Klinsmann

3й год гарантии

Продлять ли официальный 3-й год гарантии?   23 пользователя проголосовало

  1. 1. Продлять ли официальный 3-й год гарантии?

    • Да
      84
    • Нет
      58

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 339 сообщений

После постов про полёт движка думается лучше уж 27 000 р заплатить и спать спокойно)) нежели на 500к попасть )))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На линии вольво сказали, что если продать авто, то у нового владельца эта гарантия действовать уже не будет

"Эта" - это вольвоская продленная?

А зачем тогда пункт про нового владаельца в договоре (пост №39 этой темы)!?


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продлил, чего и всем советую.

Приобрел в Мэйджер, но действует по всей сети (спрашивал на ТО у другого дилера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Эта" - это вольвоская продленная?

А зачем тогда пункт про нового владаельца в договоре (пост №39 этой темы)!?

да вольвовская продленная. девочка по телефону сказала :D

позвонил снова и попросил уточнить, человек сказал, сейчас выяснит и перезвонит))

не видел этой книжечки, но раз в ней есть про смену собственника, то должна по идее гарантия переходить к новому владельцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перезвонили - Гарантия сохраняется при смене собственника автомобиля, как и написано в книжке этой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIMON D., а зачем сейчас продлевать гарантию, если есть вероятность продать машину в течение двух лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... прочитал про обрыв ремня, думаю вот теперь - видимо гарантию нужно продлевать.... причем если не продлишь - обязательно что-нить случиться, продлишь - ничего происходить не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож это засланцы с ВКР нас тут пугают? =)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMON D., а зачем сейчас продлевать гарантию, если есть вероятность продать машину в течение двух лет?

Переживаю, что через год такой возможности не будет.

Может Вольво невсегда это будет предлагать.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss-beta, по позициям эта гарантия, имхо, ничем не отличается от бесплатного третьего года от дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIMON D., а третьего года от дилера нет? Нет опасений, что если сейчас купить третий, то потом на четвертый не продлят? Инфы то нет...

Причем такое чувство, что то, что сделали kot, это дилерский вариант, а не то, что прежлагают по привилежу. Ведь у него до 75000 км, а привилеж до 100000. Да и тексты разные несколько, хотя перечень деталей вроде один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMON D., а третьего года от дилера нет? Нет опасений, что если сейчас купить третий, то потом на четвертый не продлят? Инфы то нет...

Причем такое чувство, что то, что сделали kot, это дилерский вариант, а не то, что прежлагают по привилежу. Ведь у него до 75000 км, а привилеж до 100000. Да и тексты разные несколько, хотя перечень деталей вроде один.

От дилера 3-его года гарантии у меня нет :(. Если бы была, то не парился. Мне по сути главное покрытие гарантией сам дорогих агрегатов, на мелочевку типа подвески наплевать, в случае чего починю за свой счет.

Пробег 75000 или 100 000 км, мне тоже все равно, т.к за 3 года больше 60 000 км не проеду.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMON D.

Причем такое чувство, что то, что сделали kot, это дилерский вариант, а не то, что прежлагают по привилежу. Ведь у него до 75000 км, а привилеж до 100000. Да и тексты разные несколько, хотя перечень деталей вроде один.

Вольвовская, всемирная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вольвовская, всемирная :)

Какая еще всемирная? Та, которую мусолят сейчас, распространяется только на машины, купленные в РФ, и только на территорию РФ. И покупают ее не у дилера. Я тогда вообще ничего не понимаю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIMON D., ну если нет от дилера халявы, то можно взять, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел при покупке продлить гарантию на 3 год в Автобиографии, но сказали, что они на 3 год дают, только по прошествии 2-х лет. То есть я должен к ним приехать, они ее посмотрят (наверное оценят свои риски) и затем продадут на 3 год. Анкета на карту Привеледж заполнена, нахожусь в месячном ожидании ее изготовления. По мере получения, через Привеледж покупать 3 год уже сейчас, правильный ход мыслей? или есть еще какие-то варианты?


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатил меня вольво с 3им годом гарантии... кончилась основная в ноябре но так как машина чинилась в этом году 2 месяца, мне ее продлили до конца года... хотел про привилидж 3й год и прокатили... Акаунт заблакирован что логично... Позвонил в вольво, вроде как в индивидуальном порядке пробовали но сказали что технически не могут сделать мне 3й года...

Ах и увы...

Гарантия странная вещь, вроде бы есть а вроде бы нет:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, это ты про какую, s60? А что, третьего года от дилера нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, это ты про какую, s60? А что, третьего года от дилера нет?

В МСК год от дилера не предлагали.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, это ты про какую, s60? А что, третьего года от дилера нет?

нету :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти