MATVEY

В томительном ожидании

В теме 749 сообщений

Johnson, еще не время щупать. :) Но если что, щупать я стал бы на данный момент олроуд третий. Ку7 щупали, что-то реакцию не ощутили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прописывали. Там была оговорена скидка в 80К. Обещали дать скидку 160К. Так как спец.программу по кредитам ВКР закрыла, то дилер вместо скидки в 160К дал только 120К + установка видеорегистратора бесплатно.

Тогда не так плохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Не нашел темы, где представляются новички и решил написать здесь.

Долго читал Ваш форум, а сегодня решил написать.

В общем, сегодня заказал в Мейджере на 18 км МКАД, т.ч. перешел из категории читателей в категорию "ждунов". Прошу любить и жаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аудитор, урааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аудитор, урааааа!

"Ура" пока рано, "ура" будет, когда приедет... Особенно переживаю из-за нестабильной экономической ситуации - как бы цены не подняли... Хотя менеджер уверял, что этого не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аудитор, простите! Аве, Цезарь, конечно же! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно переживаю из-за нестабильной экономической ситуации - как бы цены не подняли... Хотя менеджер уверял, что этого не будет...

Аудитор, приветствую и поздравляю!

Переживания такие вредны для здоровья и уверения дилера это конечно хорошо, но в нынешней обстановке все поймут вас правильно, если вы застолбите стоимость авто в договоре поставки. Спокойное ожидание ведь гораздо приятнее? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...в нынешней обстановке все поймут вас правильно, если вы застолбите стоимость авто в договоре поставки...

Так там цена указана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и я заказал, наконец, себе XC60 D4 AWD Auto Summum Rich Java. Цена в рублях без оговорок! Включил все кроме спорт.сидений, инскрипшн, пан.крыши, Four-C, лепестков переключения передач, подогрева задних сидений, электросиденья пассажира, саба и, главное, герметика для колес! :)

Теперь жду до конца мая, когда рассчитываю оправдать досрочно (без машины) полученное звание одноклубника.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера и я заказал, наконец, себе XC60 D4 AWD Auto Summum Rich Java. Цена в рублях без оговорок! Включил все кроме спорт.сидений, инскрипшн, пан.крыши, Four-C, лепестков переключения передач, подогрева задних сидений, электросиденья пассажира, саба и, главное, герметика для колес! :)

Теперь жду до конца мая, когда рассчитываю оправдать досрочно (без машины) полученное звание одноклубника.:D

Почему не взяли спортивные сидения при такой комплектации? На бюджет они не сильно повлияют:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rich Java.

Я смотрю - популярный цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не взяли спортивные сидения при такой комплектации? На бюджет они не сильно повлияют:)

Честно говоря, думал про них и облизывался. Но дело в том, что жена немного полновата, в них ей некомфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю - популярный цвет...

Да, это так. Я побывал в 4 салонах, везде в зале стоят именно такие. Да и сами менеджеры говорят, это самый популярный цвет сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это так. Я побывал в 4 салонах, везде в зале стоят именно такие. Да и сами менеджеры говорят, это самый популярный цвет сейчас.

Да, чувствую выделится не удастся... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, чувствую выделится не удастся...

Хотите, отправлю вас к ребятам они вам в золотую пленку закатают? Выделитесь 100500%! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, сегодня заказал в Мейджере на 18 км МКАД, т.ч. перешел из категории читателей в категорию "ждунов". Прошу любить и жаловать!

Привет, Викторыч, рад наблюдать тебя здесь! Добро пожаловать в тёплый коллектив вольвоводов! :)

Да, чувствую выделится не удастся... :D

Перекрасим в зелЁный цвет, ну или аэрографию по бортам - точно выделишься! ;)


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Викторыч, рад наблюдать тебя здесь! Добро пожаловать в тёплый коллектив вольвоводов! :)

Фига се? :eek: И кто ты, таинственный незнакомец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фига се? :eek: И кто ты, таинственный незнакомец?

Ну, по предложению перекрасить машину в зелёный цвет, мог бы догадаться, коллега! :D


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, по предложению перекрасить машину в зелёный цвет, мог бы догадаться, коллега! :D

Откуда - догадался, спрашивал - кто? Ник не помню... :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник не помню...

А это всё потому, что в модераторской тебя не видно! :D

Д.И.


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти