Caesar

Защита радиатора на XC60 - сетка в решетку

В теме 672 сообщения

Да какие деньги, о чем вы?! Покупайте, приезжайте, сделаем. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какие деньги, о чем вы?! Покупайте, приезжайте, сделаем. =)

Вау!! Не перевелись ещё на земле нашей, ттт, Мужчины!!!!...пошла нервно курить, переваривая сие открытие...:confused::rolleyes:

И конечно же -С Благодарностью к Вам!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау!! Не перевелись ещё на земле нашей, ттт, Мужчины!!!!...

Дык пока еще тепло, сентябрь, ранняя осень, собирайте сейшен в МСК. На форуме москвичей не мало, заодно глаза в глаза познакомитесь, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирайте! И мы со Stranger03 приедем!

А Питерцам вообще рядышком...-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Забрали свою машинку, решили тоже поставить сетку.

Подскажите пожалуйста где купить такую сетку.

Просто никогда раньше не приходилось ставить что-либо подобное.

Есть ли у нее какие-нибудь характеристики, как-то например размер ячейки.

Заранее спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi и Санька Кутузов!Спасибо огромное,что не отказали в помощи:).Подскажите координаты,где купить эту хреновину(сетку),хотя у нас в медицине это называется хреновина:P.И в зависимости от наличия свободного времени у помощников и их места нахождения (Кутузова знаю- Сокольники),при получении точных координат прибуду в заданную точку к заданному времени с сеткой:cool:.

Собирайте! И мы со Stranger03 приедем!

Ну ведь обманите!:(А мы такие доверчивые:rolleyes:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
op_zi и Санька Кутузов!Спасибо огромное,что не отказали в помощи.Подскажите координаты,где купить эту хреновину(сетку),хотя у нас в медицине это называется хреновина.И в зависимости от наличия свободного времени у помощников и их места нахождения (Кутузова знаю- Сокольники),при получении точных координат прибуду в заданную точку к заданному времени с сеткой.

телефон 231 0201

Санчо панцо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон 231 0201

Санчо панцо

ОК!Позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Как-то не догадался про поиск, думал очень специфичная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведь обманите!:(А мы такие доверчивые:rolleyes:!

А мы специально подождем когда Вы с мужем обратно через нас поедете и с вами... тем более что вы очень быстро до Мскв летаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна,

В кунцево, почти во всех ларьках с вывесками "Дефлекторы, ксенон и всяка-разна-хрень". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы специально подождем когда Вы с мужем обратно через нас поедете и с вами... тем более что вы очень быстро до Мскв летаете
Ко мне можно и не так официально на Вы,я Ольга.

А по поездке,так это теперь только до следующего лета.И вовсе мы не быстро до Москвы,как обычно.Мы ведь основательно гружёные шли:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кунцево, почти во всех ларьках с вывесками "Дефлекторы, ксенон и всяка-разна-хрень".

Хорошо,спасибо огромное,может завтра съезжу,а потом к Саньку,а то что-тоop_zi не приглашает:). Шутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прилечу завтра в мск, сниму видеопособие;)

Кутузов , где кино ? обещал... Ребята может кто нибудь может пояснить , как снять решетку радиатора .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята может кто нибудь может пояснить , как снять решетку радиатора .

В середине темы писали:

решетка снимается очч забавно, аккуратно выдергивается вперед..... но только в теплую погоду.... зимой такой пируэт наверно только в очч теплом гараже можно сделать...

Сам зимой снимал в гараже, не сказать,что очень теплый но положительных градуса 2-3 было. На самом деле все очень просто. Надо открыть капот, сдернуть верхнюю часть решетки (можно чем-нибудь подцепить), а защелки по периметру можно нащупать, через отверстия в решетке (на память точно не скажу, но кажется по 2 на боковых сторонах , которые ближе к диодным фонарям, и штуки 4 на нижней плоскости). Если дотянуться, можно пальцами их (защелки) отжать.


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В середине темы писали:

Сам зимой снимал в гараже, не сказать,что очень теплый но положительных градуса 2-3 было. На самом деле все очень просто. Надо открыть капот, сдернуть верхнюю часть решетки (можно чем-нибудь подцепить), а защелки по периметру можно нащупать, через отверстия в решетке (на память точно не скажу, но кажется по 2 на боковых сторонах , которые ближе к диодным фонарям, и штуки 4 на нижней плоскости). Если дотянуться, можно пальцами их (защелки) отжать.

Спасибо ! добрый человек ! в выходные буду пробовать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставили мне при покупке в Муса Моторс эту нужную вещ как защита радиатора. Декабрь 2010г. Потом приехал на сервис в г. Воронеж в Мотор Ленд так как мне ближе.ТО 20000км. Июль 2011г. И сам неожиданно в сетку потыкал пальцем. Она отходила. Сразу пот пробил. Вижу что-то не то. Сказал менеджеру. Разобрали и опять-же приклеили на двухкомпонентную смесь. Но недавно решил попробовать. И что? Один край отходит. Что делать? Опять лить эту гадость будут. Надолго-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок спасибо, тогда беру.

2 Кутузов хотел напроситься на мастер класс по сниманию решетки радиатора. просто показать как не сломать. потому как я уже отломил один из замочков на крышке аккамулятора, сразу подумалось лучше увидеть чем почитать и еще что-нить сломать.

не далеко от сокольников живу))) если будет свободное время был бы щаслиф приехать на инструктаж.

сорри за наглость. может уже тумач с визитерами)) я пойму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Кутузов хотел напроситься на мастер класс по сниманию решетки радиатора. просто показать как не сломать. потому как я уже отломил один из замочков на крышке аккамулятора, сразу подумалось лучше увидеть чем почитать и еще что-нить сломать.

ахахха я вчера тоже сломал на аккамуляторе :)))

езприжай в сокольники :) я с ниму тебе решетку

или на преображенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти