Winner

XC60 он или она?

XC60 - он или она?   2 пользователя проголосовало


В теме 31 сообщение

А мне кажется, что "ОН", хотя машину думаем приемущественно для жены тире семьи брать.

Хоть для тещи берите. Причем здесь для кого брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сосед как-то сказал: "что ты свою машину девочкой называешь? она же у тебя мальчик)",и на эмблему показал. Я смотрю - и правда мальчик)))ну и ладно, всё равно я её девочкой считаю)

Упс, извиняюсь за некрофилию с такой древней темой)

Ну, тогда Рено точно девочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по эмблеме, которая на последних машинах стала раза в два больше--явно мальчик... что еще более мальчиковое может быть, чем символ Марса на решетке радиатора?! ну если только фаллос....

Это знак уже забронировало китайское изделие "Грейт Волл".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня опель корса предыдущая машина, мальчик. А xc60 девочка!

Опель корса мальчик? Оригинально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то перевод VOLVO с латыни означает "я качусь"

Можно перевести и так "да катитесь Вы..." :D

А вот девочка

post-741-14518350240679_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня гермафродит какой-то. Цвет белый, придает экстерьеру женственности, но агромадный символ марса не позволяет однозначно идентифицировать как ОНА. Вот и получается то ОН, то ОНА. под настроение :) когда тапка в пол - он, когда вальяжно, в средних или правых рядах, особенно потягивая кофе из старбакса, то она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня гермафродит какой-то. Цвет белый, придает экстерьеру женственности, но агромадный символ марса не позволяет однозначно идентифицировать как ОНА. Вот и получается то ОН, то ОНА. под настроение когда тапка в пол - он, когда вальяжно, в средних или правых рядах, особенно потягивая кофе из старбакса, то она.

:D:D:D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет темно синий она у меня просто девочка.Сексуальная красивая и супер быстрая. Умница всем фору дает. Ну как друзья ее девочкой не назвать. Красатуля умница и самая хорошая!!! Ну вы просто посматрите на нашу девочку. Она лучше всех!!! Для кого мальчик или девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю у кого как, а у меня точно ОН:) Вован, пацан серьёзный, но нежный:):)

Вообще у меня всегда были седаны..и всегда девочки:):)...хотя вру, вот и СитроенС5 у меня сразу стал Цитрусом, мужичком вальяжным и приятным в употреблении:):)до сих пор доставляет удовольствие при езде....:)а этот ещё и куплен не был, а я уже знала, что он однозначно Вован:):)и я его люблю...Вот!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уменя просто СинийСвин и этим все сказано.:D а почему свин и почему сиий, каждый пусть для себя сам решает...:rolleyes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждем своего бронзового породистого жеребца! )))


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти