YuriN

Видеорегистратор: нужен ли?

В теме 1 035 сообщений

Prien, цену огласите:)), пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, 10900р. За свои кровные я получил сам регистратор с поддержкой GPS, два варианта крепежа (на присоске и на липучке), шнур питания в прикуриватель (3 метра), крепеж для шнура на липучке, карт-ридер, шнур для подключения к компу, две флешки по 32гб, USB-разветвлитель в прикуриватель, сумочку для сего бобра и какой-то совершенно не нужный коврик против скольжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, 10900р. За свои кровные я получил сам регистратор с поддержкой GPS, два варианта крепежа (на присоске и на липучке), шнур питания в прикуриватель (3 метра), крепеж для шнура на липучке, карт-ридер, шнур для подключения к компу, две флешки по 32гб, USB-разветвлитель в прикуриватель, сумочку для сего бобра и какой-то совершенно не нужный коврик против скольжения.

Ну кучеряво так получилось:D. А можете фото потом сделать, как он выглядит в машине.Я бы конечно что-то подешевле посмотрела, может чуть модель постарее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кучеряво так получилось:D. А можете фото потом сделать, как он выглядит в машине.Я бы конечно что-то подешевле посмотрела, может чуть модель постарее.

За замену каркаму q2 взял себе такой на базе Ambarella A7 за 4500 в эльдорадо

http://texet.ru/dvr/dvr571g.htm

Пару месяцев - полет нормальный и качество видео получше чем у старого.


С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кучеряво так получилось. А можете фото потом сделать, как он выглядит в машине.Я бы конечно что-то подешевле посмотрела, может чуть модель постарее.

Обязательно сделаю - после того, как определюсь, с какой стороны от кожуха "сити" он мне больше нравиться и установлю скрытую проводку у Фельдмаршала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кучеряво так получилось:D. А можете фото потом сделать, как он выглядит в машине.Я бы конечно что-то подешевле посмотрела, может чуть модель постарее.

Присмотритесь к новинке от StreetStorm A7810 (без GPS) или A7810-G (с GPS). Достаточно компактный по размерам, питание через кронштейн (очень удобно, т.к. один раз проложил кабель и забыл), стеклянные линзы, новейший процессор А7, хорошая комплектация (только без карты памяти).

Я купил себе две штуки неделю назад и сейчас как раз тестирую. В подарок выторговал себе две высокоскоростные карты 32Гб в одном хорошем магазине (контакты в личку). Цена вопроса ~ 8000 руб.

Предыдущий опыт с StreetStorm A7710 очень положительный, распознавание номеров днём на скорости 80 км/ч даже у машин во втором ряду от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!!! Подскажите. Пробовал ставить различные модели регистраторов на машинку жены. И дешевые и подороже. При работе все приборы давали наводку на радио. Попробовал уже 4 модели. Не замечали у себя на авто такое? Может быть что то с антенной приемника на лачетти жены? На xc еще не успел протестировать.


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chatlanin: Возможны наводки по проводу питания. Попробуйте как будет работать от встроенного аккумулятора.

Но бывают и сами регистраторы (чаще дешевые) плохо экранированы. У меня как-то был один из первых китайских, "сифонил" по черному, пока не нашёл оптимальное место в углу лобового стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присмотритесь к новинке от StreetStorm A7810 (без GPS) или A7810-G (с GPS). Достаточно компактный по размерам, питание через кронштейн (очень удобно, т.к. один раз проложил кабель и забыл), стеклянные линзы, новейший процессор А7, хорошая комплектация (только без карты памяти).

Я купил себе две штуки неделю назад и сейчас как раз тестирую. В подарок выторговал себе две высокоскоростные карты 32Гб в одном хорошем магазине (контакты в личку). Цена вопроса ~ 8000 руб.

Предыдущий опыт с StreetStorm A7710 очень положительный, распознавание номеров днём на скорости 80 км/ч даже у машин во втором ряду от меня.

Я себе только что взял 7510. Хорошее качество, легкий, приятный на ощупь, маленькая довольно присоска. Брал без ГПС, лишнее, считаю. И присоска без него меньше. Карта 16 гб входила в стоимость. Но купил на 64. Один у него косяк (или у моего экземпляра) - слишком чувствительный датчик удара, даже на минимуме. Блокировал файлы от перезаписи. Отключил, мне он с картой 64 гига не нужен. В комплкте все провода, включая ХДМИ кабель, зарядка от сети. Удобно, что разъемы все УСБ, можно от всего заряжать. В штекере еще спрятан доп разъем УСБ, можно сунуть еще одно устройство. Брал тут

http://vcentrespb.ru/shop/UID_2395_avtomobilnyy_vidioregistrator_street_storm_cvra7510_ver__2__karta_16gb.html


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне друзья подарили парксити 750 на день рождение, это первый мой регистратор по этому судить не могу, но снимает довольно неплохо мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению ещё не освоил как видео скидывать что бы его нормально открывало

вот на ютубе он :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество видео с этого parkcity hd 750 приятно удивило, особенно когда я его посмотрел цену на яндекс маркете. Может себе такой поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поставил не 750, а парксити 700, подкупило то что на 700том есть GPS информатор, качество видео хорошее, покупкой доволен на все 100%, оправдал мои ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiVue 588. Отличная вещь. Качество изделия и записи супер. Не глючный, сенсорный экран, GPS, обновления баз на оф. сайте, маленький. На сайте производителя заказал короткое крепление на скотче и линзу поляризационную. Прислали по почте. Установил за зеркалом, забываю что он есть. С линзой пишет без бликов. Выбирал долго. В итоге после трех месяцев использования на авто жены- доволен.

Visiondrive VD-9000FHD установлен на Т-5. Всем хорош (особенно установкой), кроме цены и качества записи. Сравнивал записи с MiVue 588 и стареньким DOD F-900LHD. DOD уступает MiVue 588 только ночью. Visiondrive VD-9000FHD уступает очень сильно им обоим и днем и ночью. В итоге после года использования - денег жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водолей, Lotsman, можете выложить фотографии установленных регистраторов в салоне автомобиля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, не видел просьбу. Сегодня постараюсь зафоткать и выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiVue 588 очень напоминает по дизайну парксити 700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу замену Каркам Q2, который ничего не записал в момент столкновения. столкновение, правда, сильное было. Вообщем, файл не открыть, не восстановить :(

Кто что знает о IconBit DVR QX PRO? http://www.iconbit.ru/products/105665/ - у производителя.

Основное для меня - 1920х1080 с 60fps. Тестировал данный режим в GoPro - офигительно, смазывает много меньше. Но у GoPro есть два минуса: не включается от подачи питания, очень плохое качество ночью.


Мотив "от балды" - фундаментальная основа поступков русского человека © А. Садовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге купил, благо нашел за 5000. Думаю возвращать, пока срок не вышел: качество записи ужасное: https://yadi.sk/d/iAFRYJzSdnKQb

Т.е. не то, чтобы номера - цифры на стелле бензоколонки не видно :) Не ожидал.

Может сменяю на BlackVue 650 с двумя камерами. На 10к дороже, правда, блин.


Мотив "от балды" - фундаментальная основа поступков русского человека © А. Садовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу замену Каркам Q2, который ничего не записал в момент столкновения. столкновение, правда, сильное было. Вообщем, файл не открыть, не восстановить :(

Кто что знает о IconBit DVR QX PRO? http://www.iconbit.ru/products/105665/ - у производителя.

Основное для меня - 1920х1080 с 60fps. Тестировал данный режим в GoPro - офигительно, смазывает много меньше. Но у GoPro есть два минуса: не включается от подачи питания, очень плохое качество ночью.

У меня такой уже больше года. Вполне хорошее качество записи. Вначале зависал иногда, но знающие люди посоветовали сменить карту памяти и теперь всё Ок,


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти