DVM

Штатная навигация

В теме 15 сообщений

Друзья подскажите, а кто нибудь перевел штатную навигацию на русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем она нужна штатная? Разрешение монитора плохое, карт подробных нет...


ВИДЕОСИСТЕМЫ

Москва, Василия Петушкова, д.3 стр.1

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что на некоторых версиях Лэнд Роверов возможна русификация борт компа и голосовых команд. Компания "GeniRus" www.genirus.ru

Никаких подробностей не знаю.

У ЛР и Вольвы похожие нави. Может они чем помогут.

P.S. Если мое сообщение сочтете бредом, то удалите, пожалуйста, но только в терновый куст не бросайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем она нужна штатная? Разрешение монитора плохое, карт подробных нет...

Вопрос спорный зачем нужна. Для начала она стоит, машину брал годовалую в представительстве VOLVO, с пробегом в 2 тыс.. Да и работает она хорошо, вот только все на английском, особых трудностей нет, но все же хотелось бы на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но все же хотелось бы на русском.

Может кто-нибудь понял как на русский навигацию штатную перевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штатную навигацию перевести нельзя. Для того, чтобы был русский язык надо заливать софт соответсвующий. Такого похоже нету до сих пор.


Большие знания рождают большие печали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шатная навигация как то обновляется при ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а шатная навигация как то обновляется при ТО?

Нет, если речь идет про картографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, если речь идет про картографию.

то есть даже на ТО (программа сервис 2.0) ничего не обновляется касательно навигации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

infinity13, сервис 2.0 обновляют ПО - так называемую прошивку разных блоков, в т.ч. Навигацию RTI если для нее есть обновление, но обновляются программы, к картам это никак не относится!


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
infinity13, сервис 2.0 обновляют ПО - так называемую прошивку разных блоков, в т.ч. Навигацию RTI если для нее есть обновление, но обновляются программы, к картам это никак не относится!

Спасибо за разъяснения. По поводу блоков в курсе, все таки надеялся что есть какая то поддержка нави) и можно что то обновлять) для других авто выходят новые диски и так далее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за разъяснения. По поводу блоков в курсе, все таки надеялся что есть какая то поддержка нави) и можно что то обновлять) для других авто выходят новые диски и так далее :)

Для RTI тоже выходят новые диски. http://4pna.com/showthread.php?t=11221


52bf26333dc0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для RTI тоже выходят новые диски. http://4pna.com/showthread.php?t=11221

то есть можно скачать, прописать на болванку и загрузить через приемник дисков премиум саунд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть можно скачать, прописать на болванку и загрузить через приемник дисков премиум саунд?

Если у вас штатная нави с жестким диском, то не получится, если нави с двд приводом (который в багажнике), то можно записать болванку, вставить ее в привод и все - будет новая карта.

Скорее всего у вас нави с HDD, для этого надо купить диск, зарегистрировать его на сайте, получить пин-код и обновлять карту (в течении часов 5) в машине. При этом диск вставляется в двд привод на приборной панели, а пин вводится в экран. Лично я эту процедуру не делал, поэтому могу быть неточен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас штатная нави с жестким диском, то не получится, если нави с двд приводом (который в багажнике), то можно записать болванку, вставить ее в привод и все - будет новая карта.

Скорее всего у вас нави с HDD, для этого надо купить диск, зарегистрировать его на сайте, получить пин-код и обновлять карту (в течении часов 5) в машине. При этом диск вставляется в двд привод на приборной панели, а пин вводится в экран. Лично я эту процедуру не делал, поэтому могу быть неточен.

да, навигация с HDD. Данной процедурой заморачиваться не буду. спасибо за разъяснения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти