Djee13

Обновление прошивки на хс60

В теме 74 сообщения

У вентилятора Webasto весьма специфический звук, а как звучит помпа ОЖ котла дифференцировать не смог.:confused:


Я о непонятном много знаю; если говорить об этом внятно - мне понятно, я не понимаю, что из непонятного понятно:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Три дня назад сделали обновления Sensus до Sensun Navigation, навигация стала нормаль, а дальше пошли глюки: телефон синхронизируется, есть имена а номеров нет, звонить приходится набором с телефона, звоню дилеру - говорит, ждите через 70 - 80 часов все станет нормально, сомневаюсь. У кого было и что делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем. Три дня назад сделали обновления Sensus до Sensun Navigation, навигация стала нормаль, а дальше пошли глюки: телефон синхронизируется, есть имена а номеров нет, звонить приходится набором с телефона, звоню дилеру - говорит, ждите через 70 - 80 часов все станет нормально, сомневаюсь. У кого было и что делал?

Я делал. Возможно станет. У меня с телефоном не было глюков, но не появились дополнительные приложения. Дилеру мозг вынес, заставил разобраться в вопросе. Тоже сказали, что в течении 72 часов должны приложения появиться (а сначала хотели перезалить софт, типа что то не так встало). Появились через 48. Так что сделайте паузу, может проблема уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем. Три дня назад сделали обновления Sensus до Sensun Navigation

сколько вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все стало в 35 штук, новые карты, работает четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя WI-FI до прошивки был или появился после прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все стало в 35 штук, новые карты, работает четко.
Новые карты - насколько новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром вчера тоже опять решил как работает вебаста после прошивки.(она отключалась при заводке). Включил вебасту авто стоит галочка. Минут5-7 вроде работает. Подхожу завожу выезжаю и вебаста сама отключилась. Может температура не та. Вроде 0 градусов на улице. машина стояла в гараже. Сегодня оставил на улице. Поставил таймер на утро. Температура -3. Посмотрю что будет. Таймер на 8.20 значит в 7.30 она запуститься. Выйду в 7.45. И помотрю как отключиться вебаста при начале езды? (режим авто стоит галочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, вебаста и дополнительный обогреватель, разные вещи, вебаста включается либо на прямую либо по таймеру. Дополнительный подогреватель, если поставил галочку, включается автоматически и только при работающем двигателе, подогревает систему питания и дополнительно салон, отключается тоже автоматически или если двигатель заглушил. Будет стоять галочка на доп.обогрев или нет, парковочный обогреватель запускается и должен работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Lyu, обновленные карты вышли недели три назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Lyu, да к стати, карты можно скачать с оф.сайта Volvo и установить, вот ссылка Support Volvo Cars.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Lyu, да к стати, карты можно скачать с оф.сайта Volvo и установить, вот ссылка Support.

Ага, только там майские карты для России.:(

Я почему и спрашивал, насколько они новые...:confused:

Может, у Вас Европа, тогда да, есть свежие.

Но пардон, в Вашем профиле не указано местонахождение.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Lyu, посмотрел в машине: версия как на сайте майская, но с добавлением литера А-А, правда нашим оф.дилерам верить - себя не уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛАН! Я так для себя понял и мне удобно как и было и раньше. ( короче я убрал галочку с автомата) Ставлюя я вечером таймер либо утром прихожу и включаю вебасту.... Она у меня греется сколько мне угодно. А потом при движении когда на табло горит предупреждение я вебасту отключаю. Кому как! Мне так удобнее. Хоть ребят разобрался. Все спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а никто не интересовался - самостоятельно ПО на вольво можно обновить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazarov-Sigua, не, нельзя.

- нужно подключение к шведосерверу

- нужен дайс/вида

- нужно оплачивать


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нужно оплачивать? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рамках ТО все обновления бесплатны. Только я вот после последнего обновления никаких изменений не заметил, все баги остались на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне какое обновление зальют? так как 2.0 уже было установленно на то 100 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас то будет 120 тыс будет ли какое обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти