Saintgraal

Тест-драйв Субару Аутбек

В теме 79 сообщений

Говорите-говорите).....

Есть такая категория, покупающая машины по принципу девушек "Я села - и мне понравилось! Все такое красивенькое!". Все, тест-драйв пройден, можно вылезать, берем)

Немножко наоборот, зачем ехать на тест драйв если не нравится.

Если посидев в машине понимаешь, что с таким дизайном машина не устраивает, то зачем на ней кататься?

Рядом с салоном Volvo был и салон Субару, так я в него зашел, посидел в машинах и в ужасе от увиденного пошел обратно в Volvo. :)

И неважно сколько оно стоит и как едет, это не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорите-говорите)

Понял, что с ДИЗАЙНОМ я пролетаю и что Вольво в этом плане на 2 шага впереди идет.

Ощущение, что квартиру под самоотделку беру бгг

ЗЫ. Почему-то люди, которые пишут "ездил, сидел" - ни слова не написали про все-таки основные характеристики машины, а не квартиры)

Есть такая категория, покупающая машины по принципу девушек "Я села - и мне понравилось! Все такое красивенькое!". Все, тест-драйв пройден, можно вылезать, берем)

я так часто заправляю машину в поворот и лечу на работу в управляемом заносе, что не представляю свою следующую машину без честного полного привода.... :D:D:D

я вам даже завидую, вы нашли свое счастье за 1.5 млн... а мне вот ничего не нравится за 3 после хс70. голову сломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немножко наоборот, зачем ехать на тест драйв если не нравится.

Если посидев в машине понимаешь, что с таким дизайном машина не устраивает, то зачем на ней кататься?

Рядом с салоном Volvo был и салон Субару, так я в него зашел, посидел в машинах и в ужасе от увиденного пошел обратно в Volvo. :)

И неважно сколько оно стоит и как едет, это не мое.

Как-то подобное мнение парировал один знакомый: а нахрена мне дизайн, если свою машину снаружи я вижу считанные секунды, а остальные 99% времени - получаю удовольствие от вождения, находясь внутри?

Что-то в этом есть)

Вон, даже JUKE покупают, Субару и рядом не стояла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так часто заправляю машину в поворот и лечу на работу в управляемом заносе, что не представляю свою следующую машину без честного полного привода.... :D:D:D

я вам даже завидую, вы нашли свое счастье за 1.5 млн... а мне вот ничего не нравится за 3 после хс70. голову сломал.

Я еще ничего не нашел, на XC60 езжу)

Дилер не хочет меняться ключ в ключ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то подобное мнение парировал один знакомый: а нахрена мне дизайн, если свою машину снаружи я вижу считанные секунды, а остальные 99% времени - получаю удовольствие от вождения, находясь внутри?

Что-то в этом есть)

Вон, даже JUKE покупают, Субару и рядом не стояла)

Так и я говорю об этом же, как я смогу ездить в машине дизайн салона которой меня раздражает и будет постоянно у меня перед глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и я говорю об этом же, как я смогу ездить в машине дизайн салона которой меня раздражает и будет постоянно у меня перед глазами.

Там изначально был наброс про дизайн экстерьера) Салон для меня никогда особой роли не играл.

Я 3 года ездил на Форестере 3 поколения, показать интерьер?)

Один в один, и салон - светлый велюр)

7831624.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показал ветку жене - мне с нею тоже повезло)

Сказала - зачем мне красивый салон, если машина в движении не доставляет ни удовольствия, ни комфорта, ни безопасности, ни проходимости?

Мы наезжаем в год по Европе до 15 000 км, до сих пор вспоминает возвращение в январе из Болгарии, когда на Украине в жуткий снегопад машины по обочинам валялись - а мы на Форестере на штатной Йоке перли как трамвай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если машина в движении не доставляет ни удовольствия, ни комфорта, ни безопасности, ни проходимости?

не думаю, что эти слова можно написать про Volvo, а если для вас так, то зачем вы ее покупали в свое время и не будет ли так с Субару в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказала - зачем мне красивый салон, если машина в движении не доставляет ни удовольствия, ни комфорта, ни безопасности, ни проходимости?

сочувствую. обоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сочувствую. обоим.

кстати да, зачем так издеваться над собой - срочно менять на Субару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказала - зачем мне красивый салон, если машина в движении не доставляет ни удовольствия, ни комфорта, ни безопасности, ни проходимости?

Нет, я всё понимаю, Субару может нравится, а Вольво - нет. Но зачем здесь писать, пытаясь убедить, что Вольво хуже? (Я сам при выборе машины рассматривал Аутбек как вариант). И уж тем более говорить, что у Вольво красивый салон, но нет в ней удовольствия, нет комфорта, нет безопасности :confused: и никакая проходимость.

Посмотрите сколько на дорогах Вольво и сколько Субару. Это говорит как минимум о специфичности этой марки.

А вот то, что Вольво б/у можно обменять на новый Аутбек - это уже что-то да значит.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то подобное мнение парировал один знакомый: а нахрена мне дизайн, если свою машину снаружи я вижу считанные секунды, а остальные 99% времени - получаю удовольствие от вождения, находясь внутри?

Что-то в этом есть)

Да-да, что-то есть. Анекдот сразу вспомнился:

Мужик приходит в аптеку.

- Дайте мне 50 презервативов.

- Вам пакет дать?

- Да нет, не нужно. Она у меня не страшная :D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот то, что Вольво б/у можно обменять на новый Аутбек - это уже что-то да значит.

Как обменяю - скажу, пока нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обменяю - скажу, пока нельзя

Трейдин без доплаты работать не будет ;)


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saintgraal, дизеля нет... расход не пугает?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня была Tribeca. Хороший был аппарат. Я на нём такую 60-ти метровую просеку в лесу сделал, а дед, который мне лесную прогулку устроил - отскочил и перевернулся 2 раза. В целом от субары положения строго полижительные, жизнь можно сказать спасла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saintgraal, дизеля нет... расход не пугает?

Меня не пугал расход на 3-ем Форестере, люди в теме - поймут)

Там по городу меньше 14.5 у меня не выходило, сейчас отладили работу двигателя + вариатор (а тогда 4-ступка была!) - около 12 вроде

На этом Ауте по идее больше тех же 14 литров по городу не будет.

Экономия поэтому на дизеле сомнительна: мало того, что у меня сейчас на D4 он почти за 12 литров по городу, так еще и солярка на Луке стоит дороже 95-го бензина

И еще не привык к тому, что дизель нужно в срок и качественно обслуживать. Плюс дороговизна всех фильтров у Вольво, на Субару расходники подешевле были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда

, но все же

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Машина у тебя что надо! — сказала Юки ни с того ни с сего. — Как называется?

— «Субару», — ответил я. — Старая подержанная «субару». Наверно, ты первая, кому пришло в голову ее похвалить…

— Не знаю, но когда в ней едешь, она излучает какое-то… дружелюбие.

— Это оттого, что я ее люблю, и она это чувствует.

— И излучает дружелюбие?

— Ответную любовь, — уточнил я.

— Как это? — не поняла Юки.

— Я и моя машина постоянно друг друга выручаем. И при этом заполняем одно и то жеВ пространство. Я люблю свою машину. Пространство наполняется моим чувством. Мое чувство передается ей. Мне становится хорошо. Ей тоже становится хорошо.

— Разве механизму может быть хорошо?

— Ну, конечно! — кивнул я. — Почему — сам не знаю. Но у механизмов тоже бывают свои настроения. Иногда им хорошо, а иногда -так, что хоть вообще с ними не связывайся. Логически я, пожалуй, это не объясню. Но по опыту знаю: это действительно так.

— Так что же, ты ее любишь прямо как человека? — спросила Юки.

Я покачал головой.

— Нет. Любовь к машине — совсем по-другому. С машиной ведь как? Однажды совпал с ней удачно — и какое-то время ваши отношения уже никак не меняются. А у людей не так. Люди, чтобы и дальше совпадать, все время подстраиваются друг под друга в мелочах, их чувства меняются постоянно. Вечно в них что-то движется или останавливается, растет или исчезает,

спорит, обижается… В большинстве случаев мозгами это контролировать невозможно. Совсем не так, как с «субару».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда
, но все же

Спасибо за наглядность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти