Кутузов

Ну вот и я на машинке :) + фото

В теме 81 сообщение

Во, а приборную панельку поставил синюшного цвету?

дорого.... 35000 рублей надо + прописывать программу

А руль-то сфоткай, а оН ОТ s60?

нет, это свой xc60 R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорого.... 35000 рублей надо + прописывать программу

:eek::eek: она целиком меняется или только циферблаты?


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она целиком меняется или только циферблаты?

целиком...

я искал варианты но не нашел так как ранее когда вышла 80ка новая, то в каталоге был аксессуар типа рдизайн по замене циферблата, но не нашел я качрое, нету больше....... в итоге надо целиком приборку менять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос про дистанционный запуск: можно было доплатить 1 700 руб (не помню точно сколько он стоит) при заказе авто, это и есть дистанционный запуск, за который Вы завалили 14 000? Или за 1 700 какая-то другая штука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос про дистанционный запуск: можно было доплатить 1 700 руб (не помню точно сколько он стоит) при заказе авто, это и есть дистанционный запуск, за который Вы завалили 14 000? Или за 1 700 какая-то другая штука?

это таймер... просто таймер за 1700 рублей... тупости не понимаю зачем ставить вебасту а доплачивать за таймер.. если его нету то потом у дилеров он стоит что то то очень дорого чем 1700 рублей...

а пультр это следующая стадия после таймера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг Кутузов скажи... сколько стоит задняя накладка.. и где покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, мне тоже расскажи,где брал накладку на задний бампер...но самое главное-поделись,где такие насадки на глушители приобрести можно...?Красивые....


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи,пожалуйста,еще...Как ты безболезненно для ЛКП снял шильдики? Планирую у себя убрать тоже!


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи,пожалуйста,еще...Как ты безболезненно для ЛКП снял шильдики? Планирую у себя убрать тоже!

я как обвчно с набитой уже рукой по снятию вандально ножиком швецарским поддевал не касаясь конечно же кузова и силой не медленно отлипал шильды. все бы не чего но вот новый шильда D5 на новом клее идет и фиг снимеш его с машины... файспирит вам в помощь... а остальные клейкиее части просто пальцем снимаются крутя в трубочку его и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо... А на первый вопрос ответишь?


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, мне тоже расскажи,где брал накладку на задний бампер...но самое главное-поделись,где такие насадки на глушители приобрести можно...?Красивые....

накладку купил целиком черную часть с серебром (она там уже встроена в дырочки) + надо парктроники по новоый вырезать и все гуд! насадки купил по 2500 за штуку. купить можно в кунцево и там же поставить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
накладку купил целиком черную часть с серебром (она там уже встроена в дырочки) + надо парктроники по новоый вырезать и все гуд! насадки купил по 2500 за штуку. купить можно в кунцево и там же поставить..

Я ж парень не местный... Где конкретно в Кунцево? Адреса,телефоны,название конторы...


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шильдики снимаю леской. Покрепче леску и срезаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я шильдики снимаю леской. Покрепче леску и срезаю.

ножечком техничнее :) когда руки из ТУДА растут все получается :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов,

Я ж парень не местный... Где конкретно в Кунцево? Адреса,телефоны,название конторы...

Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ж парень не местный... Где конкретно в Кунцево? Адреса,телефоны,название конторы...

кунцевский рынок - там много палаток и мест где продают насадки и прочее, я сам то не ходок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ножечком техничнее :) когда руки из ТУДА растут все получается :))

Пробовал и ножик и леску. Леска более гуманно, да и от греха подальше.

P.S. на днях быду снимать с ХС-70!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал и ножик и леску. Леска более гуманно, да и от греха подальше.
Нам ребята сказали с Мерсовского салона,что они феном разогревают и снимают,т.к. у GLK нет опции без шильдиков,а на дизеле их целая куча,вот многие клиенты их и просят об этом.Но нужен тёплый бокс.В общем, кому как проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам ребята сказали с Мерсовского салона,что они феном разогревают и снимают,т.к. у GLK нет опции без шильдиков,а на дизеле их целая куча,вот многие клиенты их и просят об этом.Но нужен тёплый бокс.В общем, кому как проще.

Цену набивают. Что там двойной скотч феном то греть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти