Шурик008

Обухов Домодедово

В теме 15 сообщений

По совету коллеги (мы его все хорошо знаем :-) ) поехал делать жестянку сюда. Пока все нравится :-) Свеженький сервис, все вежливые. Ресторанчик отличный :-) Счас фотки с телефона выложу.

Вот бы еще они кальян тут подавали :-)

Quod licet Jovi, non licet bovi

Поделиться сообщением

Счас пару фоток :-) Ну натурально тут уютненько

post-2913-14518360272835_thumb.jpg

post-2913-14518360281826_thumb.jpg

post-2913-14518360299347_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вклеивали стекло --дворники поставили так, что с водительской стороны бил об стойку. Снаружи если в салон через лобовик заглянуть (заметил уже потом), видно, что накладку стойки с пассажирской стороны поставили криво

Правили и красили бампер -- оставлял переделывать, так как вмятину исправили, а на "выпуклые" повреждения, которые всего в нескольких см от вмятины, забили.

А так то да --в ремзоне с пола можно есть и все молоточки развешаны на стенде по размеру!:D

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением

Вот это понравилось :-)

А так то да --в ремзоне с пола можно есть и все молоточки развешаны на стенде по размеру!:D

Я, кстати, стараюсь придерживаться такой философии: косяки бывают у всех контор, но хорошая та, которая за свои косяки отвечает :-) Типа, ну да, ну накосячили, но готовы исправить и вот вам набор спичек в подарок :-)

В общем посмотрим по результатам жестянки :-)

Поделиться сообщением

Вот это понравилось :-)

Я, кстати, стараюсь придерживаться такой философии: косяки бывают у всех контор, но хорошая та, которая за свои косяки отвечает :-) Типа, ну да, ну накосячили, но готовы исправить и вот вам набор спичек в подарок :-)

В общем посмотрим по результатам жестянки :-)

Сложилось просто впечатление, что опыта не достает. Киевка в этом плане оставляет впечатление более обжитого места. К сожалению, в Измайлово жестянки нет.:(

Повелся на уговоры жены -- ей было удобнее ехать от работы-- в итоге ездил сам из загорода по 2 часа в 1 сторону. До киевки было бы в 2 раза быстрее.

Верю, что со временем подтянут качество, но место больно на отшибе.

Да, меня с пристрастием пытались расспросить в службе контроля качества, с какого я поставил им всего 2 звезды!? :D

Поделиться сообщением

Сложилось просто впечатление, что опыта не достает. Киевка в этом плане оставляет впечатление более обжитого места. К сожалению, в Измайлово жестянки нет.:(

Повелся на уговоры жены -- ей было удобнее ехать от работы-- в итоге ездил сам из загорода по 2 часа в 1 сторону. До киевки было бы в 2 раза быстрее.

Верю, что со временем подтянут качество, но место больно на отшибе.

Да, меня с пристрастием пытались расспросить в службе контроля качества, с какого я поставил им всего 2 звезды!? :D

Вполне возможно, что выстрелят по уровню.

Уговаривали? Угрожали? :-)

Поделиться сообщением

Вполне возможно, что выстрелят по уровню.

Уговаривали? Угрожали? :-)

Насколько помню, даже повторно перезванивали.

Спрашивали, как такое вообще возможно, что всего 2 звезды. Типа, как я посмел! :eek:

Поделиться сообщением

В Домодедово прикольно, и ресторанчик отличный - иногда заезжаю просто пообедать/поужинать :)

ef_av.png

lr_avk.gif

Поделиться сообщением

Заезд в Домодедово сделали бы нормальный, а то он какой то "мутный".:) Или указатель заметный.

Поделиться сообщением

Да, заезд надо запомнить :)

Поделиться сообщением

Вчера была в этом салоне на ТО0. В принципе, впечатления приятные. Ну а ТО это ни о чем, просто по ходу эксплуатации машины возникли вопросики по поводу некоторых звуков. Сервисмен меня выслушал, на машине со мной поездил, звуки послушал, все подробно объяснил :D (оказалось, что слух у меня очень тонкий и тактильность повышенная -Бгг). Приятный такой парень, как и салон в целом. :P Ну а дальше видно будет :cool:

Кстати, машину тоже у них брала: скидки сделали, машина даже раньше срока пришла-все ок.

Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается...

Поделиться сообщением

Вчера появились какие-то щелчки, особенно слышны при торможении, но и в движении тоже при разгоне-торможении. Записалась сюда, приехала. Предварительно- ослабла или сместилась защита картера, но будут смотреть. Сижу жду... Кстати, пришла новая пошивка электропривода багажника, будут обновлять.

Поделиться сообщением

В итоге оказалась действительно защита- все подтянули, ПО обновили. Сделали оперативно, отношение приятное. Мне понравилось))) Посмотрим, что на ТО1 будет))

Автосалон стоит пустой, ни одной машины... Непривычно как-то

Поделиться сообщением

miranda, И кофе бесплатным угостили? Или уже экономить стали?))

Поделиться сообщением

NaU, экономят ))))) кофе платно, мойка и вся работа пока бесплатно ))))

Поделиться сообщением