maximus70

о светодиодах в ходовых огнях

В теме 37 сообщений

s.e.r.g., ну пусть человек попробует, раз очень хочется, наступит на те же грабли, что наступали до него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется чтобы полосочки которые находятся рядом с основной фарой светили гораздо ярче.

omfg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s.e.r.g., ну пусть человек попробует, раз очень хочется, наступит на те же грабли, что наступали до него

Просто, человеку никто не давал прямого ответа на прямой вопрос.Возьму такую ответственность на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не понял почему нельзя светодиоды заменить? фара неразборная?


Большие знания рождают большие печали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фара неразборная?

Да, не разборная. При желании конечно можно разобрать... или сломать, поэтому лучше тренироваться на доноре. :cool:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо. Хоть один ответ толковый. А то льют, льют...


Большие знания рождают большие печали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот спасибо. Хоть один ответ толковый. А то льют, льют...

Так я Вам чуть выше написал, что этот толковый ответ находится в посте №6 темы. Но для Вас, судя по-всему, главное писать! Читать ответы не царское дело!:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где предохранители на габаритные оранжевые огни ? подскажите расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что - то я видимо плохо разобрался!!!! А как их включить отдельно от ближнего света? Когда завожу двигатель они не включаются.... Переключатель ставлю АВТО они включаются вместе с ближним светом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tautya, судя по всему у Вас до рейсталинговая версия. Ответ - отдельно включить только в режиме габаритов (с габаритами естессно).


Я о непонятном много знаю; если говорить об этом внятно - мне понятно, я не понимаю, что из непонятного понятно:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель 2013 года! А диллеры могут перенастроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловероятно.


Я о непонятном много знаю; если говорить об этом внятно - мне понятно, я не понимаю, что из непонятного понятно:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбился один левый светодиодный фанарь что спереди возле решетки радиатора. Камень попал. Короче дырка. Но сам горел. Через некоторое время помыл машину. фонарь потух! Через неделю новый пришел. Хотел поставить а он не горит. Подключил к тому какой горит. Вроде рабочий горит. А на том месте где стоял разбитый нет света. Что может быть? Проверили на фишке идет 5 вольт. А на соседней фишке где фонарь горит 12 вольт есть. Где смотреть мне еще куда лезть! Вроде аварии столкновений не было. Сказали каратыш! Где искать может кто сталкивался! Фонарик есть а ставить толку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри габарит передний с этой же стороны. Был случай погас габарит погас и диод. Поменял лампу, не горит. Включил выключил зажигание и о чудо всё загорелось.


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде все равно не горит. 5 почему то вольт показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, На вскидку, возможно обрыв (-) провода. Вот он и "сосёт" где-то эти виртуальные 5 вольт. Не удивлюсь если под нагрузкой это напряжение падает до нуля.

Прозвоните его на корпус, а лучше всю цепь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все оказывается было дело в фишке. Сняли бампер нашли главную фишку. Какая идет ко всему свету спереди по моему так. С права. Короче там все дело было в контактах. Сняли одели ее. Побрызгали чем-то. Фонарик помигал и загорелся. Обидно за марку. Что такое могло быть. Главное что нашли. Да и вот еще что. Тот старый фонарь какой разбился. Тоже рабочий стал. Всем спасибо! Кто откликнулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти