Некто

Sensus Connected Touch - root

В теме 780 сообщений

Gray1, если в Навителе поставить настроку звука как на фото, то получается как ты хотел :). Например:

Играет штатное радио в фоне, Навител на экране.

Приглушается радио - тёхана произносит "Поверните направо" - звук радио восстанавливается! Т.е. в программах надо в настройках выбирать аудиопоток "Звонок". Другой вопрос - не во всех этот пункт есть :mad:

ПС. Модеры, сори за даблпостинг, не могу удалить/редактировать своё верхнее сообщение :mad:

хоть какой, но прогресс! Тоже самое мне вчера ответили на 4пда:

ЯН вещает в канале "мультимедиа", попробуйте другие, НН, СитиГид или нежадную iGO, у них можно выбирать иные каналы передачи звука - системный, нотификации, будильник.

эхх, была бы какая нибудь прожка на андроиде, чтоб звук перенаправляла с одного канала на другой, вот был бы для нас выход! Но я даже не знаю где искать и как поиск задать, ничего подобного не находится... =(. Будем искать, но уже что то.

да, и просьба к Вам большая - перечислите какой еще есть выбор в навителе и проверьте как каждый из возможных режимов работает с нашей системой. Тогда картина станет полной!

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прожка на андроиде, чтоб звук перенаправляла с одного канала на другой

Были раньше такие - для скайпа и тп, сейчас сразу не вспомню...

ЯН вещает в канале "мультимедиа"

Да, я читал. Может написать в ТП Яндекса разрабам? АПИ Андроида позволяет без проблем это сделать - пункт в настройках включить.

ПС. Может на "ты" ? так попроще, меньше официоза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где фирменная Айго сидит ? - насколько я понимаю - она уже установленная и настроенная только контента нет и активации - подменить файл активации на вскрытый и сунуть карту с контентом - и не надо морочиться с установкой сторонней? Никто не пробовал?

Кто то в основное меню свои приложения пробовал делать?

ЗЫ что то активные пользователи сенсуса все с хс70 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я читал. Может написать в ТП Яндекса разрабам? АПИ Андроида позволяет без проблем это сделать - пункт в настройках включить.

писать разрабам из яндекса последнее дело, имхо, никто там палец о палец не ударит. Нужно что то общее найти, какой то рутинг для аудио звука, что то подобное

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bluetooth.audiorouter

только, чтобы это касалось только выбранных приложений и не в канал блютуса, а на желаемый... вот задачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а где фирменная Айго сидит ? - насколько я понимаю - она уже установленная и настроенная только контента нет и активации - подменить файл активации на вскрытый и сунуть карту с контентом - и не надо морочиться с установкой сторонней? Никто не пробовал?

Кто то в основное меню свои приложения пробовал делать?

ЗЫ что то активные пользователи сенсуса все с хс70 :)

нет, не верно. Контент - это ерунда, его можно взять откуда угодно и он никак не шифруется. Программа не установлена, несмотря на наличие иконки в ланчере, он не редактируем вообще.

Изменить меню пока невозможно. Есть попытки по редиректу приложений на желаемое. Можно убирать ненужные, но добавлять свое пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
писать разрабам из яндекса последнее дело, имхо, никто там палец о палец не ударит.

мне кажется здесь вы не правы - они постоянно новые версии выпускают и добавить такую возможность не сложно - не нужно лопатить пол программы я думаю...

Если понимаете суть вопроса - то напишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что успел проверить:

Google Play

Solid Explorer

Total Commander

MX Player Pro

QuickPic

Навител

7 дорог

Firefox

Root Uninstaller

OfficeSuite Viewer

1Tap Cleaner

AppMgr Pro III

с другими есть проблемы, в основном не поворачиваются в "ландшафт":

TTPod

Cobra iRadar

BlackVue

и др.

Думаю это решаемо ;)

...фотки по порядку, больше 10 не даёт прицепить.

post-3173-14518360148048_thumb.jpg

post-3173-14518360151588_thumb.jpg

post-3173-14518360154919_thumb.jpg

post-3173-14518360157719_thumb.jpg

post-3173-14518360159979_thumb.jpg

post-3173-14518360162249_thumb.jpg

post-3173-14518360164369_thumb.jpg

post-3173-14518360166529_thumb.jpg

post-3173-14518360168359_thumb.jpg

post-3173-1451836017052_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто попробовал уже IGO Primo пиратскую??? Нормально там все? Или надо лицензию покупать?


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подскажете, что можно сделать на вот этом шаге:

cp /mnt/sdcard/GoogleServicesFramework-2.2.1.apk /system/app

cp /mnt/sdcard/Market-3.3.11.apk /system/app

В обоих случаях выдается ошибка записи, написано что то про "реад онли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не подскажете, что можно сделать на вот этом шаге:

cp /mnt/sdcard/GoogleServicesFramework-2.2.1.apk /system/app

cp /mnt/sdcard/Market-3.3.11.apk /system/app

В обоих случаях выдается ошибка записи, написано что то про "реад онли"

Системной партиции надо дать rw права.

adb shell su root -c 'mount -o remount,rw ubi0:system /system'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто еще Torque Pro на SCT + OBD2 Bluetooth Adapter не заюзал? По идее должно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что успел проверить:

Google Play

Solid Explorer

Total Commander

MX Player Pro

QuickPic

Навител

7 дорог

Firefox

Root Uninstaller

OfficeSuite Viewer

1Tap Cleaner

AppMgr Pro III

с другими есть проблемы, в основном не поворачиваются в "ландшафт":

TTPod

Cobra iRadar

BlackVue

и др.

Думаю это решаемо ;)

...фотки по порядку, больше 10 не даёт прицепить.

Попробуйте пожалуйста гугл музыку, адкватно будет себя вести или нет, она как бы дешевле споти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Системной партиции надо дать rw права.

adb shell su root -c 'mount -o remount,rw ubi0:system /system'

это не поможет, точнее после этого копируйте через сдкарту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще хотелось бы проверить какой-нибудь онлайн тв плеер


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я РУТНУЛСЯ но вот в маркете когда качаю приложения меня шлет %( идет загрузка а потом ОШИБКА "недопустимый файл пакета"

что делать то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а правильно ли я понимаю, что рутование сбрасывает пароль пользователя root, и после этого нужно бы сразу установить пароль? Это по аналогии с джейлбрейком для iPhone.

Или в Андроиде по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, а правильно ли я понимаю, что рутование сбрасывает пароль пользователя root, и после этого нужно бы сразу установить пароль? Это по аналогии с джейлбрейком для iPhone.

Или в Андроиде по-другому?

нет, рутование - это получение возможности изменять системные файлы, что дает возможность ставить проги, которым нужен доступ...

у нас вообще система открыта и если вы расшарили точку доступа на машине, то каждый знающий пароль к ВайФай точке безпроблемно может наделать с системой что угодно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gray1, скажите а как добавить приложения в whitelist.xml? не вкурсе? что бы в движение работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, рутование - это получение возможности изменять системные файлы, что дает возможность ставить проги, которым нужен доступ...

у нас вообще система открыта и если вы расшарили точку доступа на машине, то каждый знающий пароль к ВайФай точке безпроблемно может наделать с системой что угодно. :D

Да, про это слышал, спасибо. А "недобросовестные" приложения, выходит, тоже полный доступ от имени root получают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, про это слышал, спасибо. А "недобросовестные" приложения, выходит, тоже полный доступ от имени root получают?

да, не стоит ставить все что попало и давать данные своих кредиток системе )). Вообще Вы будите в курсе, какая программа запросила рут права: приложение SuperSU выдаст вопрос в момент первого обращения приложения, дальше Вам решать давать ему такие права или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти