havbor

Мультимедиа xc60 2009г.в.

В теме 12 сообщений

Подскажите кто знает или кто устанавливал!!!!! Есть след. модели которые подходят к Volvo XC60 INTRO CHR-7011 XC60 по цене 22000 руб., Volvo XC-60 (IE) INTRO CHR-7060 XC по цене 27000 руб., Carmani CX-500 по цене 18000 руб.

Изменится ли качество звука или вообще какие могут быть проблемы при установки вышеперечисленных устройств?

Есть ли другие устройства? И вообще если нетрудно поделитесь инфой. Смотрел другие темы ничего конкретного не нашел.

Мой авто xc60 2009 г.в. (как говорят из германии)

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите кто знает или кто устанавливал!!!!! Есть след. модели которые подходят к Volvo XC60 INTRO CHR-7011 XC60 по цене 22000 руб., Volvo XC-60 (IE) INTRO CHR-7060 XC по цене 27000 руб., Carmani CX-500 по цене 18000 руб.

Изменится ли качество звука или вообще какие могут быть проблемы при установки вышеперечисленных устройств?

Есть ли другие устройства? И вообще если нетрудно поделитесь инфой. Смотрел другие темы ничего конкретного не нашел.

Мой авто xc60 2009 г.в. (как говорят из германии)

Заранее спасибо!

У меня CX - 500 + камера+тюнер, очень доволен. Звук как был так и остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по цене сколько получилось все вместе + работа?

на руле осталось управление, блютуз и флешка штатные или все управление только на кармани.

Если нетрудно отпишетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

havbor так же интересовался данным вопросом ... я так понимаю вы хотите поменять центральный штатныймонитор с навигацией на новый что б TV МР3 и т.д. было??? просто у меня авто (якобы из франции) и ОД говорит что не совместить новый монитор с "прибамбасами" со штатной CD магнитолой т.к. она не тянет МР3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера интересовался у ОД можно ли, на что ответили что можно (про трудности и то что не подойдет разговора даже не было) предложили кармани с камерой и подключением за 68000 руб. После вопроса им про кармани не оригинал и вы не можете его установить, ответа так и не услышал. поставили этот прибор уже многим, правда не с кем не удалось поговорить.

Да чуть не забыл обещали подключить даже комп через этот прибор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вообще ОД даже слышать не желает про "заменители" говорит что даже не заикайтесь... типа мы же ОД и ставим только оригинал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня монитора штатного не было, была заглушка. Управление все сенсорное с монитора. Кармани+камера+тв тюнер+модем+работа = 62

Цена может и дороговата, но результатом доволен очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал кармани cx500 + камеру (хочу до заказать два подголовника с мониторами+DVD) отпишусь когда установлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

havbor а где заказал ??? оригинал или нет??? я все таки со своей штатной разобрался, установил русскую версию навигации, теперь у меня все четко работает, и оказалось что есть выход на камеру заднего вида, осталось купить камеру и подключить ее, а МР3 у меня установлено Parrot MKI9200, со всеми выходами...но все равно поглядываю на вот этот прибамбас http://www.ebay.com/itm/2014TS-For-Volvo-XC60-Car-DVD-Player-GPS-NAVI-3G-WCDMA-iPod-AM-FM-BT-Map-Camera-/201012358209?pt=Car_Audio_In_Dash_Receivers&hash=item2ecd452c41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал здесь http://www.carmani.ru/products/shtat/cx-500/

Это не оригинал, но наш ОД это устройство устанавливает за 68 т.р. Я потратил 19500(carmani cx500)+3500(камера)+800(доставка) 1500 руб установка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказывал здесь http://www.carmani.ru/products/shtat/cx-500/

Это не оригинал, но наш ОД это устройство устанавливает за 68 т.р. Я потратил 19500(carmani cx500)+3500(камера)+800(доставка) 1500 руб установка

Это установка мультимедиа центра, камеры и их настройка? :eek: и в каком городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за установку заплатил раз в 10-12 больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти