лесник

Volvo vs LR и Jeep

В теме 195 сообщений

Всё. нашёл видео про 2020:

 


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, adh сказал:

@Alexey1972, это словоблудие :). Вы полностьюуверены в  том , что в машине Вольво  2020 года выпуска и позже при аварии не погибнет ни один человек и готовы подписаться под этим?

Меня зовут Андрей .Приятно познакомиться :) . Мы же не спорим. Мы высказываем свое мнение и не заставляет менять свою веру :) . 

Мне не кажется это словоблудием. Цель хорошая. Шаги предпринимаются ежегодно. Люди должны ставить цели и стараться достигать их. Дальше, как Бог даст. У меня ощущение, что они могут достичь этой цели. 

У Вас, Андрей (будем знакомы :) ) другое ощущение. Это нормально. Мы с Вами будем по кругу ходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klinsmann, Вы не учитываете тот фактор, что иногда могут въехать в Вас (тьфу-тьфу, не дай Бог)

И тут уже 12 парктроников и автоторможение не поможет.

Здесь уже нужны работы с кузовом и подушками, а это невозможно исправить рестайлингом


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alexey1972 сказал:

Мне не кажется это словоблудием. Цель хорошая. Шаги предпринимаются ежегодно. Люди должны ставить цели и стараться достигать их. Дальше, как Бог даст. У меня ощущение, что они могут достичь этой цели. 

У Вас, Андрей (будем знакомы :) ) другое ощущение. Это нормально. Мы с Вами будем по кругу ходить :)

Вы не допоняли меня. Я не против хороших целей .  Я за реально достижимые цели без громких лозунгов. У меня нет уверенности что после 20 года Вольво станет АБСОЛЮТНО безопасным авто для находящихся внутри его. 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR, так как раз про это и речь - избежать даже въезда в машину, используя все эти датчики.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минуты назад, Klinsmann сказал:

@BSR, так как раз про это и речь - избежать даже въезда в машину, используя все эти датчики.

Пардон муа, а как Вы это представляете?

Радар увидел летящую в тебя машину и телепортировал Вольво на 10 м правее\левее?

 


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, BSR сказал:

Пардон муа, а как Вы это представляете?

Радар увидел летящую в тебя машину и телепортировал Вольво на 10 м правее\левее?

 

Пискнет за 0.5 секунды до столкновения со словами: все хозяин,приехали. И все. От дурака полной защиты пока нет и не предвидится

Изменено пользователем adh

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR, Так да, левее/правее, медленнее/быстрее. На видео ж есть пример с велосипедистом, которого обычный водитель скорее всего бы сбил.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Klinsmann сказал:

@BSR, Так да, левее/правее, медленнее/быстрее. На видео ж есть пример с велосипедистом, которого обычный водитель скорее всего бы сбил.

Это видео с кучей условностей и допущений. В реальности все гораздо проще и прозаично будет.  Как эта система сработает перед светофором если сзади летит гонщик и не собирается тормозить?


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, план-минимум вашего сценария уже реализован в хс90: срабатывают преднатяжители ремней + илюминация летящему включается.

 

Как можно улучшить данную вещь - узнаем в 2020. 


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест-драйв: Лезем в грязь на прототипе Land Rover Discovery

https://www.drive2.ru/e/BmavAEAABAU

58506019ec05c4c43e000018.jpeg
5850fd3fec05c4bb27000003.jpeg

 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Klinsmann сказал:

@adh, план-минимум вашего сценария уже реализован в хс90: срабатывают преднатяжители ремней + илюминация летящему включается.

 

Как можно улучшить данную вещь - узнаем в 2020. 

Да я не против . Посмотрим сколько в 2020 году те кто ездят сейчас на Вольво купят новый 90-к. Но сейчас утрировано: на вас наехал гопник и собирается ударить по лицу .А Вы ему не надеясь убежать, говорите подождите, я очки сниму :) 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно в сравнение безопасности приводить маркетинговые NCAP,  IIHS  и т.п. Эти тесты практически никакой пользы не несут. Суть проблемы в самой методике (о проблеме и практическом смысле тестов можете поискать в инете).  Хотя надо отдать должное вольво, стабильное и одинаковое поведение модельного ряда разных поколений еще задолго до появления 25% теста, косвенно говорит кто лидер в данной теме. Хотя бы потому, что здесь явно прослеживается скрупулезная работа а не случайность или подгонка результатов под тест. Есть и другие факторы но все они, конечно, косвенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmitryn, Читал статистику американского страхового института(давалось количество погибших и пострадавших в дтп по разным классам авто), во всех классах присутствовали среди лучших (в каких авто меньше всего пострадали люди ) Volvo и Subaru;) Так что не просто маркетинг, а жизнь :xc_loser:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальная авария Ровера, скорость 165 км/ч. Городская дорога в Тюмени (60 км\ч)...

 

Как результат -2 человека :(

 

 

Изменено пользователем Klinsmann

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти