aak

Не радует :-/

В теме 28 сообщений

Анекдот про нового русского и фальшивые ёлочные игрушки которые не радуют наверное все знают, поэтому боянить не буду. А да, кстати принимаю поздравления, т.к. уже неделю обладатель my2014 summum d4 дизель, о котором мечтал и к которому присматривался наверное год или типа того.

Ну так вот собсна тачан по сравнению с моим прежним седаном с-класса не скажу какой марки - просто космос :) Едед. Внутрях комфорт, руль теплый, кожа пахнет, все дела. Но вот - не радует. Хоть и блестит. Сижу размышляю почему.

Во-первых наверное не тот сезон. Брать машину весной и летом это радостно и весело, ибо впереди путешествия, солнце, ветер, море и дальние края. А брать машину в сезон московского осеннего сифилиса эт совсем другой коленкор. С неба сыпет и скоро зима.

Во-вторых ну где тут в Москве на нем катацца? Из пробки в пробку разве шта. Тоже тоска.

В-третьих во дворе (не самый плохой район кстате) XC смотрится как круизный лайнер среди барж. Я бы и хотел стоянку или гараж, только со стоянками тут у нас на раёне туго (тупо нет мест), а до ближайшего гаража 15 мин пехом...

В общем в псто призываются психоаналитики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aak, Ваше философско-осеннее настроение улыбнуло, собственно за это и спасибо.

Я тоже мерзопакостную осень с бооольшоююю душевной изжогой переживаю.

Психоаналитик не я, скорее единомышленник:)

Ну а новый дружище ХС, пусть будет для Вас надежным и преданным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тачка как тачка

кусок железа, только поновее

от чего тут радость должна накрывать, не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тачка как тачка

кусок железа, только поновее

от чего тут радость должна накрывать, не понимаю.

Грехи стяжательства и кичливости просто обязаны производить положительные эмоции у хомосапиенса, камрад. Иначе бы все ездили в лучшем случае на новых ладах-калинах, как то так. А чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас большинство машины покупает не для себя, а для соседа. Тоже, прям, новость.

Тут, конечно же, таких нет, ыхыхы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас большинство машины покупает не для себя, а для соседа. Тоже, прям, новость.

Тут, конечно же, таких нет, ыхыхы ))

Вот чесслово брал для себя :) - потому шта у меня был первый тачан Volvo 240 (очень б/у), потом S70 (не очень б/у), потом еще третий и четертый не вольво, а теперь вот XC60. Но как-то он то ли превосходит мои потребности, то ли пробки забодали, то ли зимняя грязь, то ли еще что...

Вопщем не чувствую как-то что пепелац органично вписывается в окружающую реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может для начала заполнить профиль? так чисто для прикола?)

а хандра пройдет и удовольствие придет)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определенно дело не в машине!

Поздравляю с покупкой! Пусть блестит и радует всех вокруг, в том числе и хозяина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чесслово брал для себя :) - потому шта у меня был первый тачан Volvo 240 (очень б/у), потом S70 (не очень б/у), потом еще третий и четертый не вольво, а теперь вот XC60. Но как-то он то ли превосходит мои потребности, то ли пробки забодали, то ли зимняя грязь, то ли еще что...

Вопщем не чувствую как-то что пепелац органично вписывается в окружающую реальность.

А какое авто может радовать, если на нём только по пробкам столичным ползать?


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собсна, время лечит!

Так шта, се пройдет.

Тачан - проста пздц, и катацца будиш с кайфом.

Кароче, ПОЗДРАВЛЯЮ!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aak, Не, ну есть небольшой плюс:) Теперь от московской жижи и слякоти Вас отделяют внушительные 23 см:) Поздравляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жемчуг мелковат-с:P

Планирую покупку на декабрь-январь, радоваться умею 149.gif

Поздравляю 368.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какое авто может радовать, если на нём только по пробкам столичным ползать?

Имею нескромный личный вопрос - как скрашивает вольва и скрашивает ли она вообще утреннюю будничную дорогу от Жуковского до Москвы по Рязанскому шоссе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас большинство машины покупает не для себя, а для соседа.

Некоторые покупают для следующего владельца :)))


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего слишком рано сменили авто. Нет кайфа от покупки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, чувачелло, порадовал! Давно страстных опусов, из души исходящих не читал тут.:D как я тебя понимаю. Ничего, купи себе еще флешку в авту, музыки правильной на нее запиши, и все пройдет. Сплин это. Хандра по- русски, как солнце нашей поэзии говаривало.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имею нескромный личный вопрос - как скрашивает вольва и скрашивает ли она вообще утреннюю будничную дорогу от Жуковского до Москвы по Рязанскому шоссе? :)

Не, не знаю. Ибо давно уже бросил вредную привычку ездить на работу в Москву ;) Чай не 90-е. А так, по области, Вольво очень даже меня радует. И в столице, по выходным, тоже.:)


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, с таким на строением слона не продашь... (Эт тож анекдот такой)

Согласен, что дело не в машине... И не во времени года... И даже не в соседях на вёдрах...

Антидипрессанты пьёте? Что ваш психоаналитик говорит по поводу вашего расстройства?

Может вы просто не подходите друг другу по знаку зодиаку? Гороскоп читали перед покупкой?

Думаю, что вы зря купили хс60 - почитайте ветку "особенности хс60". С такой впечатлительностью как у вас нельзя покупать китайский автопром по космическим ценам.

Но, несмотря не на что, желаю что бы мафынка тока радавала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aak, поздравляю с отличным приобретением!

И разделяю Ваше настроение по отношению к данному авто. Сама на днях забрала такую же шоколадку...вот что-то не радует ((( ну вот все в ней идеально, а радости не испытываю (может уже "перегорела" пока ждала). до нее 3 мес ездила на 13MY , как-то радостней было.


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти