Кутузов

Приятная встреча

В теме 200 сообщений

Есть у нас на форуме темная хс60 с номером толи 727 толи 772, которая сегодня проезжала по Сколковскому шоссе в районе 20.30?:)


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто такой невоспитанный? http://nomer.auto.ru/story/boors/2268.html =))))

Ничего не скажешь,"приятная" встреча:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте рамки вольво клуб замутим...:))) у нас на Цивике стояла Цивик-клуб... "поперемыргиваешься" с клубниками на дороге и настроение улучшается...:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте рамки вольво клуб замутим...)) у нас на Цивике стояла Цивик-клуб... "поперемыргиваешься" с клубниками на дороге и настроение улучшается...)))

Оля,рамку видно плохо,особенно если грязь.У нас на Турах,на заднее стекло очень красивую и аккуратную наклеечку придумали,как говориться дешево и сердито!post-812-14518351089097_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,рамку видно плохо,особенно если грязь.У нас на Турах,на заднее стекло очень красивую и аккуратную наклеечку придумали,как говориться дешево и сердито![ATTACH]1421[/ATTACH]

да хоть наклейку.... :))) хоть как-нить .... а то едешь... встречаешься на дороге... хочется или моргнуть иль улыбнуться...:))) ведь не поймут или поймут чего-нить не то:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да хоть наклейку.... )) хоть как-нить .... а то едешь... встречаешься на дороге... хочется или моргнуть иль улыбнуться...)) ведь не поймут или поймут чего-нить не то))

Ну вот аналогично такой можно будет заказать,просто эскиз нужно придумать.А так действительно,порой на людей пялишься,а они не понимают.Номера всех не упомнишь,060 много появилось.Единственное, мой регион приметный и больше такого на Вольво ХС60 нет,но скорее всего одноклубников я не встречала,т.к. все молчат(ни фарами не моргнут,ни рукой не помашут:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот аналогично такой можно будет заказать,просто эскиз нужно придумать.А так действительно,порой на людей пялишься,а они не понимают.Номера всех не упомнишь,060 много появилось.Единственное, мой регион приметный и больше такого на Вольво ХС60 нет,но скорее всего одноклубников я не встречала,т.к. все молчат(ни фарами не моргнут,ни рукой не помашут:))

я только и помню твой регион ( сама в Омске родилась:))) все думаю как-нить увижу хоть тебе поморгать:))) (ничего что на ты???:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только и помню твой регион ( сама в Омске родилась)) все думаю как-нить увижу хоть тебе поморгать)) (ничего что на ты???))

Оооляяя,как приятно!На ты даже нужно.Жду моргания фарами:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооляяя,как приятно!На ты даже нужно.Жду моргания фарами:)!

Сколько высматриваю ниразу не видела...:(((( мы когда в Брест ездили... встретились с нашими Московскими друзьями в Беловежской пуще....(ни мы ни они не знали о наших поездках в Брест)... а тут в Москве не можем встретиться:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого белая с номером 888, комбинированным салоном и прикольными дисками? Сегодня ехали после фильма из Капитолия на Ленинградке, а этот товарищ ехал по МКАД без всех фонарей (на стоянке рядом машины до этого стояли)) Рассеянный...


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только только присоединилась к вашей дружной компании...скажите, кто то есть из Строгино? у меня такое впечатление, что половина Строгино на XC60 ездят? Буду рада, если кто то отзовется:)


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати к теме о наклейках - в предыдущем клубе (предыдущей машины), тем кто вступал в клуб выдавали наклейки, мы легко друг друга узнавали...приятно было....


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как то обЫдно ксюх в городе стало хоть опой кушай ;( никакой индивидуальности млин. Народ не покупате ее! Машина гадость ! Все у нее не так :).

На наметкина в день по 3-4 машинки вижу постоянно.

В районе где живу есть как минимум еще 4 штуки :( капЭц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и говорю у меня в Строгино их 7...разного цвета!


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу наклейку клубную до жути....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу наклейку клубную до жути....)))

Жуткое желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то с форума ездеет на ксюше с номером М833КМ?)


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуткое желание.

Потому что ДО ЖУТИ хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу наклейку клубную до жути....)))

А что, может замутим наклеечку, скромную, на заднее стекло.

Можно для начала макет какой придумать и самим клеить.

Что скажет Администрация?

А-то, все как люди, а мы... как на мерседесах:D


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти