student8989

VOLVO CAR СУРГУТ

В теме 12 сообщений

Доброе время суток. Информация для северян. На официальном сайте http://www.volvocars.com/ru/footer/Pages/dealer-locator.aspx есть новый (?) дилер - VOLVO CAR СУРГУТ. Вчера позвонил. Работают. Принимают заказы. Записался на тест-драйв XC60 D5.

Поделиться сообщением

оооо! Отличная новость! Теперь не 1200 км до дилера, а всего 450))

Поделиться сообщением

Отличная новость. Как ни странно, даже при отсутствии дилера в ЯНАО довольно много Вольво (это я про НУр в сравнении с Новосибирском).

При грамотном маркетинге нынешние авто с зимними пакетами и VOC могут "пойти" лучше, чем в более восточных частях Западной Сибири ))

Поделиться сообщением

Моя история очень проста, но не стандартна! я загоняла машину на автодиагностику и мойку! оставила машину на 3 часа! Итог: мне отдали машину с большой царапиной на водительской двери!!!!! я не могу пока доказать их вину. НО там не было камер в тот день. а меня, с мужем просто от туда отпинали!!!!!! друзья, и я не одна такая!!!! встретила на след. день парней, которые проезжали мимо г. сургут и от счастья забрели в дилерс. центр на смену ( не могу точно сказать) так вот, им машину сутки не возвращали и пудрили мозги!!! Люди там работают не компетентные и грубые(((( Очень жаль, но я больше никогда туда не обращусь... иначе придется на одну покраску работать!!!!!

Поделиться сообщением

И что самое интересное им плевать на своих клиентов! они не церемонятся! я как работница очень крупной компании могу сказать, что далеко они не уедут!!!! а дверь теперь полностью красить нужно!((((( но мы с мужем будем обращаться в суд! ведь мы знаем, что до обслуживания в центре у нас на нашей машинке Volvo C30 ни одной царапинки не было!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Dei4kA, тест тест

расскажите, как вам вообще с30

Поделиться сообщением

заказал машинку в Сургуте в конце февраля, по договору поставка до 31 мая.

Поделиться сообщением

Dei4kA, А у вас при приемки машины не составляли документ карточку осмотра.

Насколько я сталкивался при приемки машины диллеры в специальной карточке где нарисована схема авто указывают все внешние повреждения и потом дают вам подписыватся.

Поделиться сообщением

MuXaH1985, доброе время суток. Как принимали в автосалоне? Планирую осенью обращаться.

Поделиться сообщением

student8989,

да вроде не плохо, пару раз покатались на тест-драйве по выяснял все по спец-серии, через пару дней приехал заключил договор поставки, так сразу кофее предложили :)

еще пару раз заезжал уточнял всякие нюансы, всегда объяснят и расскажут.

Но расстраивает информация о том что машина будет собрана 30 апреля, по договору поставки доставка в Сургуте не позднее 31 мая, на словах обещали середину мая, и судя по информации здесь на форуме хорошо если придет в конце мая.:(

Поделиться сообщением

Был неделю назад у них на тестер D5,хотел его взять....но увы купили и владельцу сделали скидку в 2000 тыс. По разговорам с манагерами,можно вытянуть скидку и на заказанную машину.

Что есть сейчас, пройдет,что будет, неизвестно.

Поделиться сообщением

F_ReD, прошу уточнить по поводу предоставленной скидки?! :) Если серьёзно - по поводу вытягивания скидки на заказанную машину - на что можно рассчитывать? (со слов манагеров)

Поделиться сообщением