Johnson

Может, хватит ВЫкать?

В теме 52 сообщения

Ко мне можно обращаться просто "Ваше Светлейшество" и иногда я позволяю "Ваше Превосходительство" (но это только когда Мы веселы и пьяны)... К остальной серой массе на данном форумчишке, я буду обращаться - "эй ты"!

ЗЫ: Не понимаю, что так все заморочились?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю хорошим поводом будет перейти на "ТЫ" в январе на дне рождении клуба А???? :)

С большим удовольствием! Можно пожелание, если все же встреча наметится,устроить после 15- го числа? А то уменя плановый визит в Сибирь-матушку:D. Вернусь 15- го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще можно пукать громче, чем обычно :)

На самом деле обращение на "ты" - это показатель некого знакомства с человеком. В России же, если некий господин говорит тебе сразу же "ты", это показывает или его невоспитанность, или пренебрежение. Даже на форуме и дело тут не в Вольво

!Уважая других -уважаешь себя.!Встретились -... подружились побратались-тогда нет вопросов. ...На Руси тыкали холопам и дворовым..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kvadro, я об этом и говорю! Причем "тыкают" зачастую разного рода подростки, даже не зная, с кем общаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то уменя плановый визит в Сибирь-матушку

да не. думаю, он раньше в столицу доберётся. сегодня уже выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о чем разговор) Люди, которые тыкают незнакомым на форуме, делают также и в жизни. Это как с культурой на дороге, вежливые люди не могут быть хамскими водителями... и наоборот)

Я лично не могу заставить себя тыкать незнакомым мне людям (или с которыми я не пообщался длительное время), независимо от их возраста и социального положения, уж простите)))


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично не могу заставить себя тыкать незнакомым мне людям (или с которыми я не пообщался длительное время), независимо от их возраста и социального положения, уж простите)))

Тоже выскажусь. По проду профессии очень часто общаюсь с московскими коллегами с ИБМ. Очень давно на ты. Воспринимаем друг друга как хороших приятелей и давних знакомых. Но, больше половины из них не видел в глаза ни разу. Здесь, общаясь с людьми, воспринимаешь их как своих знакомых, давних знакомых. Княжна, Сергей, Александр, надеюсь они не обижаются, когда на форуме я к ним обращаюсь на ты. Но правда, вас всех воспринимаю как хороших знакомых, хоть и не видел ни разу в жизни.

Что касается новых, то по началу всегда уважительно, на вы.

Слова ради, на своем техническом форуме со старичками на ты, с новенькими на вы. Мне кажется так правильно. Можно и здесь закрепить как неформальное или формальное правило. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

¥

|

|

V


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно пожелание, если все же встреча наметится,устроить после 15- го числа? А то уменя плановый визит в Сибирь-матушку. Вернусь 15- го.

Я думаю, что соберемся ближе к концу января :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что соберемся ближе к концу января

С удовольствием бы всех увидела,кого знаю и познакомилась с новыми вольвоводами.;))

Sergey, Сережа,а можно в профиль имя добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey, Сережа,а можно в профиль имя добавить?

Поковыряю, попробую ))


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поковыряю, попробую ))

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти