kzolotko

держатель сумок в багажник

В теме 43 сообщения

Друзья, так случилось, что в моей XC60 (MY14) не оказалось держателя сумок в багажнике (встроенного в пол) - брал из того, что было.

а поэтому подскажите

1) удобная ли штука? насколько часто пользуетесь?

2) дилер сказал, что отдельно дооборудовать таким полом мол нельзя - единственный вариант искать на разборках, но так ли это?

Может кто знает заветный партнамбер?

Кирилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там придется весь пол багажника менять. Но я считаю, что оно того не стоит. Наверняка положите в багажник коврик и держатель станет недоступен.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстой этот держатель. Как правильно написано, при наличии ковра он превращается в бесполезную вещь. Да и без наличия ни на что не годен, разве что цветочки засовывать.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там придется весь пол багажника менять. Но я считаю, что оно того не стоит. Наверняка положите в багажник коврик и держатель станет недоступен.

на двух машинах есть этот держатель сумок и ни разу не пользовался, лежит ковер в багажнике и естественно не получается открыть держатель...

можно конечно приловчиться, но как-то не нужно мне это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отстой этот держатель. Как правильно написано, при наличии ковра он превращается в бесполезную вещь. Да и без наличия ни на что не годен, разве что цветочки засовывать.

ну надо брать ковер складной вольво :) и все там пользуется как надо... но сам эффект полки сомнительный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на двух машинах есть этот держатель сумок и ни разу не пользовался, лежит ковер в багажнике и естественно не получается открыть держатель...

в 60ке у вас разве не родной ковер??? он дает поднимать все, и скадывается в квадратик.. если складной конечно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответы :)

а каким образом боретесь с летающими сумками? до этого был седан, там как-то не слышно было, как они в багажнике разлетаются (плюс крючки для сумок были и ниша под полом), а тут при каждой поездке из магазина дергаешься, когда очередная банка начинает по салону скакать.

вот такой органайзер удобен? http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2013/D4%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-463892

правда он тоже с коврами не совместим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь таким разделителем - очень удобно, а ковер в багажник даром не надо, когда нужно перевезти что-либо грязное-мокрое - пленка, потом стряхнул, сложил и убрал к запаске. Внешний вид багажника не портится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой органайзер удобен? http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2013/D4%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-463892

правда он тоже с коврами не совместим....

+100

Очень удобно, хотя когда покупал у Кутузова, он мне говорил, что это выброшенные деньги...

Сколько пользуюсь всегда вспоминаю Кутузова с благодарностью. :)

Реально очень удобно, качественно и продуманно.

Кстати сделано в Германии.

Коврами никогда не пользовался. Сейчас как и до этого бежевый салон (и багажник тоже), никаких проблем, если что то грязное, то пленку застелить и все.

Машину продавал после 5 лет эксплуатации бежевого салона багажник как новый, все чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально очень удобно, качественно и продуманно.

вот в xc70 такого нет.. там один сгиб... видимо когда сделали xc60 учли этот недочет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 60ке у вас разве не родной ковер??? он дает поднимать все, и скадывается в квадратик.. если складной конечно же...

Да, родной, и складывается и все вроде бы хорошо, но в багажнике на этом ковре всегда много чего тяжелого ездит, поэтому и не пользуюсь я держателем сумок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь и ковром и держателем сумок

коврик из автоковрик.ру со специально рассчитанной мной прорезью :)

очень удобно - и держатель используется и коврик лежит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь сеткой с крючками в багажнике, ничего не летает.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держатель закрыт оригинальным ковром, видел его только один раз, не пользуюсь. Но езжу аккуратно, складываю пакеты правильно, завязываю ручки, тоже ничего не летает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем спасибо за ответы :)

а каким образом боретесь с летающими сумками? до этого был седан, там как-то не слышно было, как они в багажнике разлетаются (плюс крючки для сумок были и ниша под полом), а тут при каждой поездке из магазина дергаешься, когда очередная банка начинает по салону скакать.

вот такой органайзер удобен? http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2013/D4%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-463892

правда он тоже с коврами не совместим....

У меня есть такой органайзер, хороший правда я им пользуюсь нечасто, в случае необходимости только.

Самое лучшее решение - крючки. Пришлось делать самому из комплекта от ХС70. Вот здесь рассказ:

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=2224&highlight=%CA%F0%FE%F7%EA%E8&page=6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое лучшее решение - крючки. Пришлось делать самому из комплекта от ХС70. Вот здесь рассказ:

http://www.xc60-club.ru/xcforum/show...7%EA%E8&page=6

Спасибо, изучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем спасибо за ответы :)

а каким образом боретесь с летающими сумками? до этого был седан, там как-то не слышно было, как они в багажнике разлетаются (плюс крючки для сумок были и ниша под полом), а тут при каждой поездке из магазина дергаешься, когда очередная банка начинает по салону скакать.

вот такой органайзер удобен? http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2013/D4%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-463892

правда он тоже с коврами не совместим....

У меня два резиновых шнура вдоль бортов натянуты между петлями. Снял крючок, провздел шнур в ручки пакета и опять пристегнул. Так же канистра с омывайкой крепится.

Я пользуюсь таким разделителем - очень удобно, а ковер в багажник даром не надо, когда нужно перевезти что-либо грязное-мокрое - пленка, потом стряхнул, сложил и убрал к запаске. Внешний вид багажника не портится.

У меня оригинальный двухсторонний ковер Volvo. Всегда лежит ворсом вверх, если что-то грязное нужно перевести, переворачиваю. Ковер складной, при раскладывании салона его длины хватает на весь багажник.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я двухсторонним ковром пользуюсь, очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользуюсь таким разделителем - очень удобно, а ковер в багажник даром не надо

+1, но у меня багажник больше - без этой полки никак.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я двухсторонним ковром пользуюсь, очень нравится

Я двухсторонним ковром на Фокусе пользовался, так что в теме. Он там практически такой же, во всю длину. Хорошая вещь, но после грязных перевозок мыть не удобно, протирать тоже.

Поэтому лучше пленки еще ничего не придумали, стряхнул, сложил и забыл. В крайнем случае выкинул и новый кусок положил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти