Sergan1972

Про часы...

В теме 466 сообщений

С такими (с алаверды на Кв.Тарантино) в жопе будет некомфортно.:D

Ну и, на взгляд непросвещенного, дизайн довольно типичный, встречается у многих. Смысл, вероятно, именно в том, что ролекс?


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnson, по рассказам зека, задница настолько эластична, что в ней можно банку сгущенки спрятать.

Ролики перестали делать усложнения, их механизмы можно пересчтитать по пальцам руки, зато на всех цифирблатах большими буквами ролекс и название модели, спутать нереально, плюс куча миллионов в год на рекламу - зато каждый знает, что такое ролекс. А что такое вашерон константин или бланпа - знают или Берлускони или Путин.

http://watchestalk.ru/obzor-chasov-vacheron-constantin-vladimir-tour-de-lile/

Есть еще другие ценители, вроде неизвестного Владимира.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnson, по рассказам зека, задница настолько эластична, что в ней можно банку сгущенки спрятать.

Ролики перестали делать усложнения, их механизмы можно пересчтитать по пальцам руки, зато на всех цифирблатах большими буквами ролекс и название модели, спутать нереально, плюс куча миллионов в год на рекламу - зато каждый знает, что такое ролекс. А что такое вашерон константин или бланпа - знают или Берлускони или

Вот и получается, что ролекс именно для того, чтобы понт обязательно был оценен, на уровне ширпотреба оценен, типа, чтоб в стаде крутых мужиков быть одинаковым, а не козлом с маркой для ценителей. Имхо, брать стОит его именно если Нра он без привязки к марке, так то я согласен с MikeP, что немного ролик пошловатым выходит.

Наверное, в ювелирке Cartier серии Love обладают меньшей прямопонтовостью, как и прочие понто-бУлгарии...

А нет ничего интересного для ширпотребщиков (не за миллионы), предпочитающих на батареях, может, со счетчиком гейгера (поиграть в разведчика ), а то хотел тут по приколу отдельно прибор взять(правда, даж не приценивалсч пока, шальная мысль мелькнула)--пощупать гавнометалл по дому и вокруг, и тп.

А металлоискатель, поди, у каждого второго местного охотника/рыбака/грибника в заначке есть?;)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять блаблабла пошло....

до сгущщенки в заднице ....

сколько же доводов может найти в свое оправдание человек, не могущий себе любимому позволить ;-)

понт это или не понт -- хз, но это свидетельство того, что в этом непростом мире вы смогли заработать и, после удовлетворения всех насущных потребностей, после удовлетворения всех претензий предыдущих и нынешних жен, оплаты учебы детей итд итп -- выделить из этого определенную сумму, которую вы потратили на себя любимого.

хотя у разных людей по разному. я на дальнем востоке общался с одним деятелем, который на весь гешефт от сделки купил себе золотой ролекс дэйтон с бриллиантами... по сравнению с ним, мой субмаринер -- блеклая железка... но вот по какой то причине меня это устраивает...

понт -- это другое. по себе скажу -- я в компании людей с ролексами и прочими швейцарскими свотчеобразными три года находился с "полетом" на руке. вот это ---понт. между прочим, не каждый се может такое позволить ;-) для них это--как плевок в душу ;-)

вы же, поляны не видите и устриц явно не ели... -- сравниваете какие то абстрактные ролексы с патеком и прочими..... вы хоть по нулям в ценниках ориентируйтесь что ли....

ролексы--во первых, не самые дорогие часы, есть "полеты", которые дороже некоторых роликов, а у полетов по вашему и с рекламой и с количеством калибров все должно быть ок ( на рекламу миллионы не тратят, калибров много).

ссылки только для реальных и брутальных. дрищщам, метросексуалам и примкнувшим - не открывать:

http://forum.guns.ru/forummessage/114/1293715.html

http://forum.guns.ru/forummessage/114/1293719.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полет / ракета это глашуты, вывезенные по контрибуции.

Ролики в золоте, равняются патекам в стали, но надежность роликов в сравнении с патеками намного выше.

В часах ценится "девственность", отсутствие принадлежности группам вроде Swatch Group Ltd, LVMH или Richemont SA.

Кстати некоторые Seiko сравнивают с Ролексом.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять блаблабла пошло....

до сгущщенки в заднице ....

сколько же доводов может найти в свое оправдание человек, не могущий себе любимому позволить ;-)

понт это или не понт -- хз, но это свидетельство того, что в этом непростом мире вы смогли заработать и, после удовлетворения всех насущных потребностей, после удовлетворения всех претензий предыдущих и нынешних жен, оплаты учебы детей итд итп -- выделить из этого определенную сумму, которую вы потратили на себя любимого.

хотя у разных людей по разному. я на дальнем востоке общался с одним деятелем, который на весь гешефт от сделки купил себе золотой ролекс

дэйтон с бриллиантами... по сравнению с ним, мой субмаринер -- блеклая железка... но вот по какой то причине меня это устраивает...

понт -- это другое. по себе скажу -- я в компании людей с ролексами и прочими швейцарскими свотчеобразными три года находился с "полетом" на руке. вот это ---понт. между прочим, не каждый се может такое позволить ;-) для них это--как плевок в душу ;-)

вы же, поляны не видите и устриц явно не ели... -- сравниваете какие то абстрактные ролексы с патеком и прочими..... вы хоть по нулям в ценниках ориентируйтесь что ли....

ролексы--во первых, не самые дорогие часы, есть "полеты", которые дороже некоторых роликов, а у полетов по вашему и с рекламой и с количеством калибров все должно быть ок ( на рекламу миллионы не тратят, калибров много).

ссылки только для реальных и брутальных. дрищщам, метросексуалам и примкнувшим - не открывать:

http://forum.guns.ru/forummessage/114/1293715.html

http://forum.guns.ru/forummessage/114/1293719.html

Я открою?:D ой:eek:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет коллеги, сегодня промежуточно вернулся, почитал запоем:D

Оч понравилось обобщение коллеги Цезаря, кроме шуток, готов подписать плюс стопятсоттт! Окромя сведений о Полете, чес слово не знал:eek: Пойду поизучаю матчасть:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дети малые часы,бренды,камешки на часах вроде все взрослые,а все что то пытаетесь доказать,ну в самом деле купил часы к примеру за $5000,потом за $15000,а далее за $150000,а что на выходе имеем ?) Ну так честно положа руку на сердце...

PS. Вы еще тему о портфелях создайте,дорожных сумках для путешествий от LV или PRADA))) тоже кстати много зомбированных этой темой.

Да не доказать! Кому доказывать то? Себе самому что ли? Выше ж написано, себя порадовать:)

А что касается портфелей... Подарили мне как то LV, плюс докупил фигни всякой, типа кошелька, ключницы и еще чо то... Но милей Пиквадро, которым(и):D уж несколько лет пользуюсь... И качественно и удобно:cool:


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дети малые часы,бренды,камешки на часах вроде все взрослые,а все что то пытаетесь доказать,ну в самом деле купил часы к примеру за $5000,потом за $15000,а далее за $150000,а что на выходе имеем ?) Ну так честно положа руку на сердце...

PS. Вы еще тему о портфелях создайте,дорожных сумках для путешествий от LV или PRADA))) тоже кстати много зомбированных этой темой.

Судя по Вашей логике, на форуме тазоводов, должны именно так писать про наши машины. Часы, как любой аксессуар или гаджет высокого ценового диапазона, является не только имиджевой штучкой-дрючкой, как считают многие, но и просто приятной и функциональной вещью. Не говоря уже про то, что для некоторых они являются эффективным средством вклада денег, семейной ценностью или просто объектом коллекционирования. Сумки от ЛВ и прочее барахло, это совсем другое, абсолютно. Почему-то у меня не возникает язвящего чувства зависти, когда я вижу у человека на руке IWC стоимостью в мою ХС-60 (оригинал естественно), а наоборот, даже как-то приятно располагает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю одного девелопера) так тот ходит в спортивном костюме .... И ничего себя чуствует...и срать он хотел на этикет:eek: хотя в Бульбандии свои "законы" и этикет)))

М..дя ! Хто оденет аддидас таму кто -то что-то даст.....ГЫ гы..хлопци з 90х.:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М..дя ! Хто оденет аддидас таму кто -то что-то даст.....ГЫ гы..хлопци з 90х.:D:D:D

Хлопцы из 90х давно адидас сменили... Кто на Бриони, а кто и на деревянный костюмчик:cool:

И кстати часами в то время хлопцы мало заморачивались... пинджак и цепь то да:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U96, +1

КрУтите-вертИте, а тема про тить...размер тить!:D

Только про чемоданы с кошельками, да и часы, как-то дё...мелко. Даешь (по-"плакатному") про недвигу и яхты с вертолетами!;)

Отвлечённо (риторически):

Тролль троллю по жизни троллит или все же говорит, отвечает...:rolleyes:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
U96, +1

КрУтите-вертИте, а тема про тить...размер тить!:D

Только про чемоданы с кошельками, да и часы, как-то дё...мелко. Даешь (по-"плакатному") про недвигу и яхты с вертолетами!;)

Отвлечённо (риторически):

Тролль троллю по жизни троллит или все же говорит, отвечает...:rolleyes:

Жаль что у нас мора ПОКА нету.... но про мотокатерок желал бы обсудить..... Вот присматриваю Линдер Акрип 460 .....и Бустер Л -кто - нить катается...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нищебродная посудина для белорусских болот самый то:D)

pS есть такой журнал Катера и яхты вот там много интересных лакшери плавсредств отображено...

Гы-гы ....Абрамович-2 со спального района журнал лакшерит:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Чувакнавольво,судя по вашей логике исходя из вышенаписанного у вас до сих пор ВАЗ...я про машины и не писал,но особенно повеселило о вложении денег,если продашь за 40-50% от первоначальной цены,считай повезло)

Вы меня совсем не поняли... И ВАЗа у меня никогда не было (к сожалению). Вы писали что: "...как дети малые часы, бренды, камешки на часах вроде все взрослые, а все что то пытаетесь доказать..." Я к тому, что никто и никому не хочет ничего доказывать. Доказывают поступками а не вещами. И если Вы считаете, что все это понты, что адекватные люди покупают дорогие часы "для кого-то" а не для себя, то в большинстве случаем Вы заблуждаетесь. Про ВАЗ я имел в виду то, что владелец ВАЗа, также глядя на Вас, выходящего из Вольво может сказать - "...как дети малые часы, бренды, камешки на часах, Вольво вроде все взрослые, а все что то пытаетесь доказать..." и по Вашей логике будет прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pS есть такой журнал Катера и яхты вот там много интересных лакшери плавсредств отображено...

Есть такой журнал для "своих" - "Elephant Lifestyle" по сравнению с которым журнал "Катера и яхты" - рулон туалетной бумаги. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге, побаловал себя к НГ вот таким экземплярчиком:

4533.31.00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге, побаловал себя к НГ вот таким экземплярчиком:

4533.31.00.jpg

Достойная ВЕЩЬ...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kvadro, что есть, то есть. У меня, правда, на коже и циферблат серого цвета.

Теперь, вероятно, новая вершина - что-то из Улисов или Зенитов.

Подожду, пока жаба заснет только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти