Semen78

Xc60 автомобиль для девочек

В теме 126 сообщений

Какой-то гений сказал: можно быть путевым пацаном и красить ногти...

ВО!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниче не напоминает?..

мммм телочку:)))

метросексуалом

а ты скажи что у нас закон у нормальных вольвоводов "не грама в рот, ни сантиметра в жопу" :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то гений сказал: можно быть путевым пацаном и красить ногти...

ВО!

:)

Ок! Пошел красить :D Шучу, спать пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Сашок подтянулся!!!

мммм телочку))

определенную часть, да?! мммм... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
определенную часть, да?! мммм...

ну это как ее вертеть :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыгы. Весело тут у вас. Но по теме тяжело определится. То что женщины машины выбирают за внешность- это 100 %. Я своей говорю, давай за почти теже деньги возьмем Творог новый 3.0 дизель, да внутри простоват, да внешность не однозачная. Но отличная комплектация и мотор, пневма, 5 камер, багажник- все на высоте. Или к примеру q5, за 2,5 млн можно взять s -line в неплохой комлектухе, 2 литра бензин. Но нет, нравится внешне xc60 и все тут. И не об'яснить ведь про неправильный полный привод, ватные тормоза и рулежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить свои 5 копеек. Машина действительно красивая. Я ее Ксюшей называю, но кто сказал что если машина выглядит красиво то до нее должны дотрагиваться только девочки? Что за Лесбогеноцид такой.. Кстати очень важен цвет машины - от него тоже много что зависит. И так мое субъективное мнение (надеюсь никого не обижу):

100% женские машины (это те в которые я смотрю догоняя ее владелицу): Ниссан Микра в зеленом цвете, Красные кабриолеты любой марки (если за рулем мужчина то блеск от его редеющей шевелюры видно издалека так что однозначно женщина), мини купер с разукрашенной крышей (мужик купет купер S - лучше двигатель чем экстерьер), можно продолжать, но идея ясна и так.

100% мужские машины (это те на которых увидеть женщину за рулем для меня сюрприз): УАЗ Патриот, Ниссан GT-R, Хаммер, любой огромный черный внедорожник.

Есть еще несколько категорий, но есть группа машин, которые одинаково хорошо идут и мужчинам и женщинам: Q-5, A-5, X-6, Бентли Континенталь GT (ездит тут одна девушка я все никак разглядеть не могу), ну и конечно, ХС-60.

Лично я когда выбирал Ксюшу однозначно отмел золотистый цвет - он на мой взгляд женский. А сейчас сосед купил такой и ничего - ездит и на гея не смахивает. В общем, хорошая машина и мне больше всего нравится не то, что в ней хорошо смотрится и мужчина и женщина. А то что я в ней одинаково хорошо смотрюсь и в дачной одежде и в костюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. Не один я имею стереотипы про половую принадлежность автомобилей. Думаю, Константин, на сайте миникуперов вам бы все разьяснили-)). про q5 спросил в салоне-дилере, кто покупает? Сказали, более 70% - берут для дэвушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да женский, не женский как определить то? По размерам? Ну да женщины предпочитают не большие кроссоверы, так как их габариты больших авто обычно смущают, но не всех, у меня сестра жены на Х5 ездит и смотрится в нем вполне. А если мне нужен кроссовер, но не большой? Я сначала Q7 хотел взять, но на нем по городу помотался, нафиг такое счастье нужно, фиг где припаркуешься. Мое мнение нравится бери, не нравится не бери, а женский или мужской бред все это. В конце концов на машинах буквы М и Ж вроде не пишут, единственно цвет конечно, женщинам то в принципе любой подойдет, а вот с мужчинами не все так просто. Я думаю розовый Хамер навряд ли сильно мужским авто выглядеть будет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розовый Хамер с хромированными дисками да на проселке - Ай я яй - я испачкался:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стырил с нета

Гей-брендом 2010 стал Citroen, гей-автомобилем 2010 - Fiat 500C.

"Автомобильные гей-клубы Европы выбрали свой «Автомобиль года». Лучшим автомобилем для геев Европы признан Fiat 500C .

За победу в номинации соревновались также Alfa Romeo 8C Spider и Aston Martin DBS Volante (оба кабриолеты) и миникар Toyota iQ. Победитель был выбран за счет романтического ретро-дизайна и мягкой складывающейся крыши.

Гей-брендом 2010 стал Citroen - с максимальным отрывом (84 балла). За ним следуют Aston Martin (68) и Alfa Romeo (65). В топ-10 также MINI , Peugeot , BMW, Bentley , Jaguar , Renault и Audi . Уважают геи Maserati , Ford , Mercedes и Lexus . Один балл набрал российский бренд Lada.

А вот Hummer, Hyundai , Mitsubishi , Subaru , Nissan , Seat , Opel и Skoda автомобилисты с нетрадиционной ориентацией за машины не считают - эти марки не набрали ни одного балла.

Отметим, что победитель в номинации European Gay Car определяется путем голосования на сайте Ledorga.Fr, который объединяет крупнейшие автомобильные гей-клубы Европы. Победители предыдущих лет: Alfa Romeo Mi.To , Fiat 500, Alfa Romeo Spider , Aston Martin DB9 Volante, MINI Cabrio. Можно оценить постоянство голосующих и предпочтение определенных моделей."

Геи вольво не рассматривали:(:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женский- не женский, этот вопрос я задал не для того , чтобы с выбором авто определится. Интересно было узнать мнение собственников, по этому вопросу.-))

Авто для жены я выбрал : xc60 дизель 2 литра, суммум плюс доп опции какие-то, стоит сейчас у дилера, золотой. Но , спасибо, зашел к вам и увидел про ресталлинг в 2011, буду заказывать на март тогда. Не люблю колхозить у нас, даже за большие деньги умудряются при тюнинге датчик какой не подключить или еще чегонить забыть, имел опыт, знаю.

Особенно понравилось про то, что один бал набрала lada. Только видимо там другой мотив, через ж.пу собраны все машины. -))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женский- не женский, этот вопрос я задал не для того , чтобы с выбором авто определится. Интересно было узнать мнение собственников, по этому вопросу.-))

Авто для жены я выбрал : xc60 дизель 2 литра, суммум плюс доп опции какие-то, стоит сейчас у дилера, золотой. Но , спасибо, зашел к вам и увидел про ресталлинг в 2011, буду заказывать на март тогда. Не люблю колхозить у нас, даже за большие деньги умудряются при тюнинге датчик какой не подключить или еще чегонить забыть, имел опыт, знаю.

Особенно понравилось про то, что один бал набрала lada. Только видимо там другой мотив, через ж.пу собраны все машины. -))))

Наверно ВВ за калину проголосовал:cool:

ПС а машинка не в мэйджоре стоит?золотистая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно ВВ за калину проголосовал:cool:

ПС а машинка не в мэйджоре стоит?золотистая?

Не, в Смольнинском Автоцентре. В СПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, в Смольнинском Автоцентре. В СПб

А ну да,затупил я:)

ну по теме-по мне Ку 5 больше девушке подходит,волво побольше визуально кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не только визуально. Багажник больше.

А при разложенных задних сидениях отличная койка получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(вырезано)

Что касается "Творог новый 3.0 дизель" (как меня задолбали эти названия - х.з. поймёшь, что каждый пионер понимает под такими названиями), то с "пневмой"(пневмонией?) она будет стоить как полторы XC60 в сопоставимой по остальному комплектации. 1.9млн(да и 2.083 тоже) - это сильно пустая машина, на которую далеко не всё ставится (а что ставится - стоит прилично). На ку5 полноценность привода тоже по вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(вырезано)

Что касается "Творог новый 3.0 дизель" (как меня задолбали эти названия - х.з. поймёшь, что каждый пионер понимает под такими названиями), то с "пневмой"(пневмонией?) она будет стоить как полторы XC60 в сопоставимой по остальному комплектации. 1.9млн(да и 2.083 тоже) - это сильно пустая машина, на которую далеко не всё ставится (а что ставится - стоит прилично). На ку5 полноценность привода тоже по вопросом.

Не знаю че там про пионеров, ты же понял. "Ксюхи" значит нормально так , вписываются в миропонимание, не вызывают разрыва мозга и когнитивного диссонанса, а Творог и Пневма приводят в ступор и бешенство. Туарег 3.0 в хороший комплектации стоит 3,3 млн, Вольво xc 60 если брать что есть то около 2 млн, если заказывать свою комплектацию, с люком , мультимедийным подголовниками и т.П около 2,4 выходит. Спасибо за помощь в поиске цен, с этим я и сам справился. Q5 2.0 бензин посчитали в 2,7 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ну да' date='затупил я:)

ну по теме-по мне Ку 5 больше девушке подходит,волво побольше визуально кажется[/quote']

По мне тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти