Single7

Как проверить комплектацию по VIN?

В теме 4 сообщения

Здравствуйте!

Дилер в предложении указал Summum, в договоре и ПТС только VIN и номер двигателя, номера шасси нет. Пробиваю по онлайн-сервисам типа vin.auto.ru - написано "Модификация: Momentum+"

Как проверить комплектацию XC70?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Дилер в предложении указал Summum, в договоре и ПТС только VIN и номер двигателя, номера шасси нет. Пробиваю по онлайн-сервисам типа vin.auto.ru - написано "Модификация: Momentum+"

Как проверить комплектацию XC70?

Эти сервисы не так уж и часто обновляются...

Вполне возможно, что ваша машина 2014 модельного года, а производство 2013. А во всех таких сервисах еще нет полной информации о нововведениях и изменениях модельного года.

Например VIN моей машины V40CC MY14 в принципе показывает неполную и неточную информацию на vin.auto.ru.

Чтобы проверить, Вам проще скачать брошюру и просто сверить со своими опциями в машине

Как минимум в 2014 модельном году в принципе нет Моментом+ (это акционная комплектация модельного года 2012-2013). Причем год от года она разная

И в обычном моментоме в MY14 нет графической панели, она идет только в Суммуме

Поделиться сообщением

Single7, мне в этом вопросе помог Александр Кутузов, прислав полную расшифровку моего VIN номера. Попросите - может и Вам поможет.

Поделиться сообщением

... и просто сверить со своими опциями в машине

Включает в себя комплектацию Momentum, а также:

• Салон кожа Comfort

• Электропривод водительского сиденья с памятью

• Графическая панель приборов 8"

• Боковые зеркала заднего вида с подсветкой,

электроприводом и функцией складывания

• Аудиосистема HIGH PERFORMANCE

• Bluetooth

Вроде всё сходится... По калькулятору Momentum в той же комплектации выходит дороже Summum-а на 70 тыр., поэтому врядли тут подмена.

Поделиться сообщением