MOPEMAH

ТО 1 после тест-драйва

В теме 7 сообщений

Всем привет! Может кто подскажет.

1) Кто должен делать 1 то, я или ОД? од сказал что т.к. я машину забираю после 11мес эксплуатации а не после 12м. то1 через месяц делаю я за свой счет.

2) А если я машину забираю через 13-14 мес. что тогда?

3) Обязан ли ОД делать предпродажную подготовку и что в неё входит?

Поделиться сообщением

Имхо, в 1 случае не обязан, во 2 обязан, а в третьем машина должна быть продана по вольво селект - http://www.volvocars.com/ru/sales-services/sales/volvoselekt/Pages/default.aspx

Поделиться сообщением

1) Кто должен делать 1 то, я или ОД? од сказал что т.к. я машину забираю после 11мес эксплуатации а не после 12м. то1 через месяц делаю я за свой счет.

Если правильно понимаю, вы покупаете машину у од, которая работала 11 месяцев на тестдрайве. Верно?

В этом случае вы только можете попробовать поторговаться и договориться с ОД, что ТО-1 сделают они за свой счет. Думаю, что ОД при заинтересованности продать машину - согласится на это. Не забудьте зафиксировать это документально.

Как вариант, можете попросить пройти ТО перед тем, как будете забирать машину.

У меня был опыт покупки машины с тестдрайва. Дилер ни на рубль не хотел снижать цену. Я тоже не мог уйти, тк в таком цвете машина была только у одного дилера в Москве, а бу машину я не нашёл в хорошем состоянии.

В итоге - од согласился не меняя цену установить парктроники в цвет авто и оставил защиту и зимнюю резину.

Торгуйтесь!

Поделиться сообщением

Что за дилер то?

Поделиться сообщением

Имхо, в 1 случае не обязан, во 2 обязан, а в третьем машина должна быть продана по вольво селект - http://www.volvocars.com/ru/sales-services/sales/volvoselekt/Pages/default.aspx

Я тут немного смотрел машины с пробегом у дилеров, так вот там почему-то не все машины через Вольво-селект идут, у того же Свида например. Какой то есть секрет видимо, что не все машины в эту программу попадают. Или я может чего не понял.

Поделиться сообщением

Alexey1972, пробег то у них какой, и возраст?

Поделиться сообщением

Что за дилер то?

г.Мурманск

Поделиться сообщением