aak

Не радует :-/

В теме 28 сообщений

Пользуюсь с мая. От машины в восторге. Мне кажется что проблема разочарования (особенно в первое время) после покупки возникает у некоторых по одной причине, что они ресуют себе примерно так.

Мысли и мечты до покупки ["Я покупаю машину за 2 млн. рублей и она супер в ней нет недостатков и нет проблем, она идеальна и едит сама,она все." Но проехав первые километры начинает понимать что это не то о чем он мечтал. Это просто автомобиль

А кто покупал класную машину с ее проблемами и заботой о ней. Тот от нее в восторге. Многие наверное тут досих пор помнят ветку КАССАНДРЫ.Вот была тема. И сколько там было полезного особенно для новичков. И для меня в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я третий год езжу и до сих пор тащусь) В окно на неё смотрю - радует))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажрались:))))

Вот тже - почитал опуссё всех и как-то тож грустно стало ......блин и шож нам не хватает...!И скажу маненько прописную истину .......не хватает круглого стола где сидят клубисты а вокруг их машинки .... -душевных разговоров и хорошего места нахождения .:D а также цели -и как доехать до (например)Вены и послушать осеннего Штрауса. или Моцара в кфешке на [haldendplac 8.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что еще может радовать в Голицино-2<Краснознаменск> кроме как вид из окна на китайский автомобиль:D:D:D:D

Ну я ещё из окна дома в калужской деревне иногда смотрю)) тоже радует:P


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анекдот про нового русского и фальшивые ёлочные игрушки которые не радуют наверное все знают, поэтому боянить не буду. А да, кстати принимаю поздравления, т.к. уже неделю обладатель my2014 summum d4 дизель, о котором мечтал и к которому присматривался наверное год или типа того.

Ну так вот собсна тачан по сравнению с моим прежним седаном с-класса не скажу какой марки - просто космос :) Едед. Внутрях комфорт, руль теплый, кожа пахнет, все дела. Но вот - не радует. Хоть и блестит. Сижу размышляю почему.

Во-первых наверное не тот сезон. Брать машину весной и летом это радостно и весело, ибо впереди путешествия, солнце, ветер, море и дальние края. А брать машину в сезон московского осеннего сифилиса эт совсем другой коленкор. С неба сыпет и скоро зима.

Во-вторых ну где тут в Москве на нем катацца? Из пробки в пробку разве шта. Тоже тоска.

В-третьих во дворе (не самый плохой район кстате) XC смотрится как круизный лайнер среди барж. Я бы и хотел стоянку или гараж, только со стоянками тут у нас на раёне туго (тупо нет мест), а до ближайшего гаража 15 мин пехом...

В общем в псто призываются психоаналитики :)

поставь в гараж и прочти перед следующим посещением форума справочник русского языка Розенталя по русскому языку, чтобы избавить посетителей форума от необходимости читать "язык дебилов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Я тоже мерзопакостную осень с бооольшоююю душевной изжогой переживаю.

Психоаналитик не я' date=' скорее единомышленник:)

[/quote']

А мне вот, наоборот, нравится эта унылая пора - очей очарованье, приятна мне её прощальная краса, люблю я пышные природы увяданья, в багрец и золото одетые леса ...

и пусть убавится за ночь на свете зелёного цвета,

но мы то знаем, лучшее, конечно, впереди!

:)


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТС,купи шестерку поезди месяц другой и поймешь,что ты ездишь на хорошем и современном автомобиле)

+100500. Меня когда что-либо начинает раздражать в авто просто сажусь в более простое авто. Достаточно и пассажиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня когда что-либо начинает раздражать в авто просто сажусь в более простое авто. Достаточно и пассажиром.

+мульён. купил на днях жене ситроен с4, поездил, скрючившись в кресле. желание ездить на чем-либо кроме нашего дивана пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти