mokrui

Всем привет!!!!!

В теме 12 сообщений

Всем привет! Принимайте новенького вообщем Андрей из Красноярска 28 лет. Начну как всегда с первого автомобиля в 2007 году закончив университет в Питере переехал жить в Москву так как жена с Дальнего востока выбор был очевиден заказана с аукциона праворукая тойота откатав на ней 4 года без проблем еле продал ее в Москве из-за руля в багажнике. После этого был приобретен Хонда аккорд 7 поколения 2007 отъездив на ней год продал так как родился ребенок а багажник там маленький было решено купить кроссовер. Долго мучался с выбором пока не увидел во дворе знакомого который возил машины из Европы. Поехали к нему на дачу он только встречал автовоз из ФРГ. И вот там стояли машины где собственно я и увидел и в дальнейшем приобрел Volvo xc 90 2008 года R design. Ничего не проверяя, так как он был мой относительно хороший знакомый и до этого отцу у него покупали Х5 Е70 который и до сих пор без проблем мотается по Сибири. Но после покупки прочитав на вольво клубе про кулибина sergvolvo поехал прошивать его на русский язык и тут выясняется что машина для теплых стран не webasto, не подогревов сидений! А мне в Сибири эксплуатировать ее звонок -80 от ценника вернул. Перегнал в Сибирь и сам переехал туда жить. За год эксплуатации “фашиста” именно так я его называл проблем не было. Поставил бинар+ подогрев сидений+ автозапуск и в любые морозы заводился сам и всегда уезжал даже в -35, антигели не лил ну если только castrol tda. Ну вот в один прекрасный момент, а это через год решил продать своего фашиста выставил обьявление несколько осмотров и борода пугают вольво сибиряков! Все решил остается в семье еще на год, спустя 2 недели после принятия решения вдруг звонок, высылают задаток билеты на поезд через 2 дня у меня! Купили семья из Иркутска.

Ну теперь собственно про мою покупку продал начал искать машину съездил на тест драйв ауди ку5, бмв х3, вольво хс60. ну и собственно решил брать последнию. Интернет показывал что в моем регионе цену космос решил брать в Москве бюджет был для начала 1,1. первым делом кинул на этот форум обьявление о покупке и тут же Ольга (Княжна) заманила своим автомобилем хоть и не вкладывался в мой бюджет, но в силу обстоятельств автомобиль не был приобретен! Опять авто ру и ничего живого нет! Опять форум уже предложил свой автомобиль sstim , но без webasto и из Европы я не очень хотел да и цена мне показалась завышена (простите если я ошибаюсь). Вдруг звонок друга 26.09 из Москвы так получилось что он брал себе ку3 и увидел что люди сдают в трейд ин Volvo xc60, бронза, 2009 год эксплуатация с мая 2009, полный фарш, один хозяин пробег 68 тысяч, вебасто с пультом, новая летняя резина, морда вся в пленке, все кроме люка и внимание цена c накруткой салона 1,04 млн. руб. Сразу же оставляет им задаток в размере 20 рублей. На утро 27.09 беру билеты супруге на субботу. Оплачиваю автовоз. И вот я стал счастливым обладателем Volvo xc 60 фото выкладываю что сдела жена в Москве. По приходу в Красноярск сделаю полный фотоотчет. Всем спасибо

post-3130-14518359235982_thumb.jpg

post-3130-14518359239373_thumb.jpg

post-3130-14518359242843_thumb.jpg

post-3130-14518359246083_thumb.jpg

post-3130-14518359248853_thumb.jpg

post-3130-14518359250443_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото салона 2 детских кресла для меня актуально! а да забыл еще менеджер сдела скидку и в итоге забрали за 1,024 млн рябчиков

post-3130-14518359253713_thumb.jpg

post-3130-14518359257184_thumb.jpg

post-3130-14518359260514_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokrui, Андрей, поздравляю от всей души!Единственное, надо было сразу же у Кутузова заказать и забрать накладки на бампер задний и боковые пороги от Р- дизайна, а дома бы установил. Машина выглядит лучше, мне моя нравится в таком облике гораздо больше.;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весёлая история:) Поздравляю с покупкой))

Дилеру повезло конечно :)))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через терни к звездам)))))))).....Фигасе мытарства. Поздравляю с покупкой.

Счастливой эксплуатации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо жду с нетерпением когда она придет ко мне в руки! наверное сразу же будет куча вопросов по эксплуатации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте поздравления!!! Очень красивая машинка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mokrui, Андрей, поздравляю от всей души!Единственное, надо было сразу же у Кутузова заказать и забрать накладки на бампер задний и боковые пороги от Р- дизайна, а дома бы установил. Машина выглядит лучше, мне моя нравится в таком облике гораздо больше.;))))

спасибо ольга обязательно поставлю себе обвес и двойной выхлоп от r design, но это будет позже пока сегодня заказал себе расходники и конечно же сразу замена масла на мотюль в коробке и в двигателе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души!!! Радости от вождения и обладания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С приобретением!

Такая машина и за такие деньги...

Поздравляю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему цена сказочная за такую шикарную машину! Мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо все жду жду жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти