Кутузов

Скидки на новый XC60 - есть!

В теме 1 036 сообщений

Сегодня интересовался у себя в Ростове-на-Дону в компании Дон Моторс, по поводу скидок на заказной ХС60. Ответ был сух и прост. НЭТ скидок НЭТ. Все по пред заказу без всяких скидок. А жаль...:(

Вот кручусь вокруг трех машин и все пытаюсь определиться, что-же брать.... ГЛК, Фрил и ХС60. Все примерно в одном ценовом диапазоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chris, приезжай к нам, сделаем тебе скидку! Хочешь на Фрил, хочешь на ХС. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, Куда ехать уточни :) Можно и в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chris, конечно можно! Пиши, жду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня интересовался у себя в Ростове-на-Дону в компании Дон Моторс, по поводу скидок на заказной ХС60. Ответ был сух и прост. НЭТ скидок НЭТ. Все по пред заказу без всяких скидок. А жаль...:(

Вот кручусь вокруг трех машин и все пытаюсь определиться, что-же брать.... ГЛК, Фрил и ХС60. Все примерно в одном ценовом диапазоне.

Как после Вольво и Фрила может нравиться ГЛК? По-моему скромному мнению, ГЛк - просто позор Мерседеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда в Мейджоре я спросил про скидку 5%, менеджер скривился и сказал, что это нереально. Я пока не заказывал, только планирую скоро.

В "Независимости" попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Lyu, мне в мэйджоре предложили смешные 20 тысяч. То есть меньше 1%. :) Естественно, машину я купил не у них. Хотя аванс в размере 15 тысяч подкупал.

Обухов и Независимость с жестким условием 10% аванса тоже отпали.

В результате купил машину в Коптеве. Там условия на момент заказа были самые интересные. А в процессе изменений и корректив по факту получились вообще шоколадные.

Но у меня было отягощающее обстоятельство - заказал машину в ноябре с поставкой на февраль. Тогда все дилеры, с которыми имел беседу, дружно твердили, что машина будет 14го года по птс и вкусные условия предлагать не спешили.

Сейчас, вероятно, с этим попроще.

Так что мне, можно сказать, просто повезло. И менеджер Алексей, который занимался моим заказом, сделал всё, чтобы максимально соблюсти мои интересы. За что ему огромное человеческое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Lyu, мне в мэйджоре предложили смешные 20 тысяч. То есть меньше 1%. :) Естественно, машину я купил не у них. Хотя аванс в размере 15 тысяч подкупал.

Обухов и Независимость с жестким условием 10% аванса тоже отпали.

Мне Мейджор тоже запросил 10%. Но меня это не так пугает, как отсутствие заметной скидки.
Но у меня было отягощающее обстоятельство - заказал машину в ноябре с поставкой на февраль. Тогда все дилеры, с которыми имел беседу, дружно твердили, что машина будет 14го года по птс и вкусные условия предлагать не спешили. Сейчас, вероятно, с этим попроще.

Как сказать. Я думаю дождаться приема заказов на my15, надеясь но новые вкусности. Но вот как тогда будет со скидками...:confused: Как по опыту, при появлении нового модельного года скидки реальны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по опыту, при появлении нового модельного года скидки реальны?

В Лексусе на рх270 на модель 13 года в декабре 14 предлагали скидку 170к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Lyu, модельный год 15 по птс всё равно 14. Так что, думается мне, шанс на интересное предложение есть. Тем более, что глобальных изменений, как в фейслифтинге му14, скорее всего не будет.

Плюс, можно принять предложенное участие op_zi, которым обычно народ остается очень доволен. :)

Если интересно, могу скинуть в личку контакты менеджера, с которым работал. Может быть он предложит Вам что-то заманчивое. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, можно в личку какие сейчас скидки ХС90, комплектация чем лучше, можно дизель и бензин. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Checkist, вы напишите что вас конкретно интересует. Скидки - такие, какие вам предложат ОД. А я постараюсь улучшить для вас конкретное предложение при условии того, что вы покупатель, а не интересующийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Checkist, вы напишите что вас конкретно интересует. Скидки - такие, какие вам предложат ОД. А я постараюсь улучшить для вас конкретное предложение при условии того, что вы покупатель, а не интересующийся.

Я, конечно, изиняюсь, но с таким подходом "интересующийся" может и не стать покупателем. Сам в продажах всю жизнь. Можно в личку поподробнее что входит в понятие "улучшить конкретное предложение". Жду ответа. Интерес более чем не праздный. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Checkist, подход как подход. Вы же все равно купите. Точка входа то одна, как не крути. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Лексусе на рх270 на модель 13 года в декабре 14 предлагали скидку 170к.

Так, в декабре 14, наверное, был уже мод.год 15, так что на 13 год скидка и должна быть приличная. У меня же ситуация наоборот, я хочу в 14 году брать машину мод.года 15, причем в начале ее поставок. А потом, у Лексуса и Вольво могут быть разные скидочные политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Lyu, модельный год 15 по птс всё равно 14. Так что, думается мне, шанс на интересное предложение есть. Тем более, что глобальных изменений, как в фейслифтинге му14, скорее всего не будет.

Глобальных, наверное, не будет, а вот в деталях вполне могут быть интересные вкусности. В частности, я надеюсь на новшества с Sensus Connect и навигацией. Да что гадать, осталось недолго ждать...
Плюс, можно принять предложенное участие op_zi, которым обычно народ остается очень доволен. :)

Вот, это интересно! Как только будет предложение у дилеров по my15, поинтересуюсь у op_zi.
Если интересно, могу скинуть в личку контакты менеджера, с которым работал. Может быть он предложит Вам что-то заманчивое. ;)

Конечно, интересно! А речь о менеджере от op_zi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, в декабре 14, наверное, был уже мод.год 15, так что на 13 год скидка и должна быть приличная. У меня же ситуация наоборот, я хочу в 14 году брать машину мод.года 15, причем в начале ее поставок.

Ой, что-то я стормозил с подачи Добрый ослик.:mad: Какой еще декабрь 14? Наверное, это была у него двойная опечатка и надо было читать иначе -

В Лексусе на рх270 на модель 14 года в декабре 14 предлагали скидку 170к.

Если так, то все понятно. Хорошая скидка! Хочу...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было так:

В Лексусе на рх270 на модель 14 года в декабре 13 предлагали скидку 170к.

Опять опечатка была с годом... Ох, уж эта масленица...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на что наткнулся, только появилось такое предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каа, нет, не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти