным людям.

У меня рост 193 и вес 97-98кг, для такого роста почти норма. Так вот в салоне попробовал сесть в спортивные сидения - вообще не понравилось (кстати в бмв Х3 такой проблемы не было). Так что если у вас рост больше 190 или вес больше 90, рекомендую в начале попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обнаружил, что если в конфигураторе выбрать D4 181 л.с. Summum, то за добавление спортивных сидений нужно доплатить не 16 тыр 66 тыр! Либо кресла будет ну просто супер спортивные, либо Volvo ломит ценник! И больше похоже на второе. :(

В субботу именно это спросил у дилера. Сказал, что глюк конфигуратора, т.к. сейчас идут изменения. Так что все пока сыро. Цену подтвердил старую - 16 тыс. р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stewie, да. Мне тоже при заказе машины посчитали спортивные сиденья по 16 тыр. Жду в декабре.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Utal, в декабре, как говорят дилеры, приедут машины этого года. До коррекции цены. Изменения коснутся тех, кто получит машину уже после новогодних каникул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Utal, в декабре, как говорят дилеры, приедут машины этого года. До коррекции цены. Изменения коснутся тех, кто получит машину уже после новогодних каникул.

Про новые цены представительство ничего не сообщало никому. У них с дилерами тусовка будет в скором времени - кажется, на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конфигураторе исправили косяк: за спортивные сиденья кожаные Agnes ы Summum D4 181 уже доплата 16600 тыр, а не 66 200 тыр. Теперь расчет в конфигураторе бьётся копейка в копейку с стоимостью моей машинки в договоре: 2 338 400 без учёта скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не комфортно будет не только тучным но и любым крупным людям.

У меня рост 193 и вес 97-98кг, для такого роста почти норма. Так вот в салоне попробовал сесть в спортивные сидения - вообще не понравилось (кстати в бмв Х3 такой проблемы не было). Так что если у вас рост больше 190 или вес больше 90, рекомендую в начале попробовать.

у меня рост 189 и весу кг 85 ))) и мне нравиться !!!! сидеть очень комфортно !!!!


XC-60 D4 PS MY14 SUMMUM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так долго трете за спорт сидения, реально попробуйте инскрипшин, правда в салонах нет его на предмет посидеть ... и почему все пишут что соскальзывают с кресел, в роди не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти