YuriN

Видеорегистратор: нужен ли?

В теме 1 035 сообщений

Непонятно, почему до сих пор Вольво не предоставляет такую опцию регистратора в предзаказе. Мне кажется более нужная вещь, чем ВОК, и пользовалось бы популярностью, тем более заводская установка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь регистратором AdvoCam-FD2 Mini месяцев девять. Ни разу еще не пригодился и слава Богу! По началу я его снимал на ночь и прочее, сейчас висит постоянно у всех знакомых тоже постоянно весят, может имеет смысл снимать в очень холодную или жаркую погоду.

В общем считаю обязательно он нужен и на законодательном уровне как ОСАГО тоже!

Кас. самого регистратора, то полностью устраивает, косяков не выявлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 200р (со скидкой 5% за мелкий опт:)) но он не ростестовский...

поставить 5500р перед и зад.


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у кого то установлена отдельно стационарно маленькая камера (под стеклом у зеркала) и отдельно блок с мозгами...

А нет ли регистраторов с такой маленькой выносной камерой, чтобы ее можно было просто разместить внутри короба ситигида, не делая в нем отверстия? Что-то вроде камер у такого Qstar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нет ли регистраторов с такой маленькой выносной камерой, чтобы ее можно было просто разместить внутри короба ситигида, не делая в нем отверстия? Что-то вроде камер у такого Qstar.

Есть регистраторы, встроенные в зеркало заднего вида. Но менять штатное с автозатемнением на такой девайс что то не тянет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть регистраторы, встроенные в зеркало заднего вида. Но менять штатное с автозатемнением на такой девайс что то не тянет:(

Вот именно! Потому и возникла мысль маленькую выносную камеру просто спрятать. Куда? Да вот в этот самый корпус Ситигида, там же, как оказалось, полно свободного места. Да и провод оттуда вытянуть наверх незаметно, думаю, вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Lyu, это сити сейфети, а не ситигид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Lyu, это сити сейфети, а не ситигид.

Пардон, конечно ... машинально написал так два раза! Сити и есть сити... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 200р (со скидкой 5% за мелкий опт:)) но он не ростестовский...

поставить 5500р перед и зад.

Александр - цена за сам регистратор или за регистратор + *Power Magic PRO (на фото слева в коробочке это ведь оно?). В любом случае цена хорошая, не поделитесь "адресочком- ссылочкой"... а то на официальном сайте цена регистратора 15+2

*Power Magic PRO...:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нет ли регистраторов с такой маленькой выносной камерой, чтобы ее можно было просто разместить внутри короба ситигида, не делая в нем отверстия? Что-то вроде камер у такого Qstar.

Есть, кто-то врезал в ситисейфти. На этом форуме или на драйве был гайд.

http://www.drive2.ru/l/1753/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть, кто-то врезал в ситисейфти. На этом форуме или на драйве был гайд.

http://www.drive2.ru/l/1753/#post

Ага, но он именно врезал! Я же спрашивал про такую камеру регистратора, чтобы без вырезания отверстий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умучался я со своим Каркамом Q5, то дата слетит, то зависнет, в общем снял и выкинул нафик...Прикупил вот это: http://streetstorm.ru/catalog/videoregistratory/CVR-A7510-G/

Встал слева от зеркала изумительно с эстетической точки зрения, GPS, наложение номера, даты, скорости с порогом отключения, удобное управление, неплохое качество записи. В общем доволен. Был. До вчерашнего дня. Вдруг Появился какой то треск на записи, грешу на шум от приёмника GPS. Поеду менять. Совсем сдавать не хочу, уж больно он мне приглянулся, попробую другой экземпляр. В свете возможного принятия закона о видеорегистраторах считаю рег в машине должен быть обязательно. И не просто китайская дешёвка, а рег со штампом госномера и координатами. Без этого запись может оказаться бесполезной если дело дойдёт до суда. Тьфу-тьфу три раза.


Спорить с дураком,как играть в шахматы с голубем.Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, но он именно врезал! Я же спрашивал про такую камеру регистратора, чтобы без вырезания отверстий.

Можно купить кожух ситисейфти отдельно, если принципиально его целостность.

А все шпионские микрокамеры не для регистратора, у них отвратительное качество по сравнению с регистраторами, особенно в ночное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть регистраторы, встроенные в зеркало заднего вида. Но менять штатное с автозатемнением на такой девайс что то не тянет:(

Да, но в зеркало заднего вида встраивают не только регистратор, но целый комбайн - регистратор, навигатор, радар-детектор, парктроник с камерой заднего вида (камера встроена в рамку для номера), FM модулятор, Bluetooth, аудио и видео проигрыватель.:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(камера встроена в рамку для номера)

Да, прогресс неудержим...

Задний номер точно сопрут (заодно с камерой)...:D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, прогресс неудержим...

Задний номер точно сопрут (заодно с камерой)...:D

Да, вполне вероятно. :mad:

Но по крайней мере три компонента - регистратор, навигатор, радар-детектор - вполне интересно иметь в одном флаконе.:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вполне вероятно. :mad:

Но по крайней мере три компонента - регистратор, навигатор, радар-детектор - вполне интересно иметь в одном флаконе.:cool:

Навигатор без пробок в москве - сомнительное удовольствие:rolleyes:

Качество записи - HD. Цена тоже впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но в зеркало заднего вида встраивают не только регистратор, но целый комбайн - регистратор, навигатор, радар-детектор, парктроник с камерой заднего вида (камера встроена в рамку для номера), FM модулятор, Bluetooth, аудио и видео проигрыватель.:cool:

Скорее всего ничто из этого по настоящему хорошо не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего ничто из этого по настоящему хорошо не работает

Да я, собственно, всерьез и не принимаю то зеркало. Мне показался любопытен сам факт такого комбайна. Возможно, для каких-то других машин это приглянется. Но не для Вольво же! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр - цена за сам регистратор или за регистратор + *Power Magic PRO (на фото слева в коробочке это ведь оно?). В любом случае цена хорошая, не поделитесь "адресочком- ссылочкой"... а то на официальном сайте цена регистратора 15+2

*Power Magic PRO...:eek:

http://car-dvr.info/forum/index.php?topic=7.0

Смотрим пункт - Где купить вверху страницы.

Цены гуманнее. Можно из Кореи, если есть PayPal(дешевле), можно у Сергея (ник - fortsoul) подороже, но может при наличии оказаться чуть быстрее (я у него покупал на прошлой неделе, через три дня после оплаты регистратор был у меня).


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти