tanstas

Отзывная акция

В теме 17 сообщений

У кого было?сегодня позвонили от ОД и сказали,что бы при ТО внимательно осмотрели машину на предмет неполадок.Да,еще что бы пробили по VIN попадает машину под какую то программу.я напрягся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звонили из Обухова,что на киевке (я там машину брал),сказали,что машина моя попадает под отзывную акцию на замену прошивки...Я сам не м Москве живу,позвонил тут же дилеру,что рядом со мной находится,там подтвердили,что машина попадает под это дело и что нужно ПЕРЕПРОШИТЬ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ и чего-то там еще прошить,что управляет подушками безопасности...Завтра еду...


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам хорошо-есть дилер рядом.а мне или в Москву или Пермь.я посередине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда машину покупали, модельный год какой, и двигатель,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сам перезвонил:была машина на которой маслопровод оказался близко к вентилятору-утечка масла.проверяют все машины этой смены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сказали, что наклеют какую-то наклейку на кольцо рулевого вала, чтобы не возникала ошибка SRS. Машина 2010 модельного года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне сказали, что наклеют какую-то наклейку на кольцо рулевого вала, чтобы не возникала ошибка SRS. Машина 2010 модельного года

Мне это делали...Ошибка больше не появляется...


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С машинами 2011 г модельного , все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Уже почти год как купил XC60. Ничего особо интересного не происходит. Но вот получил два письма – отзыва. Первое по причине дефектного разъема, который может потенциально привести к не срабатыванию подушки. Вроде как на панели должно загораться неиспраность подушки. Второй из–за повышения уровня масла, которое приводит к увеличению оборотов двигателя, даже при отпускании педали газа, и в некоторых случаях двигатель не глохнет, даже после того как нажали кнопу стоп. Советуют переключится на нейтраль и тормозить на обочину. По первому будут менять разъем, по второму перепрошивка контроллера. Добавление функции контроля повышения уровня масла.

Ни перого ни второго со своей машиной не наблюдал. Так что думаю совместить с сервисом, который будет в январе.

Машина в Великобритании, так что возможно на Российском рынке подобного не будет. Но может кому–нибудь пригодится.

т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот в сервисе их грузил, просиль добавить мне такую опцию что бы следить за маслом а они сунули мне РЕКЛАМАЦИЮ по моей машине и показали что не чего на нее по програме нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так уровень масла можно на заглушенной машине через меню посмотреть. или по старинке, если доберетесь до щупа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня и щупа то нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть. только в таких дебрях что охота смотреть сразу отпадает (в самом внизу спереди по центру возле поддона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.autosvit.com.ua/Volvo_news17001.html. Кто нибудь в курсе что это за дела? Сам поеду к од в субботу и поинтересуюсь.

Да хранит Вас Бог & City Safety!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.autosvit.com.ua/Volvo_news17001.html. Кто нибудь в курсе что это за дела? Сам поеду к од в субботу и поинтересуюсь.

Какая то левая статья,сначала пишут о пассажирском сидении-потом ,что водителя прижимает.Нипанятна.Или перевод с китайского:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго искал куда прицепить.

За этот год 2 раза приходили письма от дилера о проведении отзывных компаниях.

1. SRS

2. Двигатель (дизель).

Заезжал, все быстро и без проблем сделали, вот только мне не очень понятно, почему письма отпечатаны 20.10.2010 на отправку ушли в ноябре, а ко мне пришли в декабре? У нас век тырнета и все контакты у дилера есть, сложно отправить е-майл??


Отношение к потребителю, рождает отношение к марке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти