dgor

Вопросы по XC70 2014 и Drive-E

В теме 407 сообщений

+1!

Без нее потом не захочется авто!)

Согласен. Особый шик - проехать рядом с колодцем (закрытом конечно:)) в тесном дворе, колею колес -то на экране видно, класс! Также рядом с бордюром парковаться гораздо сподручнее, в зеркала-то колеса не видно, хоть заопускайся. Кирпич, на дороге лежащий, торчок из земли - да мало ли что. С камерой удобнее, особенно с Вольвовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С камерой удобнее, особенно с Вольвовской.

Частично соглашусь.:)

Касательно качества картинки и визуализации вольвовская-- близко к понятию супер (в не самую свежую, но родную BMW-шную вот ни черта в ночь не видно).

Но расположена она немного неудачно (как и у многих) -- сбоку, от того разрАбам пришлось (вероятно, программно) зарезать угол ее обзора. Ну и пачкается...

На VW стоИт по центру, охватывает существенно более широкий угол, и даже в самую лютую непогоду девственно чиста (молиться готов на детку!) , так как прячется в знак. :rolleyes:

Псы:

Про расположение еще черт бы с ней, но правильная камера "для Раши", имхо, должна беречься грязи.

НеБольшое ПС2, заметочка:

говоря о такой штуке, как связка монитор-камера, можно вполне утверждать, что с ней головой в машине приходится крутить меньше, так как

в зеркале заднего вида (применительно к xc60) при движении задом Же практически нет нужды (по сути, эта связка и становится "зеркалом", только видно в него лучше--через родную тонировку не видно ни черта, когда свечереет:));

монитор с зеркалами находится на одной линии.

Занавес


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Частично соглашусь.:)

Касательно качества картинки и визуализации вольвовская-- близко к понятию супер (в не самую свежую, но родную BMW-шную вот ни черта в ночь не видно).

Но расположена она немного неудачно (как и у многих) -- сбоку, от того разрАбам пришлось (вероятно, программно) зарезать угол ее обзора. Ну и пачкается...

На VW стоИт по центру, охватывает существенно более широкий угол, и даже в самую лютую непогоду девственно чиста (молиться готов на детку!) , так как прячется в знак. :rolleyes:

Псы:

Про расположение еще черт бы с ней, но правильная камера "для Раши", имхо, должна беречься грязи.

Здесь согласен. Но я уже привык к смещению и пальцемпротирыванию. Хотя не отказался бы от улучшений.

У меня на Субару стоят две камеры Alpine там конечно по углу обзора функционал гораздо шире - 4 режима: панорамный, вниз, вид сверху и взгляд из-за угла как у Вольво на передней камере. Программная вещь, почему бы не добавить вольвовцам, тем более они с Alpine сотрудничают вроде, режимы мега удобные.

Еще бы датчик ногой сделали бы для двери багажника. А то когда руки сумками заняты неудобно закрывать/открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Частично соглашусь.:)

Касательно качества картинки и визуализации вольвовская-- близко к понятию супер (в не самую свежую, но родную BMW-шную вот ни черта в ночь не видно).

Но расположена она немного неудачно (как и у многих) -- сбоку, от того разрАбам пришлось (вероятно, программно) зарезать угол ее обзора. Ну и пачкается...

На VW стоИт по центру, охватывает существенно более широкий угол, и даже в самую лютую непогоду девственно чиста (молиться готов на детку!) , так как прячется в знак. :rolleyes:

Псы:

Про расположение еще черт бы с ней, но правильная камера "для Раши", имхо, должна беречься грязи.

НеБольшое ПС2, заметочка:

говоря о такой штуке, как связка монитор-камера, можно вполне утверждать, что с ней головой в машине приходится крутить меньше, так как

в зеркале заднего вида (применительно к xc60) при движении задом Же практически нет нужды (по сути, эта связка и становится "зеркалом", только видно в него лучше:));

монитор с зеркалами находится на одной линии.

Занавес

Мы тут на пару дополняем по ходу свои же посты :):):) я тоже в свой добавил дополнение :) с ПС2 согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dgor, полтора года не надо ждать, едете в Минск и делаете за тысячу ойро полестар


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тут на пару дополняем по ходу свои же посты :):):) я тоже в свой добавил дополнение :) с ПС2 согласен :)

Притягивает меня кнопка "правка"-- ничего не могу с собой поделать. Привычка.)))

Да недолог век, на приору круговой обзор поставят.:D

Вон у нас начали продавать узкоглазое барахло под брендом Luxgen (да зарядили за него сразу как за небарахло и весчь)-- там главная ставка на всякие фичи. А ведь будут покупать.:eek:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Притягивает меня кнопка "правка"-- ничего не могу с собой поделать. Привычка.)))

Да недолог век, на приору круговой обзор поставят.:D

Вон у нас начали продавать узкоглазое барахло под брендом Luxgen (да зарядили за него сразу как за небарахло и весчь)-- там главная ставка на всякие фичи. А ведь будут покупать.:eek:

Отстает конечно Вольво от конкурентов. Вот когда у них два экрана было верхний и нижний, я долго недоумевал, когда они разродятся на новую систему, которая уже у всех стоит давно - все в одном экране. Где-то они быстро схватывают, например поворотники в зеркалах и пресловутые графические дисплеи на спидометре/тахометре пулей слизали у Мерседеса в свое время. Потом тормозили долгое время. Сейчас вроде исправили, приборку новую сделали, сырой Тач, но мы то с Вами в этот поезд уже не попали :) Сейчас жди когда камеру допилят и дверь с ногой :) Хотя чего вроде-бы трудного, мониторь рынок и делай также. Непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего непонятного? Вы в курсе сколько стоит внесение даже малых изменений на конвейер? Лярды. Даже не лямы.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgor, полтора года не надо ждать, едете в Минск и делаете за тысячу ойро полестар

Для меня это не вариант, да и Д5 прошить можно до 230 затем, там НМ прибавляется заметно, как говорят с свидспид форума.

Т.к мне скорость не важна, важно ускорение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому важно понять – на скоростях от 60-70км/ч до 120км/ч насколько лучше тянет Д5 в отличие от Д4?

и на скоростях от 20км/ч до 60км/ч ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего непонятного? Вы в курсе сколько стоит внесение даже малых изменений на конвейер? Лярды. Даже не лямы.

Да хоть триллионы :) Другие-то как-то внедряют эти фичи и ничего, дела хорошо идут, например у Вага и Ниссана того же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хоть триллионы :) Другие-то как-то внедряют эти фичи и ничего, дела хорошо идут, например у Вага и Ниссана того же.

у них дела хорошо идут?? они удивятся, услышав об этом :D Или вы член совета их директоров и знаете, что нам неизвестно? :D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на голландском сайте появились новые движки и акпп для xc70 и хс60, с АВД новые не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На международном сайте volvocars.com/international давно теххарактеристики уже новых движков


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду что они появились в конфигураторе и тобишь доступны уже для заказа. Хочется уже поскорее получить инфо от ВольвоКарсРус насчет новых двигло для хс70 АВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них дела хорошо идут?? они удивятся, услышав об этом :D Или вы член совета их директоров и знаете, что нам неизвестно? :D

А что у них проблемы? Я пристально не слежу, но мне где-то попадалась информация что ВАГ очень успешен финансово. И про Ниссан слышал, что Карлос Гон их вывел на прибыльный уровень. Не так? Поправьте тогда, киньте пару ссылок, где почитать, что у них дела плохо идут, с удовольствием почитаю. Без проблем.

Компании-то публичные, отчетность всем должна быть на виду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у них проблемы? Я пристально не слежу, но мне где-то попадалась информация что ВАГ очень успешен финансово. И про Ниссан слышал, что Карлос Гон их вывел на прибыльный уровень. Не так? Поправьте тогда, киньте пару ссылок, где почитать, что у них дела плохо идут, с удовольствием почитаю. Без проблем.

Компании-то публичные, отчетность всем должна быть на виду...

Ну вот еще, может еще вашим спичрайтером заделаться?:D я за Вольво скажу. Рост, 13,5 %. Все хорошо.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот еще, может еще вашим спичрайтером заделаться?:D я за Вольво скажу. Рост, 13,5 %. Все хорошо.

Нет, так если Вы оспариваете мои слова, то не будьте голословным, киньте пару ссылок тогда! Иначе зачем меня было поддевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не вас поддевал:) конечно, можно порыться, но зачем на чуждые марки время тратить? А так, судя по нашему питерскому заводу, у ниссана давно затоваривание.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так где-то писали что установка всего 1 час занимает или это не так? Спросите у Кутузова Александра, он наверное знает точно.

Цвет похож на электрическое серебро (второй вариант серебристого цвета у Вольво). Он несколько темнее обычного серебра и зернистее. С голубым оттенком.

Вот думаю либо электро серебро взять это либо белый перламутр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти