dgor

Вопросы по XC70 2014 и Drive-E

В теме 407 сообщений

Ходовая действительно болтает, тут Вам поможет вариант установки других амортов, благо Кони на это авто имееться, хоть спорты ( устанавливаете и регулируете степень демфирования сами) или ФСД автоматически делает это в зависимости от дорожного покрытия ( никакой электроники).

S80 II, incl. R-Design & AWD, excl. Four-C

excl. self-levelling systems 03.06-13 FSD Kit 2100-4106

Sport Front 8741-1538LSport

i

Front 8741-1538RSport

i

Rear 8240-1268Sport

i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, если они на хс70 не делают в инскрипшне электровалик, то это фейл... В хс60 то делают.

Да уж прямо:D дай Бог два раза за полтора года крутанул.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в любом случае 5 цилиндровый мотор, который сейчас, более сбалансирован , чем 4-х цилиндровый который будет потом.

Тому подтверждением есть новые моторы бмв и мерседеса 4 цилиндра - работают как трактор.

Вот что-то я тоже в этом уверен.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homas

тогда вентилируемые ок, тем более из Краснодара тут жарче.

Ilys

вот это интересно, насчет Д5, надо попробовать тогда.. Фоур Си да буду брать в пакете вместе с Электроусилителем.

Кто еще подтвердит что Д5 меньше вибраций дает?

Электровалика значит нету.. также как понимаю зеркала боковые не автозатемняющиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще подтвердит что Д5 меньше вибраций дает?

Бред. Два абсолютно одинаковых мотора (D4 и D5) с одинаковыми оборотами на холосты вибрируют по разному... С чего бы? :cool:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dgor, опять же, на хс60 есть автозатемнение боковых при желании (опция).

MikeP, я тоже просто выкрутил как мне надо и забыл. Но помню, что крутить было неудобно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Staryi, так у них по характеристикам разные обороты холостые, не? видимо лвиг разрабатывается один, д5, он и есть тру))) а то что происходит с д4 задушенным пофиг)


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так у них по характеристикам разные обороты холостые, не? ...

VIDA выдаёт одинаковые обороты на холостых для D4 и D5 = 740.

Так и есть: D4 - программно удушенный D5. У них даже "мозги" одним номером бьются, не говоря про остальное "железо".

В общем всё это уже не раз обсуждалось, в других темах.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит хс70 обделили в сравнении с хс60 зеркалами боковыми не автозатемняющимися, валиком электро, камерой заднего вида с завода.

Кстати насчет камеры еще раз, гляньте инструкцию http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC70(08-)/2014/D5%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/ShowIiDocument/VCC-429632-1/NOTHING

сколько всего разбирать там..кто ставил оригинальную у офицалов отпишите не было ли затем сверчков и прочего? а то часто пишут что у некоторых сверчки есть в салоне, может это те кто камеру у ОД поставил)

Сейчас склоняюсь к варианту Д5 взять без инскрипшина, если окажется что новые движки неизвестно когда будут или только для монопривода.

Для меня скорость не так важна, но ускорение нужно, 1.5 года ждать с Д4 как-то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dgor , не нужна камера ХС70. Ее потому и не ставят с завода, что нет в ней необходимости такой уж. Сам думал ставить, но через три дня отказался. Если уж невмоготу, то были люди, и сами ставили и у ОД. Не так там сложно.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нужна камера ХС70.

Она и на ХС60 не нужна. Ни разу, за более года владения авто, не пожалел, что не стал её заказывать. Баловство всё это, для людей со стажем вождения.

Тем, кто в себе не уверен наверное помогает, не знаю... :confused:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to All

Ну не так уж камера и бесполезна!)

Вот полезность системы, которая что-то там сканирует задним парктроником, когда подаешь назад, никто не принижает, а тут такое все-в-одном (видно и другие авто, и прочие препятствия) -- и фигня?

Она, имхо, повышает "качество" парковки-- меньше туда-сюда, да и не все палят парктроники, из чего продолжаем ниже.

Камера неплохо подсабливает в темноте (не всем повезло иметь мегаосвещенный двор и тп), что в условиях наступающей зимней темени может быть совсем не лишним.

Без камеры моя вторая половина к такому некислому трофею, как дом, приписала бы еще и пару мелких целей!:D

Псы:

То, что Про музло тут накатал, перенесу в соседнюю ветку, оБшибся...


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По камере еще буду думать, но 50тыс.руб просит ОД многовато. с учетом что в мск по 30 с установкой даже.

По цвету, либо белый вариант который металлик перламутр, либо коричневый Twilight Bronze, вот этот бронза тот же самый что ранее шел или другой? просто фото ХС70 в рестайле смотрю и там эта бронза смотрится как другой новый цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за камеру. Вещь очень прикольная. Вольво хорошо еще с дизайном полосок и квадратиков при приближении постаралась - очень нравится. Плюс ко всему сама меняет контрастность в зависимости от освещения, причем в реальном режиме во время парковки.

Понятно что без нее можно вполне обойтись, так как многие тут со стажем. Понятно что эта опция необязательна. Но это можно ко многим опциям отнести. Необязательно, но нравится, или очень удобно, или более безопасно и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электровалика значит нету.. также как понимаю зеркала боковые не автозатемняющиеся.

У меня наружные зеркала с автозатемнением. Только вот сейчас уже не помню, какой пакет за это благодарить - Inscription или Visibility? Затемнение менее интенсивное, чем у внутрисалонного, и это правильное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так где-то писали что установка всего 1 час занимает или это не так? Спросите у Кутузова Александра, он наверное знает точно.

Цвет похож на электрическое серебро (второй вариант серебристого цвета у Вольво). Он несколько темнее обычного серебра и зернистее. С голубым оттенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не было машины с камерой))) так что просто ради "хочу" буду заказывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня не было машины с камерой))) так что просто ради "хочу" буду заказывать)))

Уверен, Вам понравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверен, Вам понравится :)

+1!

Без нее потом не захочется авто!)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти