dmitry12345

"Спецсерия" Volvo XC60

В теме 39 сообщений

Всем привет!

Кто знает, в чем собственно разница этой "спецсерии" от "обычной" Summum? Понятно, что разница в цене, ну и конечно же в том, что укомплектовать под себя большее ее ничем нельзя. Узнал сегодня от менеджера, что на нее даже нельзя поставить камеру заднего вида, нет подготовки под нее. Отличия только в этом?

пысы Честно говоря был в шоке от того, что даже в Summum`е нет камеры , а оказывается она идет только как доп аксессуар :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, в чем собственно разница этой "спецсерии" от "обычной" Summum? Понятно, что разница в цене, ну и конечно же в том, что укомплектовать под себя большее ее ничем нельзя. Узнал сегодня от менеджера, что на нее даже нельзя поставить камеру заднего вида, нет подготовки под нее. Отличия только в этом?

это машина новая? выпуска после 46й недели? прям новые новые спецсерия? на счет камеры спрашиваю, там если нет опции 820 то нельзя камеру....

там нет еще доводчика двери и каких то опций...

пысы Честно говоря был в шоке от того, что даже в Summum`е нет камеры , а оказывается она идет только как доп аксессуар

а что раньше было в САМУМЕ? никогда такие вещи не шли пакетом...

Хотите камеру? берите опцию подготовку за 1900р и покупаете потом набор за 26500р (например у меня) и все. или сразу с завода 33000р и она у вас будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это машина новая? выпуска после 46й недели? прям новые новые спецсерия? на счет камеры спрашиваю, там если нет опции 820 то нельзя камеру....

там нет еще доводчика двери и каких то опций...

а что раньше было в САМУМЕ? никогда такие вещи не шли пакетом...

Хотите камеру? берите опцию подготовку за 1900р и покупаете потом набор за 26500р (например у меня) и все. или сразу с завода 33000р и она у вас будет...

Да машина новая, будет в Питере после 20 февраля, выпуск 2014 года.

Я честно говоря не знаю есть ли там опция 820 или нет, и я даже не знаю что такое 820 опция если честно :D

А что за доводчик двери такой?

В "спецсерии" идет:

Комплектация Summum

Пакет ОБЗОР

Пакет ЗИМНИЙ

Аудио High Performance, 7"

И все.

Я так понял, что нельзя опцию взять никакую и подготовки не будет и соответственно камеру поставить нельзя будет, уж очень она мне понравилась на моем нынешнем xc60 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что раньше было в САМУМЕ? никогда такие вещи не шли пакетом...

Я не знал этого, вот и был в шоке.

Просто удивительно что такое говно дешевое, как эта камера не ставят на всех машинах, даже на дешевом ниссане везде камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitry12345, ну, ниссан ведь тоже хотят продать! ;)

Надо же как-то компенсировать "особенности" сборки и невозможность масштабной персонализации авто.

Кстати, если говорить об х-трейле, например. То там камеры по кругу далеко не во всех комплектациях. По крайней мере раньше так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitry12345, уже заказали?

Соучастник, у на камер "по кругу" нет вообще. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премиум класс, однако, вот и нет камер в базе. Посмотри Merc, чтобы в ML поставить камеру за 20 тыр необходимо головное устройство поменять, цена вопроса - около 200 тыр.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitry12345, уже заказали?

Да, но сейчас уже в сомнении, думаю, может перезаказать на что-то другое ))) Думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitry12345, предлагаю сначала определиться, что хотелось бы из опций. И посчитать, сколько будет разница с этой серией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да машина новая, будет в Питере после 20 февраля, выпуск 2014 года.

Я честно говоря не знаю есть ли там опция 820 или нет, и я даже не знаю что такое 820 опция если честно :D

А что за доводчик двери такой?

В "спецсерии" идет:

Комплектация Summum

Пакет ОБЗОР

Пакет ЗИМНИЙ

Аудио High Performance, 7"

И все.

Я так понял, что нельзя опцию взять никакую и подготовки не будет и соответственно камеру поставить нельзя будет, уж очень она мне понравилась на моем нынешнем xc60 )

глупое предположение, но может они сделали "спецсерию" из разряда "квоту выбрать надо с завода, закажем что-то, потом продавать будем со скидками и назовем спецсерией" ?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецсерию заказал в Независимости,придет к концу февраля,комплектация полностью устроила.Цена 1.819р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирал между спецсерией машиной в наличии. Спецсерия ограниченная и хорошая, но взял наличие - нужен был детский пакет и другие штуки. А камеру сейчас дилеры не могут поставить даже туда, куда её можно поставить, ибо MY14 и там изменённые интерфейсы и всё остальное - у них пока нет инфы с завода про это. Обещают конец февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбирал между спецсерией машиной в наличии. Спецсерия ограниченная и хорошая, но взял наличие - нужен был детский пакет и другие штуки. А камеру сейчас дилеры не могут поставить даже туда, куда её можно поставить, ибо MY14 и там изменённые интерфейсы и всё остальное - у них пока нет инфы с завода про это. Обещают конец февраля.

Все у них есть.

Для усановки камеры на хс60 есть несколько способов.

1. Установить с завода

2. Заказа с завода опцию 820- предподготовка под камеру. И потом установит у диллера

По другому не установить.

На хс70 можно устаеовить только удиллера. Камера идет только как аксесуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все у них есть.

Для усановки камеры на хс60 есть несколько способов.

1. Установить с завода

2. Заказа с завода опцию 820- предподготовка под камеру. И потом установит у диллера

По другому не установить.

На хс70 можно устаеовить только удиллера. Камера идет только как аксесуар.

Только сегодня из салона, мне сказали тоже самое ,что и Prometei`ю , что нет у них сейчас возможности из-за новых интерфейсов, и будет инфа только в конце февраля или начале марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitry12345, при этом, я надеюсь, с завода заказать камеру нет проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitry12345, при этом, я надеюсь, с завода заказать камеру нет проблем?

Но работать, без танцев, не будет, на примере ВОК:):)

Или в ограниченном режиме, например, только при движении вперед:):)

Всё шутки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сегодня из салона, мне сказали тоже самое ,что и Prometei`ю , что нет у них сейчас возможности из-за новых интерфейсов, и будет инфа только в конце февраля или начале марта.

Вы в каком салоне были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitry12345, при этом, я надеюсь, с завода заказать камеру нет проблем?

Проблема конечно, потому что это "спецсерия" =) Писал уже, что ничего дополнительного поставить нельзя, никаких опций. Потом поставлю камеру, когда будет у них возможность =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в каком салоне были?

Автополе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти