Dogfish

Рыжий инсрипшн в Питере!

В теме 54 сообщения

Dogfish, отличный цвет салона и машины!И еще я продолжаю восхищаться матовым деревом.Сначала увидела в авто у Нико,а теперь тут.Это просто класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, еще и торпедо кожаное...


FESTINA LENTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как салон к загрязнениям относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон пока новый, грязи не пробовал, но по опыту знаю, что все будет в порядке


FESTINA LENTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dogfish,

Ну очень красивый салон! А цвет машины полностью одобряю (у самой такой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прошивка на гарантию как то влияет? Не будет проблем при обращении по гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А прошивка на гарантию как то влияет? Не будет проблем при обращении по гарантии?

Изучите эту Тему - тут все про чип двигателя есть. Раз в полгода обязательно кто-то поднимает такой вопрос:

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=1361

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че-то странно. Заплатил 65 штук, за что не знает, то ли была установлена, то ли нет, то ли манагер еще должен волосок из бороды вырвать и трах-дибидох произнести по прошествии 8 тысяч (да их год можно наезжать...проценты хоть капают на 65 косарей-то? Может просто манагера прокредитовал под 0%?:D)...Прикольный способ выкинуть бабки, однако. :confused:

MikeP тебе не кажется что ты какую то херню пишешь ??? Владелец не гуру тюнинга и сленгом не владеет. Он оплатил не оригинальный чип, скорее всего это BSR. Сейчас машина проходит обкатку, далее проведут диагностику и зальют софт (чип), сохранят гарантию завода под ответственностью ОД. Блок BSR-а положат на склад, под этот VIN автомобиля и будут бережно следить за машиной все два года…. Если ты не можешь заплатить 65.000 тысяч за чип, но владеешь сленгом, аля гуру автосервиса , то не надо глумиться над людьми ,которые готовы платить за свое удовольствие. У человека одна машина чего только стоит и не надо насмешек. С вами поделились, а вы ведете себя как троли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже, как тролю, не понятно, почему деньги сейчас, а чип только в 8000 км? Почему 8000? Обкатка 8000? Почему предоплата? Салон может и не обманет, и поставит в 8000 км чип, если владелец вспомнит об этом, конечно. Но например для меня 8000 - это около 8 месяцев. Без денег и без результата. Это же чем-то обусловлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Но например для меня 8000 - это около 8 месяцев. Без денег и без результата. Это же чем-то обусловлено?

Так вы и не согласились бы на это, а у человека получится к Новому году.

Вполне реальный срок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Но чем вызван этот километраж? Раньше вред для тачки что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то сказали что положено через 10 тыс, но можно и через 8. На сегодня у машины пробег 6900. К н.г. Не успеваю, но немного:). Как сделаю- отпишусь. Спасибо за поддержку, а на трассе после хс70-205сил- реально не хватает мощности для обгона. Насчет BSR пытал- не говорят, думаю не совсем согласовано это с головой вольво.


FESTINA LENTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dogfish, так вы деньгу сразу в кассу занесли или вас там ждут только на восьми тысячах? Если сразу, то чем мотивирована предоплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже прошивку сделали ( по словам знакомого менеджера), а активировать или типа этого надо будет как раз на 8 тыс. Тонкостей не знаю, у меня машина лизинговая, а всякие примочки типа этой за свой счет и за наличные и как я понимаю с лизинга дилеры не много ловят из-за лизинговой скидки. Может ловят с прошивки? Если очень интересно- уточню.


FESTINA LENTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги я занес не в кассу, а в карман.


FESTINA LENTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги я занес не в кассу, а в карман.

Меня эта фраза как-то пугает... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь-занес то я и свои :)


FESTINA LENTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dogfish, да это понятно. Ждем развязки, поедет ли машина после визита к дилеру интереснее и быстрее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже, как тролю, не понятно, почему деньги сейчас, а чип только в 8000 км? Почему 8000? Обкатка 8000? Почему предоплата? Салон может и не обманет, и поставит в 8000 км чип, если владелец вспомнит об этом, конечно. Но например для меня 8000 - это около 8 месяцев. Без денег и без результата. Это же чем-то обусловлено?

Блок заказли человеку =))) придет прошют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MDM, топикстартер говорит, что прошили уже все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти