Кутузов

Скидки на новый XC60 - есть!

В теме 1 036 сообщений

OP_ZI помоги пожалуйста! если есть возможность посодействовать, был бы очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IvanCOLA, ответил по плану действий. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удачно я наткнулась на это форум!

Тоже ищу машинку... уже аванс на МКАДе (у Ленинского пр. оставила), а на Варшавке скидку побольше предложили... Вот и мечусь теперь...

Хочу на заказ под себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сумеете забрать аванс без потерь из салона на МКАДе? Что в условиях договора написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сумеете забрать аванс без потерь из салона на МКАДе? Что в условиях договора написано?

Договор дома, могу вечером посмотреть.

По памяти: никаких проблем, 100% возврат! Мама проходила это в других центрах на других авто неоднократно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договор дома, могу вечером посмотреть.

По памяти: никаких проблем, 100% возврат! Мама проходила это в других центрах на других авто неоднократно!

Например в моем договоре прописано:

В случае, если покупатель отказывается от исполнения договора, по основаниям, не связанным с нарушением продавцом договорных обязательст, продавец вправе взыскать с покупателя необходимые расходы, понесенные продавцом в связи с совершением действий по исполнению договора, размер которых стороны устанавливают равным денежным средствам, внесенным покупателем в соответствием с п. 2.3.1 (в этом пункте аванс равен 100000 руб.) настоящего договора, но не более 10% от общей стоимости автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В случае, если покупатель отказывается от исполнения договора, по основаниям, не связанным с нарушением продавцом договорных обязательст, продавец вправе взыскать с покупателя необходимые расходы, понесенные продавцом в связи с совершением действий по исполнению договора, размер которых стороны устанавливают равным денежным средствам, внесенным покупателем в соответствием с п. 2.3.1 (в этом пункте аванс равен 100000 руб.) настоящего договора, но не более 10% от общей стоимости автомобиля.

Это прямо прочиворечит Закону о правах потребителя, а значит данный пункт является ничтожным, тоесть не имеет никакой юридической силы. Дойдет дело до суда, а даже не до суда, а до жалобы в Роспотребнадзор - затрещит пунктик по швам и вернут аванс в установленные законом 10 дней срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это прямо прочиворечит Закону о правах потребителя, а значит данный пункт является ничтожным, тоесть не имеет никакой юридической силы. Дойдет дело до суда, а даже не до суда, а до жалобы в Роспотребнадзор - затрещит пунктик по швам и вернут аванс в установленные законом 10 дней срока.

Ну если так, то тогда все ок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.2. при отказе покупателя от выполнения обязательств, предусмотренных п.1.1. Договора, внесенные им денежные средства подлежат возврату в 10-дневный срок при условии возмещения Покупателем Продавцу необходимых расходов, понесенных Продавцом в связи с совершением действий по исполнению настоящего Договора.

Как-то так! Я сама несколько лет назад до покупки форда оставляла аванс в ниссан, заказ был на год вперед, забрала деньги за 3 месяца до прихода машины, вернули в тот же день без проблем! Да и мама это практиковала, когда машину выбирала... Она выбирала из 3-х марок, везде оставляла авансы, потом забрала все в один день.

И все-таки, уважаемые форумчане и владельцы volvo, сколько реально выбить скидку у московских дилеров???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например в моем договоре прописано:

В случае, если покупатель отказывается от исполнения договора, по основаниям, не связанным с нарушением продавцом договорных обязательст, продавец вправе взыскать с покупателя необходимые расходы, понесенные продавцом в связи с совершением действий по исполнению договора, размер которых стороны устанавливают равным денежным средствам, внесенным покупателем в соответствием с п. 2.3.1 (в этом пункте аванс равен 100000 руб.) настоящего договора, но не более 10% от общей стоимости автомобиля.

Вот как оказывается у всех по разному....:eek:

Пока обстоятельства покупки не забылись, укажу как в нашем договоре было сказано по поводу отказа:

Покупатель имеет право отказаться от принятия качественного товара, по ступившего на склад Продавца или от товара на стадии исполнения договора, когда товар ещё не будет поставлен на склад Продавца. При подобном отказе возврат ДС, перечисленных Покупателем в оплату товара, осуществляется Продавцом в течении трёх банковских дней со дня расторжения договора. Договор считается раствор гнутым с момента получения уведомления (заявления на возврат денежных средств либо другого документа) от одной стороны другой стороне.

Аванс наш составлял 50т, можно было и меньше, хоть 15...

Подобного пункта как у Вас не было, думаю op_zi совершенно прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все-таки, уважаемые форумчане и владельцы volvo, сколько реально выбить скидку у московских дилеров???

Реально получить скидки, а вот сколько - это надо смотреть в каждом конкретном случае. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально получить скидки, а вот сколько - это надо смотреть в каждом конкретном случае. :)

Мне один дилер предложил до 5%. Пока только пообещал по телефону... Тот, где я аванс оставила, только 3%... Вот и думаю, 5 - это хорошо или есть возможность получить больше? Я в принципе на 5 согласна... мне бы подарки получить... все-таки заказываю почти на 8 марта, а получу на свой юбилей:) Был бы прекрасный подарок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IvanCOLA, ответил по плану действий. :)

op_zi, будьте так добры, напишите мне тоже по плану действий (можно в личку), а то наш дилер никаких скидок на заказной авто не дает, да и предоплату 30% требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
op_zi, будьте так добры, напишите мне тоже по плану действий (можно в личку), а то наш дилер никаких скидок на заказной авто не дает, да и предоплату 30% требует.

А кто у Вас, если не секрет??? Потому что такого я еще нигде не встречала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто у Вас, если не секрет??? Потому что такого я еще нигде не встречала...

VOLVO CAR КЕМЕРОВО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и думаю, 5 - это хорошо или есть возможность получить больше?

5 - это отлично! но можно получить больше, и если не конкретно процентами, то например всякими плюшками! :)

Хотите 10%? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOLVO CAR КЕМЕРОВО

А у Вас много дилеров? В Мск много, поэтому конкуренция здесь плохо, но работает!

5 - это отлично! но можно получить больше, и если не конкретно процентами, то например всякими плюшками! :)

Хотите 10%? :)

Хочу, конечно! А как???

Да я и от плюшек не откажусь! Вопрос: дадут ли... вот в среду поеду в

INCHCAPE, 5% они уже обещали, надеюсь, еще подарки предложат:)

Я ford б/у 8 марта покупала, надавали подарков, было приятно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто под заказз получил скидку 3,2% ещё будет если карту VOlVO принести, может у кого есть, 10% просят щас остальные потом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
авто под заказз получил скидку 3,2% ещё будет если карту VOlVO принести, может у кого есть, 10% просят щас остальные потом....

хм... неплохая идея поискать карту... вот правда у меня как-то даже не знаю, к кому обратиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм... неплохая идея поискать карту... вот правда у меня как-то даже не знаю, к кому обратиться...

Карта должна быть выдана на Вас или на ближайшего родственника (мать,отец, ребенок, брат/сестра).

Есть обходной вариант, но владелец карты должен быть человеком которому вы полностью доверяете сумму равную стоимости авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти