Semen78

Xc60 автомобиль для девочек

В теме 126 сообщений

Вопрос серьезный, я и правда никого не хотел обидеть, особенно суровых парней из деревни, угрюмо сжимающих баранку брутального авто, пацанского тачана чОрного цвета.

Сразу видно коренной Москвич! Ашот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу видно коренной Москвич! Ашот?

Аслан, брат ты штоль Ээ!слюшай, дарагой, не узналь!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биг, Это вы читайте внимательно.

1) хорошо, мистер биг, я не знал , что rbc.ru и немецкий шпигель журналы ПРО геев!! ?? Так лучше?

2) еще раз- разуйте глаза, читайте по слогам или пусть вам прочитают, то что я написал. Где я писал, что все тут авто для людей с нестандартной ориентацией понапокупали? Это вы, уважаемый об этом пишите. И уж если вы чтото там себе и прикупили , такого вот необычного, то вот не надо за всех тут выступать.

3) пару я себе нашел, раз зашел сюда обсудить вопрос выбора авто для нее. Или это не так очевидно для вас, житель с улицы Лизюково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет опасения, что ваши друзья, с такими же взглядами на автомобили, на этом gay frandly car вашу пару за трансвестита примут? Да и кстати если пару себе нашли, что тогда тут делаете? :D Про Лизюкова браво! Мультик классный! За это готов мир предложить, идет? Вот такие мы сентиментальные, брутальные парни из деревни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

big, тут парни гонят волну переходя на личности как я вижу :( про твою черную машину и деревню :(

на костер их :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
big, тут парни гонят волну переходя на личности как я вижу :( про твою черную машину и деревню :(

на костер их :))

Да ладно, один сам в своем Митсубиси от зависти скоро помрет, а второй хорошо огрызается, приятно так сказать позлословить перед сном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOLOVO добивается своего! Тут я открывал тему по среднему возрасту, а тут сразу для "девочек"...;)


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOLOVO добивается своего! Тут я открывал тему по среднему возрасту, а тут сразу для "девочек"...;)

Блин, для пенсионеров как то лучше было! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, есть почти однозначно женкие машины, но в основном дело обстоит в нашей стране, следующим образом: Мужчины больше обрашают внимания на тех. харатеритики и уже потом на экстерьер.

Женщины больше нуждаются в красоте и комфорте, отсюда: "Дорогой, какая классная машина..давай купим такую...", пока мужчина вчитывается в прочие данные.

И так. все автомобили, которые внешне выглядят интересными, за исключением спорткаров, как правило называют женскими.

Так что, "мальчики не сортесь..."(с)


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, "мальчики не сортесь..."(с)

Слушай, что то это как то не брутально звучит! В общем не пали нас! :D А то тут и так уже пишут, что ХС60 gay friendly car :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, есть почти однозначно женкие машины, но в основном дело обстоит в нашей стране, следующим образом: Мужчины больше обрашают внимания на тех. харатеритики и уже потом на экстерьер с)

Да не у меня с машинами как с женщинами, если внешне не нравится, то характеристики не волнуют! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не у меня с машинами как с женщинами, если внешне не нравится, то характеристики не волнуют! :D

А вот у девушек наоборот, в мужчинах тех.характеристики на первом месте...:) Видно отсюда и проблема..:D


Good things come to those who wait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Можно и мне с ул Лизюкова:

Весело тут сразу стало.

Машина, то классная! По моему двухмесячному опыту и мужикам и девочкам нравится.

А если девочкам нравится...

То это самое авто для мужиков.

А габариты задние в темноте...

Ниче не напоминает?.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если девочкам нравится...

То это самое авто для мужиков.

Логично! Что то в голову не пришло! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем человека обижать :o. Я так и не понял кто придумал машина для девочки или мальчика? Кто определяет женская или мужская? Вот мне плевать, что думает "человек" обо мне когда я еду на С30. Мне нравится как едет машина! Мне нравится и мне все равно, что думает человек на лАнСеРе или ВАЗе или БентЛИ. А разговоры как купить за меньшие деньги ОГРОМНУЮ машину и мериться письками с Петькой из соседнего двора я не хочу.

По поводу девочек за рулем - если не курица за рулем, флаг в руки и в путь. Машина путная и девченки обзавидуются подруги, скажут во какой мужик у нее.

Когда моя жена правила машиной (для молодежи - тетка) ХС70 на скорости 150 -180 я кайфую. И я не боюсь с ней ехать и она не свинячит на дороге. Важно голова и культура вождения. А вот когда дядька на Мереседесе в левом ряду идет 60 т.к. в этот момет говорит по телефону и это "чел" не сдвигается вот это свинья. Сосут у тебя - в правый ряд:mad:. ИЗВИНИТЕ.:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем человека обижать :o.

Какого именного? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого именного? :)

А мне показалось, что напали на парня. Если НЕ, приношу свои звинения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне показалось, что напали на парня. Если НЕ, приношу свои звинения

Ниче себе! Он меня первым метросексуалом из глубинки назвал, ну а дальше понеслось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

big, А чё такое метросексуал, это подземный что-ли :)

Ну провинцией мы для них будем всегда, и что-то в этом есть :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
big, А чё такое метросексуал, это подземный что-ли :)

Ну провинцией мы для них будем всегда, и что-то в этом есть :confused:

Это чувак который очень следит за свой внешностью, одеждой и аксессуарами, в общем как гей, но не гей. Или ты прикалываешься :confused:

Да про провинцию пофиг, на самом деле, тем более, что это обычно последний аргумент, когда сказать больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти