i-grigorieff

МакБук взять что ли?

В теме 190 сообщений

Alexey1972, в программе. А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey1972, в программе. А что?

Да, что-то не могу разобраться.

У меня на Маках стоит Офис 2011 для Мак. Плюс есть подписка на Офис 365. Офис 365 активирован еще на iPad и на телефоне Андроид.

В Офисе 365 креме Ворда и Екселя есть программа для заметок OneNote, кстати очень неплохая программка, понравилась, полностью перевел все свои заметки туда. Так вот, где бы я ни создал заметку, она будет отображаться на всех устройствах. А вот файлы Екселя на Маке не видны, потому что надо скачивать видимо еще один Ексель из Офиса 365, а он этого сделать не дает, хотя OneNote дал скачать.

Или я чего не понимаю. Запутался пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey1972, а в чем разница в данном случае офис 2011 и офис 365? Ведь офис 365 для мака подразумевая собой именно 2011 текущую версию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey1972, а в чем разница в данном случае офис 2011 и офис 365? Ведь офис 365 для мака подразумевая собой именно 2011 текущую версию...

Я тоже думал одно и то же. Но значки разные. И если я OneNote смог скачать из Офис 365, то Ексель нет. Так то проблем нет, надо просто подумать, как сделать так, чтобы некоторые файлы синхронизировались на все устройства автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, onenote как раз не входит в обычный дистрибутив офиса для мак, а скачивается отдельно с эпсторе или как там его для маков то. Я не скачивал. В дистрибутиве ворд, эксель, пауэрпоинт и аутлук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь, onenote как раз не входит в обычный дистрибутив офиса для мак, а скачивается отдельно с эпсторе или как там его для маков то. Я не скачивал. В дистрибутиве ворд, эксель, пауэрпоинт и аутлук.

Ну Вы Эксель себе скачали с Офиса365, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вы Эксель себе скачали с Офиса365, так?

Да, так. Но не отдельно, а в составе пакета ворд -эксель-пауерпоинт-аутлук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, так. Но не отдельно, а в составе пакета ворд -эксель-пауерпоинт-аутлук.

Вот. А мне не дает скачивать, видимо из-за того что у меня уже стоит из Офис 2011 для Мак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же один файл для скачивания. Если не дает скачивать эксель, значит не дает ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда заходим - https://office.microsoft.com/MyAccount.aspx?fromAR=1

И качаем.

post-1405-14518364693797_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти