Rost

Major Строгино кузавной цех

В теме 14 сообщений

Короче дело было так, во франции мне баба въехала в зад на рено клео, взял направление ( в мэйжер на 9км Н Риги отказался записывать туда даже пойдя на обман) Записался в строгино, не успеел доехать мне мужик въезжает в левую заднюю дверь... думаю да ладно сразу все сделаю, перед тем как ехать за новым направлением в страховую буквально на следующий день правое крыло царапает какой то м-к и естественно скрывается, ну в общем поехал взял три направления и отдался в строгино - делали чуть больше недели сделали довольно хорошо придраться не к чему .... разве что фонарь не положили в багажник... ну он был поцарапан чуток. В общем качеством ремонта покраски доволен, дверь правда зачем то поменяли на новую - но это проблемы мужика который въехал.

Сервисом доволен .

Поделиться сообщением

В общем качеством ремонта покраски доволен, дверь правда зачем то поменяли на новую - но это проблемы мужика который въехал.

удивительно, это я про покраску…. там красят ужасно! просто адово!!!! Простите за мой сленг. Если на солнце будете смотреть, уверен будет разнотон что вешайся…

Поделиться сообщением

удивительно, это я про покраску…. там красят ужасно! просто адово!!!! Простите за мой сленг. Если на солнце будете смотреть, уверен будет разнотон что вешайся…

Мда возможно и зря похвалил - буду ждать солнца :)

Поделиться сообщением

Мда возможно и зря похвалил - буду ждать солнца :)

Нет, не зря!

Я неоднократно красил там А4 (по-моему у них один общий цех с Вольво) с отличным результатом! Со своей машиной пока не пришлось, но....пока, только туда.

Георгий

Поделиться сообщением

Rost!

И даже и не думайте! Нормально они красят.

Красили задний бампер, передний бампер и капот.

Все супер! Никакого разнотона ни на солнце, ни в тени. И это на белой

машине, на которой чуть не в цвет - сразу видно (то желтит, то в серый цвет уходит....вообщем сложно все). И потом как платик и как металл красят - тоже есть разница! Так вот в Строгино умудрились так покрасить, что цвет бампера один в один с остальными элементами.

Поделиться сообщением

Короче дело было так, во франции мне баба въехала в зад на рено клео, взял направление ( в мэйжер на 9км Н Риги отказался записывать туда даже пойдя на обман) Записался в строгино, не успеел доехать мне мужик въезжает в левую заднюю дверь... думаю да ладно сразу все сделаю, перед тем как ехать за новым направлением в страховую буквально на следующий день правое крыло царапает какой то м-к и естественно скрывается, ну в общем поехал взял три направления и отдался в строгино - делали чуть больше недели сделали довольно хорошо придраться не к чему .... разве что фонарь не положили в багажник... ну он был поцарапан чуток. В общем качеством ремонта покраски доволен, дверь правда зачем то поменяли на новую - но это проблемы мужика который въехал.

Сервисом доволен .

А вы фортовый)))

Какой фонарь не положили? Его заменили? Если деталь под замену- то сервис может её забирать, тк по замененным деталям им отчитываться перед страховыми.

Поделиться сообщением

+100500 нормально красят, красил бампер, все вроде ГУД!)

irt8O.gif

Поделиться сообщением

Подтверждаю. Пластиковый кожух зеркала и тот нормально не смогли покрасить.

Поделиться сообщением

Мои 5 копеек.

К покраске в Строгино нареканий никогда не было красил два раза. Замечаний нет. Везде бы так хорошо красили.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане вступили в противофазу ... сам же пока не могу оценить -хоть и было солнце но машина уже грязная, да и черная она у меня .. потому как не приглядывался ни че не заметил ... я больше сверчков боюсь, за задний фонарь - мне жаль что не положили так как он был всего лишь поцарапан елееле .. но если им нужнее то лано, про разнотон, помою и жену попрошу посмотреть, у нее глаз различает 500 оттенков красного :) а я два путаю

Поделиться сообщением

Я бы на вашем месте, Rost, никого не спрашивал и ...забил давно:)

Георгий

Поделиться сообщением

Сдавал машину отца в этот Мейджор,что в Лыковском проезде...покрасили бампер и крыло...неплохо и на мой взгляд чайника ничего не видно,а эксперта-маляра с собой не брал)

Поделиться сообщением

3 раза там красил. Никакого разнотона, ни на солнце, ни при луне. Все в тон.

Поделиться сообщением

В мажоре нормально красят, ни один раз проверял. Хотя я конечно тоже не маляр)

Поделиться сообщением