Кутузов

Volvo приглашает Вас принять участие в конкурсе «Чистый воздух от Volvo»

В теме 11 сообщений

Volvo приглашает Вас принять участие в конкурсе «Чистый воздух от Volvo» и выиграть поездку в Скандинавию на двоих!

cleanair.jpg

C 15 ноября по 7 декабря 2013 года Volvo Car Russia приглашает Вас принять участие в конкурсе «Чистый воздух от Volvo» и выиграть поездку в сердце Скандинавии, первую официальную «зелёную» столицу Европы — Стокгольм. Условия конкурса и регистрация — на сайте www.cleanair.com.ru.

Знаете ли Вы, что концентрация загрязняющих веществ в воздухе в крупных городах ВСЕГДА превышает допустимую среднесуточную норму*? Например, Москва по уровню концентрации оксида углерода в воздухе почти в 2,5 раза опережает Лондон. А концентрация диоксида серы в московском воздухе в 4 раза выше, чем в Париже.

Volvo стремится решить эти проблемы, предлагая вместе с покупкой нового автомобиля возможность заказать пакет опций «Чистый воздух». В пакет входят системы, которые создают оптимальный микроклимат и улучшают качество воздуха в салоне, избавляя его от вредных примесей, повышенного содержания окислов азота и углеводорода, пыльцы растений, запахов бензина и жидкости стеклоомывателя.

Пакет опций «Чистый воздух» включает в себя три разработки Volvo Cars: датчик влажности (HUS), систему тонкой очистки воздуха (Interior Air Quality System) и функцию CZIP (Clean Zone Interior Package) с возможностью вентиляции салона на дистанционном управлении. Более подробно об этих системах можно прочитать здесь.

button.png

* Использованы данные из Доклада о состоянии окружающей среды в г. Москве в 2012 г.

(http://www.mosecom.ru/reports/2012/report2012.pdf)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя тут суть огласить, чтобы по ссылкам не ходили люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя тут суть огласить, чтобы по ссылкам не ходили люди?

ок:) можно!

ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ ОТ VOLVO

Победитель конкурса «Чистый воздух от Volvo» выиграет поездку* на двоих в столицу Швеции – Стокгольм.

Этот замечательный город выбран нами не случайно. Ведь именно Стокгольму в 2010 году было присвоено звание «Зеленой столицы» Европы.

Вы сможете провести незабываемые выходные в Стокгольме и в полной мере насладиться приятной атмосферой города.

В первый день пребывания в Стокгольме Вас ждет обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Во время экскурсии вы увидите все основные достопримечательности Большого Стокгольма и ансамбля Старого города. В Стокгольме есть множество архитектурных памятников разных столетий. Основной архитектурной достопримечательностью города считается Королевский дворец. Построенный в конце XVII - начале XVIII в. Дворец является выдающимся образцом зрелого шведского барокко. Ровно в полдень около дворца происходит смена караула. Королевский дворец и сейчас является рабочей резиденцией короля Швеции. Напротив Королевского дворца расположились театры города: Оперный театр (место действия знаменитой оперы Верди «Бал-Маскарад») и Драматический театр, в котором играла великолепная шведская актриса Грета Гарбо. Вы увидите здание Ратуши – место, где каждый год вручают самую престижную премию в мире - Нобелевскую.

Во второй день у Вас будет возможность самостоятельно познакомиться с городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем то нужно оставить свой номер телефона, др, полное имя, e-mail, плюс к тому же обязательно зарегистрироваться через свой экаунт на facebook или VK, иными словами скинуть им пароль и логин...хмммм. Ну на кой хрен это им надо? Сноудена на них не хватает!

PS: может им ключ от квартиры где деньги лежат дать? ©

PPS: посмотрел где они находятся : http://cleanair.com/

Clean Air Engineering, Inc.

500 W. Wood Street

Palatine, IL 60067, USA

800-627-0033

+1 847- 991-3300

:))) Всё таки "подопечные" Сноудена :)). Я их по почерку узнал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)) Всё таки "подопечные" Сноудена ). Я их по почерку узнал!

:) конспираторы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, эта тема для тех, кто только заказывает себе новое авто и думает, брать этот пакет или нет.

Кутузов, имхо, это надо сообщать, чтоб было понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, имхо, это надо сообщать, чтоб было понятно

я что промоутер ОТ ВОЛЬВО этой акции что бы сообщать об этом? Зайдите, прочитайте надо или нет… что вы дикие такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я что промоутер ОТ ВОЛЬВО этой акции что бы сообщать об этом? Зайдите, прочитайте надо или нет… что вы дикие такие

А шо? Нет? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, тогда смысл пиарить акцию на форуме? Я так понимаю, Вы это не бесплатно делаете.

Честно говоря, я ожидал, что это некая промо-акция или опрос владельцев, а не идея компании Вольво продать практически ненужные прибамбасы за реальные деньги с призрачной надеждой что-то там выиграть (поедет сотрудник дилера :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, тогда смысл пиарить акцию на форуме? Я так понимаю, Вы это не бесплатно делаете.

бесплатно, да не ваше это дело.

Честно говоря, я ожидал, что это некая промо-акция или опрос владельцев, а не идея компании Вольво продать практически ненужные прибамбасы за реальные деньги с призрачной надеждой что-то там выиграть (поедет сотрудник дилера )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, а грубить-то зачем? Вы, насколько я понимаю, клиентоориентированный человек, да и объяснить можно было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти