Stranger03

Стоимость iPhone и прочих штучек

В теме 13 сообщений

Тут узнал, по какой цене Связной берет те самые пресловутые Айфоны. Модель грей на 16ГБ им входит по 19 тысяч. Продают по 29900. Модель на 64ГБ вход в Связной по 24 тысячи. Нихрена себе бизнес. Если бы мы торговали под такой процент, я бы уже давно жил где-нибудь на Канарах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут узнал, по какой цене Связной берет те самые пресловутые Айфоны. Модель грей на 16ГБ им входит по 19 тысяч. Продают по 29900. Модель на 64ГБ вход в Связной по 24 тысячи. Нихрена себе бизнес. Если бы мы торговали под такой процент, я бы уже давно жил где-нибудь на Канарах.

Стоимость 32 гб 203$, 64гб 217$ это реальная стоимость огрызка, всё остальное торговые накрутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mal33 это реальные цены.

Stranger03, какие 19 тыс., о чем вы ))))), таких денег стоит изготовить плазму на 60 дюймов, а не телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger03, какие 19 тыс., о чем вы ))))), таких денег стоит изготовить плазму на 60 дюймов, а не телефон.

Ну это вход для Связного. Какая-там стоимость изготовления у Эпла я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mal33, по такой цене организуете? :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mal33, по такой цене организуете? :-)

Ага. Только будет залоченный к америнанскому провайдеру и контракту с ним на несколько лет. Дело за малым, - имигрировать в Штаты:)


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Только будет залоченный к америнанскому провайдеру и контракту с ним на несколько лет. Дело за малым, - имигрировать в Штаты:)

Брейкнуть его и всех делов :-)


Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брейкнуть его и всех делов :-)

Насколько я помню, на тех залоченных айфонах, что я видел в Apple store в Хьюстоне, не было даже прорези под симку...Но это касается предыдущих айфонов. Может, теперь их сделали Breaker-friendly?:D


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зачем эта тема, в принципе? Показать, что в России накручивают до несколько сот процентов на товар? Кого не устраивает, берут или б/у или заказывают из-за границы (ебай, личные контакты и т.д.).

Как дети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут узнал, по какой цене Связной берет те самые пресловутые Айфоны. Модель грей на 16ГБ им входит по 19 тысяч. Продают по 29900. Модель на 64ГБ вход в Связной по 24 тысячи. Нихрена себе бизнес. Если бы мы торговали под такой процент, я бы уже давно жил где-нибудь на Канарах.

Наркота еще прибыльнее. А учитывая, что для всех огрызкофилов их гаджеты и есть наркотик по большей части, то чему тут удивляться? Я тут вычитал, что новые огрызки не могут по воле создателей в Раше на сетях LTE работать. Хорошо за вас решили :D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут вычитал, что новые огрызки не могут по воле создателей в Раше на сетях LTE работать. Хорошо за вас решили :D

Есть такая проблема. На iphones.ru обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mal33, по такой цене организуете? :-)

Едите в Китай и покупаете, возле любого эппловского завода есть магазинчики где торгуют огрызками, цены взяты от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и старые на наших лте диапазонах не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти