Kvadro

Редуктор сзади загудел.хс70

В теме 23 сообщения

Загудел-и под замену .Цена вопроса =4 000 евро.Машине 5 лет .М-да ...надо было продавать раньше...:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы пробег написал.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и артикул было интересно получить, чтоб посмотреть, неужели 4 евро стоит, или это цена ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем менять? Надо ремонтировать! Обойдется 500-700 USD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы пробег написал.

точно!

и когда там масло менялось и есть ли оно там вообще!!!

разве б/у на разборе не бывает? даже если заказать из-за рабежей нашей родины, только чтоб предаточное число совпало и гарантия какая была!

и это точно редуктор а не ступичный подшипник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое с Туром 2005 года случилось чуть больше года назад. Новый задний редуктор ставить не стал, - мне привезли Б/У откуда-то из Белоруссии:). В этом году продал авто, - но с этим редуктором проблем не было. Не знаю сколько он еще отходит...


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы пробег написал.

140 000 км-и цена ОД....на разборках у нас ничего не нашел ..а ехать в Польшу искать б.у -цена выползет такая же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
140 000 км-и цена ОД....на разборках у нас ничего не нашел ..а ехать в Польшу искать б.у -цена выползет такая же..

A в инете не пробывали погуглить или пояндексить:P? :P


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A в инете не пробывали погуглить или пояндексить:P? :P

Это прям суперуниверсальная рекомендация, которая даст ответ на любой вопрос:D:D:D


Сон - лучший способ борьбы с сонливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
140 000 км-и цена ОД....на разборках у нас ничего не нашел ..а ехать в Польшу искать б.у -цена выползет такая же..

Такая же, это какая ? 4000 евро ? Шутите? 8-10 евро в Польше стоит целое авто 2008 года, а редуктор на разборе больше 400 -500 евро не будет, кстате там же на месте вам его и поменяют в условиях разборки за пару часов, заодно и проверите работоспособность.

Доехать можно и на переднем приводе, снимину разъем с датчика АВС на любом колесе, полный привод отключиться и авто станет по умолчанию переднеприводным. Жрет соляры меньше )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это точно редуктор а не ступичный подшипник?

Дядя Федор знает жизнь ;-)

очч популярная тема была для развода клиента в 90-е ;-)))))))))))))

в Польшу ехать необязательно, у них есть спецcайты по продаже запчастей. в том числе и в Россию - привозят автобусы дальнобои, проводники поездов итд итп - в некоторых случаях и расчет происходит с ними (без авансовых платежей), что очч удобно...

http://www.pokupkiallegro.pl/auto

http://byzapchasti.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл брать кота в мешке ? Его кто-то проверял перед снятием ? Если он окажеться не рабочим , к кому предъявлять притензию ?

Цена при при получении в Минске и при разговоре на разборке может отличаться вдвое. Растояние от Минска до ближайшей разборки может быть 500 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жрет соляры меньше )))))))

За счет чего, интересно...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разницу гляньте на расход у переднеприводных и полноприводных с тем же мотором, наверное разный. но у меня была такая ситуация с ХС70 2008 года с Д5 мотором, что бы остановить пробег снял разъем с датчика АСБ, засветилать ошибка полеого привода, спидометр остановился и упал расход , примерно на пол литра. Это факт, аааа еще машина стала живее, существенно живее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разницу гляньте на расход у переднеприводных и полноприводных с тем же мотором, наверное разный. но у меня была такая ситуация с ХС70 2008 года с Д5 мотором, что бы остановить пробег снял разъем с датчика АСБ, засветилать ошибка полеого привода, спидометр остановился и упал расход , примерно на пол литра. Это факт, аааа еще машина стала живее, существенно живее...

Там коробки разные - это первое, у FWD нет кардана, муфты, заднего редуктора, приводов т.е. все это не надо крутить, ну и он легче за счет этого. У AWD все это крутится в любом случае, активен полный привод или нет. Если спидометр остановился то комп не сможет корректно отображать расход т.к. откуда он будет брать инфу о пройденном пути, чтобы отобразить расход на 100км пути?:)

P.S. коробки одинаковые, остальное "в силе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расход показывал, и показывал его очень близко к физическому замеру по баку. Так же как и на полном приводе, расход по компу был правдоподобен замеру по баку. Как это происходит, мне лично не очень интерестно, я поделился своими наблюдениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Money talks, bullshit walks....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там коробки разные - это первое, у FWD нет кардана, муфты, заднего редуктора, приводов т.е. все это не надо крутить, ну и он легче за счет этого. У AWD все это крутится в любом случае, активен полный привод или нет. Если спидометр остановился то комп не сможет корректно отображать расход т.к. откуда он будет брать инфу о пройденном пути, чтобы отобразить расход на 100км пути?:)

P.S. коробки одинаковые, остальное "в силе".

Сегодня поменял редуктор . Кстати меняется вместе с вискомуфтой.Долго обчался с мастерами чё будет если зад вообще выкинуть . Ответ =Отбор мощности на передние будет 50 -60%. а что б было сто надо менять АКП.Второй вопрос что с редуктором... =вопрос в подшипнике который не меняетс отдельно. Почему.:confused: =А потомучто.! и чё-то по соотношение чего-то к чему- то.Спросил -=если опыт поставить б.у . ...На что ответил .если только на продажу и избавится то поживет 5000-6000км.....В общем профилактику надо делать полную по !100 000 км а если в соленую воду заезжал то смена масла -обязательна.! Вот такие в общем дела.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так так так, что за деталь???

передний редуктор у меян взорвался уже на 22000км, задних подгуживает или это уже мнимость моя…

что там как?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так так так, что за деталь???

передний редуктор у меян взорвался уже на 22000км, задних подгуживает или это уже мнимость моя…

что там как?????

завтра сфоткаю исходники на коробке.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти